Гость
Статьи
Новогодний марафон!!! …

Новогодний марафон!!! Худеем вместе. Помогаем друг другу :) В конце декабря результаты (фото)

Девчонки, добрый день :) Очень хочу похудеть к новому году! Не хватает силы воли что ли... Рост 167 Вес 66.6. Хочется похудеть до 55 при этом занимаясь спортом и сидеть на диете.
Кстати у кого есть xbox kinect ? Там есть специальные диски с фитнесом) Хочу продолжить занятия. Занималась весной и забросила.
У меня проблема: постоянно хочу что нибудь перекусить.. успокаиваю себя "Щас куплю шоколадку станет лучше и я сяду за работу" ничего не получается. .. вечно мысли о еде... Сегодня не терпелось. . Заказала суши. Вот не могу я( Я зависима от еды хочется себя баловать. Помогитн пожалуйста добрым советом. Плюс учусь на медицинском много заданий с 8 до 4 нахожусь на учебе... не могу не перекусывать чем нибудь вкусным... ; (
Давайте решать проблемы друг друга и к Новому году будем конфетками, радуя любимых результатами. :) :) :)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как надоели эти глупые призывы.\n
Будет еще несколько постов и ветка канет в вечность. Как всегда."

Мила
#2

10 кг за месяц вам не сбросить. Ставьте более реальные цели.

Единственный шанс, это просидеть весь месяц на сыроедении, может быть килограмм 8 уйдет. Только потом смотрите не начните резко обжираться, потому что заворот кишок может быть.

Тухло-Вялая
#3

Жрешь конфеты, шоколад-

И растет унылый зад?

Хочешь секси стать конфеткой,

Не пойти ли тебе, детка?

Лена
#4
Гость

Как надоели эти глупые призывы.

Будет еще несколько постов и ветка канет в вечность. Как всегда.

а толстушки как были толстушками так ими и останутся,радую любимых оливьешечками и тортиками :)

Анна
#5

Цель нереальная. Ориентируйтесь на 5-6 сброшенных кг.

Я в теме сидеть не буду, но тоже буду худеть. Не к НГ, а вообше. Целей в кг пока не ставлю. Основная цель - найти гармонию и научиться:

1) Спать не меньше 7 часов ежедневно (сейчас реально недосыпаю, отсюда 2-3 кг точно)..

2) Регулярно заниматься физкультурой. Аэробные через день по 40 минут - сейчас нет возможности (тренажер сломался, на улице холодно). Остаются силовые, ежедневно по 15-20 минут (пресс, отжимание, приседания).

3) Перейти на раздельное питание на обед и ужин (с завтраком сложнее, пока зима, не буду себя насиловать). Пробовала раньше - с него реально худеется.

Также планирую курс косметологических процедур на проблемные зоны. После них, в идеале (но вот в это слабо верю):

4) находить время на массаж 2-3 раза в неделю (есть отличный электромассажер, использовала 2 раза за год. безобразие :( )

Гость
#6

Мне тоже надо скинуть 3 кг, сейчас вес 58,5. Рост 167, хочу вес 55 кг . Как раз к новому году скину

Гость
#7
Гость

Как надоели эти глупые призывы.

Будет еще несколько постов и ветка канет в вечность. Как всегда.

точно ! одно и тоже из года в год.не надоело худеть? и почему именно к НГ? А потом весь год жрать жрать и жрать .И опять всё повторится сначала.....

Гость
#8

Вот у меня нет лишних денег на еду. У нас ипотека. Поэтому у меня при росте 167 см - 50 кг веса. Да если бы были деньги, я бы лучше на лишнюю одежду и очередную обувь потратила.

Ups
#9

А я с автором.

Мой рост 170, вес 61кг.

86-65-94

Верх вроде красивый, а вот талия,попа и ляхи....

Я занимаюсь в тренажерке 3 раза в неделю и кардио 1-2раза.

Вот тоже хочу до нг быть 57. Мне меньше не надо, мышцы весят немало, а я именно мышцы еще подкачать хочу.

куры,разлетелись
#10

меня это всегда так веселит-маня решила худеть к новому году.мало того,что 70% этих мань будут справлять его в своих убогих халупах,так и оставшиеся 30,что,реально думают,что кому-то в праздник будет дело до их чуть схуднувших ж-п,когда все уже долгое время любовались на их жиры?"

Дед Пердох
#11

а на новый год сядите и нажретесь? какие интересные методы)) 10 лет жрем как не в себя и худеем на 10 кг за 1 мес

Гость
#12

Мне бы 2 кг сбросить до Нового Года. В прошлом году похудела к новому году, худела полгода и после отожралась(

Для меня был действенный метод: я себе пообещала обновить гардероб, как похудею и перестала есть после 18.

Похудеть к лету.
#13

Я, к лету планирую 20 скинуть.

Т.что к Новому году -4 только будет (не заметно)

И никому не советую здесь фото выставлять!!

Гость
#14

А потом отожраццо в новогодние каникулы

Гость
#15

а зачем писать двойное цц ?

Гость
#16

Девушки, что делаете для похудения?

Не едите после 18, занимаетесь спортом..? Что?

V
#17
Гость

Девушки, что делаете для похудения?

Не едите после 18, занимаетесь спортом..? Что?

Сбалансированное питание. Гимнастика.

валентина
#18

жрать поменьше надо... я точно знаю что похудеть на 10 кг можно за месяц. .сама худела...потом родила третьего ребенка..вобщем пришло время опять худеть..худею четвертый день..-2кг..пока довольна. не ем хлеб и картошку...

сергей
#19

Обеспечьте себя сбалансированным питанием и поддержкой - https://vk.com/doc61175443_239478230

Гость
#20

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: