Гость
Статьи
Кухонные весы - …

Кухонные весы - помощник снижения веса!

Привет! :)
Вчера получила в подарок кухонные весы "Vitek", очень клёвенькие и красивенькие! радуют глаз)))) взвешиваю потихонечку продукты, оказывается для моей стройной жизни нужно совсем чуть-чуть)) и я много переедала, измеряя вес продуктов "на глаз".
вопрос такой: подскажите, пожалуйста, какую-нибудь эффективную диету для снижения веса, чтобы можно была взвешивать продукты и эффективно научиться пользоваться кухонными весами. так сказать, приучить себя есть в достаточном количестве.))
мой рост 164 см, вес 57, 7 кг.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреновая реклама весов. Если уж рекламируете данные весы для диеты, то должны прикладывать буклет с ними (диетами).

Про эффективное использование кухонных весов - насмешили. Попробуйте написать научный труд про это))).

Гость
#2

Фурор!

Уууу
#3

Да, весы очень помогают. А диета - просто ешьте все по 100-150 грамм 3-4 раза в день, и всё.

Гость
#4
Уууу

Да, весы очень помогают. А диета - просто ешьте все по 100-150 грамм 3-4 раза в день, и всё.

- А я слышала, что по 250гр, ошибаюсь?

Уууу
#5

Имхо, 250 - много. Но я 43 вешу. Может, тем, кто 60-80, нужно больше.

Гость
#6
Уууу

Да, весы очень помогают. А диета - просто ешьте все по 100-150 грамм 3-4 раза в день, и всё.

- 100г - это ж только желудок зря дразнить, да посуду мазать, это ж кошке мало. Ну, я понимаю, там - водочки 100г, - но пищи?..

Уууу
#7

6, 100 грамм салата - это половина пиалы, вполне полноценный обед.

Раздаю советы
#8

Автор, у вас нормальный вес, зачем вам худеть?

#9
Раздаю советы

Автор, у вас нормальный вес, зачем вам худеть?

моя норма 54 кг, а я хочу 52 кг весить. моему Мужчине так больше нравится)))

#10

Мне на кухне очень помогают, особенно рекомендую брать кухонные весы электронные и заказывайте лучше тут http://kitchenscales.promags.ru/catalog/elektronnye/ . Отличный и проверенный сайт.

Оливка
#12

Люди посоветуйте где взять не дорогие весы, мне навороченные не нужны, главное чтоб взвешивали точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#13

Я месяц назад начала калории считать и поняла что без электронных кухонных весов никуда, в магазинах ну очень дорогие 1500-2000 руб., мне такие не потянуть финансово. А вот на jd я нашла отличные, тоненькие кухонные весы Changdi T-VKS303 всего за 8,99 $.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: