Гость
Статьи
Эпиляция рук. Какая …

Эпиляция рук. Какая лучше?

Привет!
Мне 21 год. Моя самая заветная мечта - навсегда избавиться от волос на руках! Я пробовала крем для депиляции - быстро отросли. Пробовала шугаринг - больно и тоже не на долго хватает. Восковые полоски - дико больно+вросшие волосы.. Всё это ужасно(( Кожа у меня светлая, волосы русые, темные.
Насчет лазерной и фотоэпиляции я стала сомневаться, прочитав кучу отзывов в интернете об этих процедурах((
Посоветуйте, что делать?? Может есть какие-нибудь надежные народные методы избавления от волос? Что вы думаете о лазерной и фотоэпиляциях?
Мне очень нужна ваша помощь!

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а Вас совсем заросли что ли?

Гость
#2

Постою, послушаю. У дочки волосики на руках-ногах обещают быть не маленькими. Жаль, не в меня пошла кожей, ни волоска лишнего.

Настя
#3
гость

а Вас совсем заросли что ли?

Нет. Просто их видно. И крайне неприятно, когда на мои руки обращают внимание

Гость
#4

я брею,растут такие же светлые и тонкие,так что все эти "будут грубее" бабушкины сказки от лени

гость
#5
Настя

Нет. Просто их видно. И крайне неприятно, когда на мои руки обращают внимание

Гость

я брею,растут такие же светлые и тонкие,так что все эти "будут грубее" бабушкины сказки от лени

Волосы на руках,это так же вполне естествеено,как на голове.Ладно бы действительно были заросли.Бред.У меня тоже волосы на руках,слегка темные,т.к.сама шатенка.И ничего,все норм.Начну брить,станет больше,чем сейчас.Заканчивайте фигней заниматься.Лишь бы проблему выдумать и страдать,сопли на кулак наматывая.

гость
#6
Настя

Нет. Просто их видно. И крайне неприятно, когда на мои руки обращают внимание

Вы слишком мнительная и закомплексованная,вот Вам и кажется,что всем есть дело до Ваших рук.Честно,не знаю,где Вы живете,но в моем городе у людей есть важнее дела,чем пялиться на руки других и выискивать недостатки.

Наталья
#7

Я уже несколько лет делаю эпиляцию воском в салоне. Мастер делает быстро, качественно. Результатом довольна, проблемы с вросшими волосами нет.

Настя
#8
гость

Вы слишком мнительная и закомплексованная,вот Вам и кажется,что всем есть дело до Ваших рук.Честно,не знаю,где Вы живете,но в моем городе у людей есть важнее дела,чем пялиться на руки других и выискивать недостатки.

Я живу в Москве.

Настя
#9
гость

Волосы на руках,это так же вполне естествеено,как на голове.Ладно бы действительно были заросли.Бред.У меня тоже волосы на руках,слегка темные,т.к.сама шатенка.И ничего,все норм.Начну брить,станет больше,чем сейчас.Заканчивайте фигней заниматься.Лишь бы проблему выдумать и страдать,сопли на кулак наматывая.

Если для вас это не проблема, то хотя бы к проблеме других людей с уважением отнеситесь. Поймите, не у всех проблемы одинаковые, а у каждого свои. Если бы на вас с самого детства показывали пальцем, смеялись и кричали: "Посмотрите на ее руки! Такие волосатые!", вы бы по-другому отнеслись к этой теме.

Я очень симпатичная девушка. У меня есть жених, с которым мы 4 года вместе, я дождалась его из армии, у нас скоро свадьба. Он говорит, что мои руки его ни капли не смущают. Но стоит мне одеть футболку, обязательно кто-то из знакомых (как женского, так и мужского пола) скажет :"А почему ты руки не бреешь? Это же не женственно". При этом у меня есть поклонники.. Но я вынуждена всегда ходить с длинными рукавами, так я чувствую себя спокойной и защищенной!

Поэтому я и мечтаю решить эту проблему раз и навсегда. Хочу быть на своей свадьбе в платье с открытыми руками и больше не комплексовать..

гость
#10

Автор, я вас понимаю, решаю проблему лазером, на ногах очень помогло, растут теперь редко и тонкие, были реальные заросли. На руках не такие темные и жесткие как на ногах, может поэтому на них не такая хорошая реакция, после 3-х процедур, растут в прежнем объеме, эффекта хватает где-то на 3 месяца, за 4 -й вырастают заново. Но я все равно буду продолжать делать, даже если и результат не такой потрясающий как на ногах, так как мне приятно хотя бы 3 месяца спокойно одевать майки и не комплексовать. Удалять воском или эппилятором ни за что не рискнула бы, ноги все испортила этим, очень врастали, все ноги были в болячках от вросших,спас только лазер, теперь хоть юбки ношу.

Амалия
#11
Настя

Привет!Мне 21 год. Моя самая заветная мечта - навсегда избавиться от волос на руках! Я пробовала крем для депиляции - быстро отросли. Пробовала шугаринг - больно и тоже не на долго хватает. Восковые полоски - дико больно+вросшие волосы.. Всё это ужасно(( Кожа у меня светлая, волосы русые, темные. Насчет лазерной и фотоэпиляции я стала сомневаться, прочитав кучу отзывов в интернете об этих процедурах((Посоветуйте, что делать?? Может есть какие-нибудь надежные народные методы избавления от волос? Что вы думаете о лазерной и фотоэпиляциях? Мне очень нужна ваша помощь!

От фотоэпиляции образовывается пигмент. У моей подруги все ноги в пятнах стали. Рекомендую Qool-эпиляцию. О достоинствах можно говорить часами. скажу кратко: нет ожогов, пигмента, рубцов, вросших волос, ограничений по загару. Я уже около 5 процедур сделала, волосы стали намного тоньше и светлее, медленнее стали расти.

Тоня
#12
Настя

Привет!Мне 21 год. Моя самая заветная мечта - навсегда избавиться от волос на руках! Я пробовала крем для депиляции - быстро отросли. Пробовала шугаринг - больно и тоже не на долго хватает. Восковые полоски - дико больно+вросшие волосы.. Всё это ужасно(( Кожа у меня светлая, волосы русые, темные. Насчет лазерной и фотоэпиляции я стала сомневаться, прочитав кучу отзывов в интернете об этих процедурах((Посоветуйте, что делать?? Может есть какие-нибудь надежные народные методы избавления от волос? Что вы думаете о лазерной и фотоэпиляциях? Мне очень нужна ваша помощь!

Только не фото и не элос, у меня горький опыт и у лучшей подруги. У меня пятна появились,но я не особо долго ходила. А вот подруга пару лет уже делала фотоэпиляцию, у нее через время кожа стала вся буграми. Пошла в клинику, ей сказали врачи,что под действиям световой волны в глубоких слоях кожи ткань рубцуется и это может дать со временем такой эффект как у нее-и это уже никуда не деть. Фото и элос одно и то же. я щас задумываюсь о лазере, вроде отзывы положительные. Пусть это долгий метод,зато безопасный. главное лазер найти,который кожу не греет,а то их там куча. поэтолму я в поиске, но к элос и к фотоэпиляции мы больше никогда не вернемся. это ужас

Гость
#13

Я на руках электроэпилятором удаляю, - недели на три хватает, очень довольна.

Светлана
#14

БИОЭпиляция и замарачиваца даже не стоит лишний раз,зато проверено временем.

Ну да леать приходится раз в месяц но оно того стоит и кстати нашла себе место совершенно случайно по цене,поскольку понимаете воск и руки практически везде одинаковы то размеры зон у всех разные и соответственно и цены очень отличаются,я вот тут www.avatop.ru делаю у них самые большие зоны а по цене получается дешевле в два раза и находятся в центре и от метро два 1 минута.

Вот их телефон +79257146858 у аппарата там Евгений хороший мальчишка кстати тоже мастер эпиляции,рекомендую....

стоимость- как я говорила

ягодицы-промежность 600 р

паховая зона 600 р

подмышки 600 р

ноги полностью 600 р

руки полностью 600 р

грудь полностью 1000 р

спина полностью 1000 р

Полная эпиляция всего тела

от шеи до кончиков пальчиков на ногах

3800 не зависимо от обьема работы

Гость
#15

Воск в салоне, вообще не больно( вы наверно, бикини не делали ни разу) . Делаю раз в 2 месяца, но у меня вол. светлые.

Гость
#16

использую только лазерную эпиляцию и не больно и эффект отличный, а воски это ужас

Соседка
#17
Гость

использую только лазерную эпиляцию и не больно и эффект отличный, а воски это ужас

согласна полностью! воск -кошмар :(

Светлана
#18

"Да не то реклама сейчас походу пойдет лазерной эпиляции"

Алла
#19
Светлана

Да не то реклама сейчас походу пойдет лазерной эпиляции

:)))) почему именно лазерной, тут открыто пишут про другие виды)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: