Гость
Статьи
как часто можно …

как часто можно скрабить тело?

у меня сахарный скраб от органик шоп, пользуюсь раз в 10 дней.не вредно так часто им пользоваться?сколько раз в месяц вы пользуетесь скрабом и каким?

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а результаты?

Банщица заядлая))
#2

Пару раз в неделю, предварительно в ванне полежать пол часа.

Лучше в баньке (после 3х заходов в парную))

Maxima
#3

я через день, через 2. о люблю мелкие скрабы.

Евгения
#4

я кофе из кофемашины мешаю с гелем для душа натираюсь каждый день(бедра, живот и профилактика врастания волос в зоне бикини)

Гость
#5

моя тема чуть ниже, почти о том же)). на все тело делаю, может, раз в неделю, а на эпилируемые места раз в день или раз в два дня, чтобы не было вроссших волос

Осень
#6
Евгения

я кофе из кофемашины мешаю с гелем для душа натираюсь каждый день(бедра, живот и профилактика врастания волос в зоне бикини)

Сейчас тоже стала скрабиться кофе, но потом все это смывать со шторки, ванны, мочалки, немного поддостало (

Гость
#7

Я скраблю по настроению, могу раз в неделю, могу каждый день. Вот только сахарный скраб из органик шоп, очень грудь раздражает, аккуратнее будьте

Я
#8
Гость

а результаты?

очень гладкая кожа, волосы не врастают, хорошо ложится и впитывается баттер.

Мармотка
#9

фу млин недавно купила скраб с эффектом "спа" и белой глиной. а в нем по ходу кислота была. я весь верхний слой кожи сожгла... аж белые язвочки типа хим ожога появились. сижу и в поврежденную кожу бретельки от бюстгалтера врезаются..

Мармотка
#10

а если воспаленные прыщики есть то косметологи скраб не рекомендуют

куры,разлетелись
#11

раз в неделю.

Я
#12
Мармотка

а если воспаленные прыщики есть то косметологи скраб не рекомендуют

это правда!т.к. можно разнести инфекцию.но у меня на теле нет прыщиков ттт

Камерон
#13
Я

у меня сахарный скраб от органик шоп, пользуюсь раз в 10 дней.не вредно так часто им пользоваться?сколько раз в месяц вы пользуетесь скрабом и каким?

Раз в неделю,раз в 10 дней,чаще не нужно. я с косметологом советовалась,к которой на массаж скинтоником хожу в Линлайн,она говорит,чаще не надо, защитная мантия кожи снимается,если слишком часто скрабить . Кожа потом пересыхает, барьерная функция хуже.в общем там много всего, я и не помню всего.она много рассказывала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема