Гость
Статьи
упражнения для …

упражнения для снижения веса

Привет всем ещё раз! Извините,если достала...,пожалуйста подскажите упражнения для снижения веса и убратия жирка с бёдер и талии. Мне 12 лет. Рост 156-158(извините,точно сказать не могу,не помню)вес 53кг-54.4(на выходных)
Пожалуйста не пишите,что мне рано,я приняла решение. Вы взрослые люди вам хорошо. А меня достали,что обзывают жирной и толстой. Пожалуйста помогите мне!

марго
14 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
марго

Вы взрослые люди вам хорошо. А меня достали,что обзывают жирной и толстой.

учись с малолетства не реагировать. тогда и взрослой легче будет.

марго
#2
каша с маслом

учись с малолетства не реагировать. тогда и взрослой легче будет.

Я пытаюсь...,но всёравно обидно...

Да и людям со стороны навернре виднее...

Снежок
#3

Упражнения для талии самые простые. Наклоны влево, вправо, вперед. назад, вращения тела. Еще наклоны влево с вытянутой правой рукой и вправо с вытянутой левой.

Для живота и бедер есть хорошие упражнения в лежачем положении.

Лежа на правом боку поднимать левую ногу, лежа на левом боку, поднимать правую. Лежа на спине делать разные фигуры 2-мя поднятыми вместе ногами, "писать" 2-мя поднятыми вместе ногами буквы. цифры.

А вообще, в Интернете много упражнений для разных групп мышц.

Вы - молодец, Автор. Я сама была с детства склонна к полноте. В Вашем возрасте как раз начала над собой работать. Эх. жаль. моя дочь не такая нацеленная, как Вы. Ей 12 с половиной. Рост 170 см и вес 70 кг. Она занимается спортом вообще. но делать какие-либо особые упражнения не хочет.

Катрин
#4

совсем поменьше слаdкого,вреdного, не ешь на ночь,пей воdу,и занимайся спортом или танцами,ты не написала как ты питаешься,есть ли у тебя физ.нагрузка?поэтому,сложно сказать что-то конкретнее...

Гость
#5

Диетолог в передаче одной сказала.глюкоза,сладкое приводит к жиру и по бокам и везде.

марго
#6

3 рада в неделю танцы,...фаст фуд не ем...сладкое-бывает

Всем спасибо большое

Гость
#7

Бег, быстрый шаг, велосипед, плаванье

Дед Пердох
#8
Гость

Диетолог в передаче одной сказала.глюкоза,сладкое приводит к жиру и по бокам и везде.

ненатуральные сладости препятствуют выработке коллагена

Дед Пердох
#9

помимо долгих пеших прогулок, рекомендую не тянуть в рот все подряд

Гость
#10

http://reabilitaciya.org/zabolevaniya/ozhirenie/330-fiziches​kie-uprazhneniya-pri-ozhirenii.html

эллада
#11

Качаю пресс,поднимаю ноги...

Но моя фигура,...

эллада
#12

Так что,автор не переживай)

Не только ты не идеальна)

Гость
#13

надо чтобы работало как можно больше мышц т.е. приседания- работают все мышцы ног, отжимания- все мышцы рук, тогда повысится общий тонус тела

Веселая вдова
#14

Гимнастика бодифлекс. Погуглите. Мне очень помогает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: