Гость
Статьи
Лучший автозагар.

Лучший автозагар.

Девушки, подскажите пожалуйста , какой автозагар выбрать ?

Касаточка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг он нужен, сейчас и так лето.

Глаз
#2

Кстати, всё забываю спросить, а что это такое, автозагар?

#3

Флоресан. Чтоит в аптеке 80 р. Экспресс загар, молочко. При равномерном нанесение получается офигенный цвет. Сходит равномерно.

Аэлита
#4

Мелотан-2 синтетический загар.Вкалываете подкожно раз 5 и два раза в солярий не надолго и потом месяца 2 у вас ровный черный загар.Им весь мир уже пользуется девочки.Спортсмены и звезды. Советую.Правда немножко тошнит после иньекции но это поправимо если не жрать много.

Гость
#5

st moritz,st tpoez , коллистар.

Гость
#6
Аэлита

Мелотан-2 синтетический загар.Вкалываете подкожно раз 5 и два раза в солярий не надолго и потом месяца 2 у вас ровный черный загар.Им весь мир уже пользуется девочки.Спортсмены и звезды. Советую.Правда немножко тошнит после иньекции но это поправимо если не жрать много.

А это не вредно? Уколы, солярий, по-моему большой стресс для кожи и всего организма в целом

....
#7

я в 6 классе а грудь маленькая можно даже сказать что не выросла даже не знаю че делать к врачу идти или гармоны пить

Лена
#8
Serebro_stav

Флоресан. Чтоит в аптеке 80 р. Экспресс загар, молочко. При равномерном нанесение получается офигенный цвет. Сходит равномерно.

Полностью согласна с вами! Он потрясающий! У меня есть Ланкастеровский бронзатор, так вот вообще разницы не вижу между ними! Так тот стоит в районе 1000-1200 р., да еще и объем меньше!

Гость
#9

stmoriz супер

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: