Гость
Статьи
центр снижения веса
Обсуждение закрыто

центр снижения веса

Всем привет, мне 24 года, летом родила вторую девочку и после родов обзавелась проблемой... вес стремительно начал расти... сейчас, при росте 167 я вешу почти 90кг! Перепробовала уже сотню диет, впахиваю в фитнес центре, но результатов не вижу :( мать подруги посоветовала клинику борменталя...
хотелось бы узнать: знаком ли кто с методами? сколько стоит? ну и вообще в общих чертах что там к чему ? :)
заранее спасибо

Ленка
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я на прошлой неделе посетила тренинги борменталя. мне в принципе понравилось было интересно. дороговато конечно. но что делать . я и на диетах сидела и кодировалась. ничего не помогает. а здесь популярно разъяснили от чего полнеешь как правильно питаться. конечно нужно считать калории пока не похудеешь. потом вроде как привыкаешь и уже примерно знаешь что и сколько съела. за время похудения нужно отказаться от алкоголя. можно конечно периодически бокальчик выпивать. но не напиваться. меньше чем за неделю похудела на 2 кг. ем все но не реже чем через 4 часа, чтобы голод не накапливался и считаю калории. пока не напрягает.

Anonymous
#2

моя приятельница тоже имеет рост 165 и вес у нее в сентябре был 95 кг- почти как у вас. Пошла она в клинику Борменталя в сентябре. Тогда это стоило 24 тыс. Сейчас вроде дороже (это в Москве). С неделю там были занятия какие-то. Ей очень понравилось. А потом ей сказали, что надо ей потреблять в день 600-800 ккал. Вот и все. С тех пор она как умалишенная рассчитывает калории. Купила весы кухонные электронные таблицы калорийности.... Результат- минус 13 кг с сентября. Я не ходила с ней в клинику, но стала тоже ограничивать себя в еде. У меня правда ситуация не такая- при росте 162 вес 67. И тоже похудела. Так что может и не нужна она, эта клиника. Ешьте все, раза 4-5 в день и по-немногу.

YALA
#3

http:\\\\minus60.narod.ru Мой личный результат на этой системе минус 20 кг за полгода. Дневники худеющих (и по этой системе тоже) http://minus.6bb.ru/

Anonymous
#4

а у меня подрга похудела на 30 кг с сентября прошлого года - поставила золотую серьгу в центре Оригитея. Только там тоже диета очень строгая...

Ingeborge
#5

А как есть каждые 4 часа? Ночью тоже вставать по будильнику чтоль?

Марьяна
#6

Здравствуйте,что делать хочу сходить в клинику Борменталя,чтобы похудеть на 15-20 кг. Но очень дорого,не могу себе позволить. Если отказаться от мучного,может получиться? хотя для меня это тяжеловато. Как быть?

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема