Гость
Статьи
целлюлит при весе 49

целлюлит при весе 49

Существуют ли какие нибудь способы избавится от целлюлита, кроме спорта(из за здоровья). Может крема какие нибудь, обертывания и все такое ? он не большой , но все равно уже видно , как сделать кожу на попе и ляжках более подтянутой. Подскажите кому не сложно, пожалуйста

16 ответов
Последний — Перейти
10%
#1

попробуйте антицеллюлитную диету.

пейте много премного воды, и ешьте больше овощей и меньше простых углеводов. Поищите в интернете полный список продуктов.

Пару недель правильного питания - состояние кожи заметно улучшается.

Дженет
#2

Ох, чего я только не делала: и диеты, и спорт, и антицеллюлитный массаж, сауна, кофейные скрабы. Эффекта ноль(((

10%
#3

А воды сколько пьете в день, только честно?

я, как минимум, литр. Утром на работе беру кофе и 0,75 воды. Выпиваю до обеда. В обед еще 250-300 мл, вечером с работы приходу и впихиваю в себя еще пол литра.

Диана
#4

На мой взгляд, скрабы все же помогают, если делать их регулярно. Еще открыла для себя недавно такую штуку - деревянный массажный молоточек. У меня марки Vikola, куплен в обычной аптеке. Оказывается, самомассаж может вызывать весьма приятные ощущения! Да и эффект антицеллюлитный впечатляет, главное применять систематически, не забрасывать.

Мармотка
#5

а кто то со мной спорил что в таком весе целлюлита быть не может.

Осень
#6

Такой же вес, целлюлит тока появился ((( никакой медовый массаж и скрабы не помогают

#7

Какое-такое здоровье мешает делать обычные приседания? Это, стесняюсь спросить, с чем проблемы?

Неплохо помогает обычная массажная варежка. Продаётся в любой аптеке.

Если нет проблем с сосудами, можно попробовать обёртывания и вакуумный массаж.

Выкиньте всякую вредятину из рациона. Колбасы, чипсы, белый хлеб, сладости и т.д.

#8
Мармотка

а кто то со мной спорил что в таком весе целлюлита быть не может.

У меня, помнится, он даже при весе 46 был...

да
#9

правильное питание, спорт, массаж, обертывание, лучше, но он, родимый , все равно со мной, видно любит меня)

да
#10

забыла сюда приплюсовать антицеллюлитные ванны и бани с контрастным душем

Осень
#11
да

забыла сюда приплюсовать антицеллюлитные ванны и бани с контрастным душем

Похоже от него ничего не помогает !!!

Питаюсь достаточно правильно, поскольку не люблю хлеб газировку чипсы соусы и почее, уважаю суп и мясо )

Не пойму тогда одного, почему у моделей и некоторых знаменитых личностей его нет ??? Генетика ?? Но у меня до 27 лет его тоже не было !!!

Мармотка
#12

моей маме полтинник у нее сидячая работа и дома потом телек смотрит. тонус тела как у меня, вес под 70 - целлюлита нет.наверное это природа..

Редька
#13

Iodase deep impact - мне очень понравился, действительно лучше с ним все выглядит

Гость
#14

без спорта от целлюлита избавиться нельзя. и не надо бла бла про здоровье. что у Вас за диагноз? лень?

#15
Мармотка

а кто то со мной спорил что в таком весе целлюлита быть не может.

Еще как может! У меня такой вес, я худышка, и постоянно борюсь с целлюлитом (слава Богу, хоть успешно)

#16
Осень

Похоже от него ничего не помогает !!!

Питаюсь достаточно правильно, поскольку не люблю хлеб газировку чипсы соусы и почее, уважаю суп и мясо )

Не пойму тогда одного, почему у моделей и некоторых знаменитых личностей его нет ??? Генетика ?? Но у меня до 27 лет его тоже не было !!!

А у меня он был всегда при любом весе и возрасте, кроме детского. А в 27 лет взялась и почти избавилась (чуть-чуть всё равно, зараза, видно). 164 рост; 48 вес

Ежедневно массирую попу, мажу антицеллюлитный крем, делаю упражнения - приседаю, выпады вперед и назад. Если правильно дышать при этом, и делать в спокойном режиме, не скача, как ужаленный, сердечный ритм будет в

порядке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: