Гость
Статьи
Совсем себя запустила!

Совсем себя запустила!

Умоляю!Подскажите,как взять себя в руки!!!мне 25 лет,два малыша,3 года и 1,5!любящий муж!Но я ужасно запустила себя,расстолстела-вешу 97 кг при росте 175!Весь живот и ноги в растяжках,я их все время …

164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
Гость

Dani327Я и не спорю с этим!!!я д и написала,что ленивая!!!и никак не Мону взять себя в руки!каждый день себе обещаю завтра все начать!!!но как проснусь,так не получается!еще с малышами сильно устаю!

Волосы распущу-не удобно с детишками играть или убираться,они длинные,везде лезут!

Зарядку лягу делать-они на меня радостно прыгают,играют,ничего не получается,когда на вибротренажере-они держатся за ленты рукой и трясутся как в метро:)да и питаться сложно правильно-вкусненького хочется все время:)

Ну и конечно просто очень тяжело себя организовать:(((

А как помочь коже?!кремами?!

У меня два мальчика были,очень большие,первый 55 см 4010 весил,второй 60 см 4650 родился,живот оч большой был,растяжки очень большие и глубокие!

А чешется,потому что фартуком висит,там немного потеет кода и чешется,пироги толстенькие и трутся друг об дружку и поэтому чешутся!!!Вы все сможете! Советую питаться по модели тарелки, больше гулять с детьми и не отлынивать от дом.работы! Еще купите хороший крем от растяжек и все у вас будет отлично)))

А вам кто нибудь помогает с детьми или вы 24 часа одна.у меня у подруги так было,а оказалась не лень а депрессия.только психотерапевт и помог.

#152
EleNa

Мне очень хочется поддержать Вас!!!!Вы умничка, у Вас все получится!!!! я сейчас тоже на пути к своей мечте)))) как бы ,наверное, по-дурацки это не звучало,но моя мечта сейчас дествительно заключается в том, чтобы скинуть кг 10-12 и я понимаю,что после нелегких сброшенных кг после родов-эти просто ерунда))просто надо взять себя в руки и не давать себе спуска!!!!!

Я с Вами!!!! вместе мы сила)))

Спасибо Вам!!!!

Вы так меня вдохновили и поддержали!!!так приятно!!!!

Я вот еще в зал хочу вернуться очень:)

Просто зарядка дома тяжело:(

Но у меня есть хоум тренажерчики:)

Вроде хорошие:)

Вот хоть начала заниматься на них:)

А то все стояли и ждали меня:(((

Желаю Вам огромной удачи и терпения!!!

Как говорится-терпение и труд все перетрут:)

Спасибо Вам огромное еще раз!!!

#153

С первым очень помогали-я доучивалась и 4 дня в неделю вечером приезжали родные

Сейчас почти нет

Но я всегда такой лентяйкой была с детства!

Вроде загораюсь,прям изо всех сил рвусь а потом раз и все!

И тут тоже просто распустилась!

Но может и депрессия немного

Хотя вот сегодня детей к родителям отвезли

И я уже скучаю:(((

Но психотерапевт денег больших стоит:(((лучше их потратить на личного тренера:)))или массажиста:)))

EleNa
#154

И я Вам желаю успеха!!!! у Вас все получится обязательно!!!!Самое главное у Вас есть любящий Вас муж и замечательные детки!!!!это не накачать на тренажераж и не приобрести монодиетами!!!! Вы счастливая женщина!!!!!просто пришло время и понимание того,что хочется что-то сделать и для себя!)Стать уверенной в себе!!!

Когда я вижу результаты своих тренировок и ограничений в еде-я летаю просто !!!!у меня отличное настроение!!! я готова на любые подвиги!))

Желаю Вам скорее ощутить это и поверить в себя!!

С удовльствием поддержу Вас!!!Вместе легче, потому что сталкиваешься с одинаковыми проблемами!!))

EleNa
#155

Я для себя поняла важную вещь-ни в коем случае нельзя останавливаться.

У меня тоже было такое: занимаюсь дома день в день, а тут какое-то вечернее мероприятие с обильной едой до поздна и это сбивает,на следующий день тяжесть в теле, голове ...и кажется,что все было зря и опускаются руки.

Я стала делать так- если не получилось позаниматься-приехали гости и засиделись до поздна, чей-то Д.Р. или кто-то приболел из близких и планы сбились-значит по возможности занимаюсь на следующий день в любом случае.

И это отлично работает!

Может я непонятно обьяснила(прочитала и сама не поняла:)

Я имею ввиду, что это как диета: сидишь на ней, а потом срываешься и поглощаешь все,что было нельзя и ты автоматически понимаешь,что ВСЕ!!!абсолютно все было зря, ничего не получилось, буду есть ,как и ела раньше, ну их эти диеты-не мое это!

нельзя так! Если даже вы сорвались, поели Макдональдской каки (не понимаю,как ее можно не любить:)!), ничего страшного! это ,конечно, совсем не полезно, но это не конец Ваших стараний-на следующий день продолжайте придерживаться заданного курса и результат обязательного будет!!!!!

#156

Спасибо!!!!

У меня вот именно так:)))

Сижу сижу на диете,бац,маленький кусочек не по плану(один раз кусок яблока съела а по диете было нельзя) и все! Сожрала все что было дома,еще сходила до купила и на неделю в обжорство!!!

Вот как бывает:(((

Хотя дураку понятно,что кусочек яблока был в миллиард раз менее вредным был:(

Мойка
#157
Dani327

Моечка!

Написала вам ответ,а оказалось пожаловалась:(((

Как теперь изменить?!?!?!

Я вам написала спасибо и что вы очень добрая и нежная и заботливая стали и это ооочень приятно!!!!

Я качаю прям только когда верх до поясницы поднимаешь,это легко;)

А вообще я спортивненькая была;)

Я занималась с детства спортивными танцами,а потом 3 года с мужем в зале!причем веса большие брала;)

Так что кое-что мое тело еще помнит:)

Да знаю,что постепенно надо...тут то моя главная проблема...я все за три дня хочу 40 кг сбросить на жестких диетах,а полом еще больше наедаю:(((мне муж говорит,ты бы по 1 кг в месяц уже за 2 года все сбросила,а ты наоборот набираешь своими диетами и последними днями еды перед ними!!!

Но я опять мечтаю о том,чтобы к нг худой стать:)

Бред;)

Спасибо за совет про вечер-попробую!!!

Вам очень идет быть хорошей,Моечка:)))

Пс а зачем эти разводки я все не пойму?!что они дают?!просто поприкалываться над людьми?!)

Ну типа может рейтинги этими разводками повышаются... Не знаю.

Гость
#159
Автор

Ой слушайте, остановитесь. Столько написать, а смысл останется тот же. Я не желала вам зла и не писала, что Ваш муж куда-то уйдет. И этим вас не пугала уж точно. Мнения здесь очень разнятся. Но если утрировать, то ваша проблема такова, как если бы я написала "Народ, знаете, я очень не люблю чистить зубы, пожалуйста не издевайтесь, просто подскажите, что мне делать". Я просто не понаслышке знаю, что такое работать над своим телом, что это за адский труд. Когда дабы достичь желаемого результата плачешь во время занятий, потому-что сил нет заниматься, а надо. Но у меня хоть сила воли есть. У вас ее нет. И я никогда не буду такой как вы, не потому что я не склонна к полноте, а потому-что меня страшит такое сотворить со своим телом. Мне пох"й на мнение окружающих, но не на свое собственное... Я бы в зеркало не смогла смотреться. И меня тошнило бы, когда я на свои жирные щеки мазала б тональник. А в МД я стремалась бы даже нос сувать. Потому - что, бывая там, я с отвращением смотрю на жирных этих свиней, которые запихивают в свою харю тонны жратвы. Чревоугодие грех между прочим. Для меня это люди не способные контролировать хоть что-то в своей жизни, больные и обделенные. И мне их не жаль ни сколько.... А то, что вы тут понаписали в теме вызывает злость у всех как раз АДЕКВАТНЫХ людей, а интеллигенция пишет по доброму и сдержанно. Но я могла бы проигнорить вашу тему, правда так случилась что такие, как вы для меня, как тряпка для быка.. Вызываете непонимание и агрессию. Я ем свинину, потому что свиней не люблю.

Мне кажется Вас,девушка,даже ваше супер тело не красит.Такая злая!!!!Сколько в Вас мерзости сидит.И знаете,"красавица",мне Вас таааак жалко!!!!чувствуется,что Вы никому не нужна.Из детей,которых никогда не любили,вырастают те,кто не умеет любить. А у автора проблема с весом,она решится и все будет у нее хорошо,а вот ваша злость навсегда видно с вами.

malenkaya
#160

159, w tochku.

Byli u menja znakomye-anoreksichki, tak zhe jadom brjuzhali. S goloduhi na ljudej brosalis.... Jeje nikto ne lubit, wot ona i samoutwerzhdajetsa zashet "tolstyh swinjushek"

Тася
#161

Какие диеты,автор? Перестаньте есть гадость и пить газировку. Готовьте полноценную пищу, больше внимания детям уделяйте. Даже полной можно неплохо выглядеть,если не с заспанной ха рей по дому шлындать,а встать ,умыться,причесаться,слегка подкраситься,одеть опрятную домашнюю одежду,платьице,тунику. Дома убраться, приготовить обед,ужин,муж придет,обрадуется. Дело не только в ваших лишних кг., а скорее в том,что Вам всё лень.

гость
#162
Мойка

А чем скипидаровые ванны помогают?

они кровь гоняют, как спортом занимаешься.

Гость
#164
Гость

Вам только не жрать вообще.

Фу.

Что за грубость, слова?! В своей семье так говорите, а не в социум!!!

Гость
#165

фу ypoдинa какая... муж мать детей любить обязан, хотеть ее - нет, если она ypoдкa.
- покупаете абонемент в спортзал с личным тренером, 10 баксов за одно занятие. нужно будет купить 100 занятий. сами дома на тренажере вы никогда заниматься не будете. в клубе тренер будет говорить вам что делать и следить за тем, что вы и как делаете, стоять над душой. и не жалеть себя, нужно будет пролить пот, почти подохнуть.

спиногрызов на 4 часа пока в зале - оставляете няне, это 20 баксов, либо просите кого-то посмотреть из родни.

зубы обязательно делать, думаю вряд ли меньше будет чем 3000-5000 долларов. зубы это так же важно как и вес. вам спилят ваши обрубки и поставят виниры.

у вас совсем не осталось времени. вас реально бросит муж. и вы будете одна с прицепами. и никогда никого больше не найдете. наблюдать как бегемот ходит по квартире с гнилыми зубами - это тот еще экшн. срочно. прямо сейчас.

Гость
#166
Гость

Что за грубость, слова?! В своей семье так говорите, а не в социум!!!

да она же ypoдинa

Гость
#167

Дело же не столько в питании, сколько в отсутствии сил что то менять. Я вас понимаю, у меня похожее было, когда заболел ребенок. Это что то вроде депрессии, на самом деле. Вам необходимо громко и внятно попросить о помощи. В идеале- неплохо было бы поработать с психоллгом. Если нет возможности- попросите вас регулярно отпускать в спортзал. Не столько похудеете, сколько начнете общатся с другими женщинами и освободите голову от детей на пару часов. И все сдвинется, захочется не жрать какахи. Вам просто необходим отпуск и перезагрузка. И не загоняйте себя еще сильнее, мысли, что вы толстая еще глубже вгонят в депрессняк. Не стесняйтесь просить о помощи

Гость
#168

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: