Гость
Статьи
Как убрать небольшой …

Как убрать небольшой живот за месяц?

Очень нужно! Через месяц море.
Диет не нужно. Ибо уже подобрала.
Упражнения какие-нибудь что ли.
(без спорт.зала)

Алесса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а,какая диета для живота:Тоже надо убрать живот.На море сне не надо просто от щитовидки поправляюсь.

людка
#2

ну ясен пень - пресс качайте

Гость
#3

Гидроколонотерапия+ массаж.

Ола-ла
#4

Очень помогает утягивающее белье, как ни странно убирает живот, пресс накачается конечно от упражнений, но тогда и жир надо куда-нибудь убирать над мышцами который. Хорошее упражнение уголок на турнике и с положения лежа ноги за голову так убирается живот внизу.

Гость
#5

Бодифлекс подтягивает хорошо.

Настя
#6

бег+скакалка+пресс+питание

Гость
#7

Я после вторых родов открыла для себя диск голливудский тренер пресс за 20 минут в день, на озоне продается. Очень эффективный комплекс и время даже я нахожу с грудничком. Ну и конечно не есть булки и углеводы по вечерам.

стройная и красивая
#8

препарат для похудения можно заказать здесь, WWW.ASIAMD.Ru

Гость
#9

Сделайте кавитацию (вот, почитайте http://apriori-salon.ru/kavitacia.html). Я тоже в прошлом году перед поездкой на море осознала, что фигура выглядит мягко говоря не очень. Сделала пару процедур - все лишнее исчезло. На диетах сидеть, конечно, не нужно, но соблюдать правильное питание - обязательно (в том числе после курса процедур).

Гость
#10

За месяц - только сушка. У меня пара лишних кило на животе, убираются легко, диетой, за неделю. Пресс - это мышцы, они под жиром. Убирать надо жир!

Мари на
#11

это точно, просто качать не поможет, пресс будет, но под слоем жира. я делала за 2 недели до отпуска дермотонию и ручной массаж в целлюлайте, 3-4 раза в неделю, то есть всего 6 процедур было, живот исчез))) ну и конечно правильное питание, никакого кетчупа майонеза и полуфабрикатов.

Гость
#12

Запишитесь на курсы к Наталье Крон. Ее методы массажа липопластика,миопластика,антицеллюлитный очень действенные. Полезные. Результат не заставит ждать.
Также у Натальи можно пройти обучение,ее востребованным техникам массажа.
Советую девочки.
Я проходила курс липопластики,я в восторге. Спасибо мастеру и ее золотым рукам!
*** nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: