Гость
Статьи
Девочки,help!(Через …

Девочки,help!(Через неделю идти на свадьбу...

Порезала ногу бритвой, кровь ливанула ужасно, щипет жуть как! Через неделю на свадьбу к подруге, платье куплено до колен, а порез ниже колена...( как быть? может быть кто сталкивался? Знает какую мазь, быстрозаживляющую?

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Спасатель.

Юлия
#2
Гостья

Порезала ногу бритвой, кровь ливанула ужасно, щипет жуть как! Через неделю на свадьбу к подруге, платье куплено до колен, а порез ниже колена...( как быть? может быть кто сталкивался? Знает какую мазь, быстрозаживляющую?

мазь солкосерил - идеальное средство! снимает и красноту и быстро заживляет и дезонфицирует. Вобщем, я ее использую вообще во всех случаях!

Гость
#3

Ну а через неделю, когда на свадьбу пойдете, можно тональным немного замазать....

Гостья
#4
Юлия

мазь солкосерил - идеальное средство! снимает и красноту и быстро заживляет и дезонфицирует. Вобщем, я ее использую вообще во всех случаях!

Спасибо большое! Сколько стоит? Большой тюбик?Сегодня обязательно куплю!((( Мне еще посоветовали когда болячка сойдет,мазать пятно Бодягой Форте! Кто нибудь пробовал? помогите!(((((

Гостья
#5
Гость

Ну а через неделю, когда на свадьбу пойдете, можно тональным немного замазать....

Замазывать чувствую придется точно!

Вероника-Ника
#6

Это ж как надо порезать, чтоб за неделю само не зажило".. купите хороший станок.. перекесью водорода надо было обработать..

Гость
#7

только не бодягой! еще пантенол и банеоцин хорошие ранозаживаляющие, ну, или сок алоэ домашнего, мазать часто.

Гость
#8

Бониоцин сама им пользовалась! Тоже порезала пятку бритвой за неделю зажило

Вероника-Ника
#9
Гость

Бониоцин сама им пользовалась! Тоже порезала пятку бритвой за неделю зажило

А что на пятки волосы растут?

Татьяна
#10

+ + + + +

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

а я бы и так пошла.

ничего кошмарного не вижу.

Горгона Б.
#12

А я бы пластырем залепила бы. С котятами или микки маусами.

Гостья
#13
Горгона Б.

А я бы пластырем залепила бы. С котятами или микки маусами.

Оригинально

Гостья
#14
Вероника-Ника

Это ж как надо порезать, чтоб за неделю само не зажило".. купите хороший станок.. перекесью водорода надо было обработать..

С кожей прям чуть( содрала... Спешила, увы... (( Станок в том то и дело хороший, торопясь, набок как бы его сделала и лезвиями кожу сдернуло

Гостья
#15
Гость

только не бодягой! еще пантенол и банеоцин хорошие ранозаживаляющие, ну, или сок алоэ домашнего, мазать часто.

Спасибо!!!!!!

Ёжа
#16

Само заживет за неделю! Послезавтра будет уже вполне некритичная болячка, это же просто царапина от станка, а не бензопилой заехали по ноге! Или у вас настолько чувствительная, долго заживающая кожа? Ну даже если и царапинка видна, и что с того, как будто людям больше делать нечего, как смотреть на ваши ноги!

Тушканчик
#17

Левомеколь мазь! Он и заживляет и дезинфицирует! Солкосерил просто заживляет без дезинфекции. На ночь прям на бинт левомеколь наносите щедро и залепляйте весь порез. Бодяга хороша при ушибах, пятнах после акне. Но на повреждённую кожу ни в коем случае! Заживляйтесь!

Тушканчик
#18
Вероника-Ника

А что на пятки волосы растут?

Пятки обрабатывают специальной бритвой для снятия огрубевшей кожи.

Ксю
#19

солкосерил. сама лечу укус от собаки им сейчас. стоит 147 рублей, тюбик 20 гр

Large macchiato_Mild
#20
Фиксация

Спасатель.

+1!

Woman, я вернулась!)
#21

Очень быстро заживляет - мазь с бычьей кровью.

Гость
#22
Вероника-Ника

Это ж как надо порезать, чтоб за неделю само не зажило".. купите хороший станок.. перекесью водорода надо было обработать..

Я два раза резала так нооги, шрамы уже несколько месяцев не сходят. Нооя ничем не мазала и вообщше трагедии из этого не делала.

Даша
#23

Хух, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down76.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: