Гость
Статьи
Почему у женщин с …

Почему у женщин с возрастом так сильно полнеет верхняя часть рук?Возможно ли это избежать?

Вопрос в теме

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ФАК!т
#251
Гость

Что вы, Наташа? На этом форуме таких нет. Здесь все поголовно в свои 50-60 выглядят на 35 и мужики (моложе их, как правило, намного), не дают им прохода, - глянуть бы только, как это может выглядеть в реальности.

Самой интересно! Но знаю 2 таких (мне если что, 38, выгляжу немного моложе на 28- 30, но это не важно), так вот: знаю двоих 40-летних мужчин, которые, пардон, спят с 60-летними! (1 рассказывал - уж не знаю зачем, ежели ко мне клеился? А второй - у моей подруги у мамы такой "жоних"). Хрен их знает! Причем мамина подруга - толстая тетка эдак кг на 120 или больше!

ФАК!т
#252
Гость

Господи, какой же образ жизни надо вести. чтобы вот так за 4 месяца нарастить 20 кило? Прям вот взяли да и вылезли, ветром надуло? Позорище

Почему сразу за 4 месяца? Это лет за 15 нажирается так.. ну все равно обидно)) За 4 месяца - это жуткий отек+гормональные проблемы

ФАК!т
#253
Лика

Мне 54, ем мало, практически без хлеба, конечно зарядку не делаю, но стараюсь активно двигаться. Огород, готовка, уборка, сейчас закрутки овощей, в общем,не сижу и не лежу целыми днями. На работе конечно больше за компом. Заметила что за последние три года "жир переместился" с нижней части туловища в верхнюю. Оттчего это может быть, Жиреет спина, руки. Что делать,

Это гормональная перестройка на климакс! Ничего страшного.

ФАК!т
#254
Гость

наберите на яндексе ИОАННА СЛАВЯНОВА РУССКАЯ ЖЕНЩИНА В ПЛЕНУ У ЕВРЕЕВ ФАШИСТОВ вы узнаете как не полнеть

Вы е%ко?

ФАК!т
#255
Женя

Не согласна. Одна из моих подруг родила в 34 года, за беременност набрала 14 кг. Пока кормила вес стоял на месте, закончила- пошла в спортзал и ОЧЕН бистро похудела, фугура как у малолетки, я аж сама удивилас. На что она ответила, что очен интенсивно тренируется и следит за питанием.

Я родила в 36, набрала 6. Живота почти не было видно, последние 2 месяца чуть-чуть(но я в беременность уже с немалым весом вошла). Скидывается только 2-4кг (хотя надо и часть "добеременных" бы). Оказалось, беда с почками - это дает отек.

ФАК!т
#256
Ирина37

Мне скоро 38 и сейчас выгляжу лучше чем 10 лет назад. Родила в 36 набрав 26 кг. После родов худела очень тяжело, ТК у меня еще и диабет инсулинозависимый.

Сейчас 3 раза танцы, 3 раза по 2,5 часа спортзал ( в неделю) и только овощи свежие, на пару и диетическое мясо. Утром давлюсь овсянкой- плоды есть: вес 53 при росте 164. Мышцы супер. Осанка на зависть. Муж в восторге.

Так что : сила воли и желание!

Кстати: овсянки вместо бутербродов ( конечно, не вкусно) чистит организм. Кожа лучше.

С диабетом очень сложно держать форму - инсулин мешает. Он не дает худеть. Дозу инсулина даже врачу трудно подбирать. Но мы с моим доктором стараемся.

Вот думаю: может и соревнованиях каких-либо поучаствую.

Вы молодец! Я родила в 36, набрала всего 6 (11, если на 9 месяце), а сбросила только 4. А до родов и так 8 лишних было...Я пережила тиреотоксический криз(щитовидка) в 20, очень тяжелый. Но я тоже немного занимаюсь спортом - велик, плавание, иногда спортзал (в основном осень-зима). Жру..много и все подряд (сейчас убавила, но все ем почти).

ФАК!т
#257
Счастливая 46

Да нет, не капец. У меня после операции.

И проходит он у всех по разному.

Я начала гормоны принимать, пластырь Климара. Прекрасно. Все симптомы уходят через пару дней. Но ведь его всё равно придётся когда-нибудь отменять. Поэтому решила, пусть естественным путём устаканивается всё. Зато мужу всегда на моё плохое настроение можно сказать:"Ты что, с ума сошёл! У меня климакс. Терпи меня."

Терпит. У меня любящий муж.

Жаль, что не любимый.

Эхх...правда жаль! И я не нашла, чтобы и я его и он меня(

ФАК!т
#258
Манюня

согласна.откуда взялся миф, что женщине можно перекачать что-то там? смешно. у нас тестостерона столько нет, это культуристки вкалывают их себе, чтобы набрать такую гору мышц. а так обычным женщинам развитые мышцы помогают сжигать жир, ну и легкий мышечный рельеф это красиво, хотя и это не так и просто достигнуть

У меня до%% тестостерона и я перекачала ноги просто потому что езжу на велосипеде! (Это я еще до 20 сделала, и до сих пор они такие - хотя мне 38, слава Богу, верх подрос - не так смешно стало смотреться)

Гость
#259
Гость

Да, такие мощные ручонки становятся, еще и с целлюлитом. Причем такие тетки не гнушаются футболочки летом приодеть или кофточки на лямках, красота, что и говорить

Не смотрите, зачем теток разглядываете?

Константин
#260

Всё от лени!

Гость
#261
Не Наташа

В Китае еще бани есть, куда эти бобосвины ходят - зрелище не для слабонервных. Я,правда, туда не ходила, а вот моя знакомая девушка ходила, потом долго смеялась - представьте себе бесформенные кучи жира с джунглями в области бикини.

Зато я в Китае попала в туристический автобус, битком забитый такими жирнючими вонючими бабосвинами. Ехали часов 5. Вонь, гвалт, хуже чем в свинарнике. Я там одна была относительно молодая и нормального внешнего вида. Так вот эти жирухи, увидев меня, аж перекосились от злости и зависти всю дорогу на меня орали, что я неправильно живу, то есть хорошо выгляжу, не тр*хаюсь с уродливым мужиком-нищебродом в помойке, не рожаю от него уродливых детей, не корячусь на низкопробной работе где-нибудь на рынке, гробя здоровье, не таскаю пудовые сумки, не обжираюсь как свинья и не пью водку, чтобы потом в пьяном угаре скакать, тряся жиропупом и распевая непотребные песни типа "А тому ли я дала...", или "Я давала, я давала по четыре разика, а теперь моя пи*да шире унитазика". Кстати как я потом узнала, самая оголтелая из этих свинобаб, призывающая всю дорогу "Надо взамуж, надо рожать, надо жить в помойке, надо горбатиться и калечиться" потом попала в больницу с неприличной болезнью. Хи-хи, вот тебе и самоотверженная святоша.

За такие рассуждения и осуждение прилетает бумеранг. Побойтесь так резко осуждать. У каждого человека свои причины, быть таким, какой он сейчас. За что судишь, на то и сам потом натыкаешься (а мысли, что со мной такого точно не произойдет не помогут)

Гость
#262
Гость

А весь жир - от жратвы. И не прикрывайтесь какими-то гормонами. Когда в молодости жрали, организм как-то справлялся, то с возрастом ваши тонны жрачки (еще и увеличивающиеся) организм откладывает, где место есть.

А вот и неправда. Не всегда так. У меня трое детей. После двух смогла похудеть, но 2-3 кг никак не могла сбросить. Голодала на диетах, тренировки всю жизнь, после третьего еще жестче тренировалась и голодала, а прошло ьри года и начала набирать вес, ем немного, делаю упражнения... Но не худею. Всегда был тонкий верх и круглые бедра. Но к сорока все поменялась. Хоть меня окружающие считают стройной, сама я себе не нравлюсь

Гость
#263
Гость

Жир не берется из воздуха. Жрать надо меньше, спортом заниматься и все будет нормально. Не надо тут про гормоны заливать, посмотрите на Мадонну, например, сколько лет тетке, а благодаря спортзалу держит форму.

И все равно тёткой обозвали! :)

Гость
#264
Гость

Откуда ты знаешь, может она и гормональный фон регулирует? Просто тебе забыла об этом сообщить.

Такая молодёжь умная пошла шопипец, желаю тебе к 40 годам огромные предплечья, со свисающей кожей, умная ты наша.

Мадонна вся кроенная перекроенная и хватит уже верить в сказки про спортзал.

Да, молодежь почему то сейчас очень самоуверенная... Утверждают, что они будут всегда стройными, здоровыми и богатыми. И психологически независимыми. И когнитивно непоколебимыми ну и тд..." Если б молодость знала, если б старость могла..."

Гость
#265
Гость

Жир не берется из воздуха. Жрать надо меньше, спортом заниматься и все будет нормально. Не надо тут про гормоны заливать, посмотрите на Мадонну, например, сколько лет тетке, а благодаря спортзалу держит форму.

Ошибаетесь,за границей кпждая женщина принимает гормоны,при менопаузе,а спорт дополнение.

Гость
#266

Потому что жрать надо меньше, а двигаться больше. И с каким возрастом? Сейчас уже у девушек 20+ живот еще более менее, а руки и ноги жирные? Это видимо женское распределение жира в организме.

Жирного человека легко определить по отсутствию рельефа мышц и покрывающей жировой прослойкой мышцы. Чем меньше ℅ жира в организме, тем отчетливее виден рельеф мышц.

Все у кого нет выраженного рельефа мышц жирные независимо от веса.

Если человек в одежде выглядит худым, но как только ее снимает сразу видно как висит его сало, то это очевидно что он жирный

Гость
#267
Гость

нет, это не от жратвы.Это гормональная перестройка организма.Только молодость, а потому и незнание, могут говорить иное.

Это произойдёт в любом случае.Никакие упражнения не помогут.Происходит много изменений с возрастом.

Каждой женщине предстоит узнать это.

Даже тем, которые называют других тётками.

Даже у Джэй Ло и Энистон руки покрупнели)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: