Гость
Статьи
Солярий и родинки

Солярий и родинки

После 3 раза загара в солярии ..обнаружила, что прилично увеличилась родинка и покраснело вокруг... что это? нормально или бежать срочно к врачу?

Танюшка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солярий вообще вреден, а тем, у кого много родинок - вообще противопоказан. Да и зачем зимой загар? Ну если вы, конечно, не танцовщица go-go

Люлю
#2

это ненормально, заработаете меланому (рак кожи) и привет (знаю реальные случаи)

че за дурь? наx этот солярий нужен?

Лена
#3

Раньше постоянно ходила в солярий (сначала бесил мой сероватый цвет кожи, а потом просто хотелось тепла зимой), спустя 2 года заметила, что стало очень много родинок, они повсюду. К счастью, онколог сказал, что все в пределах нормы, но больше я туда ни ногой!

Танюшка
#4

у меня на теле всего то пару родинок.. не огромнейшее количество.. я не безумный фанат солярия.. хожу раз в полгода по 2-3 раза всего.. мне например безумно не хватает солнца сейчас.. такая мерзная погода.. я лучше себя чувствую после солярия... ну а танцовщицы go-go должны в солярии спать)))))))))))) я не с той серии))

Танюшка
#5

просто непонятно.. такое впервые случилось.. вот испугалась(

Гость
#6

Может там лампы старые.Если ходить раз в нед.по 10-12 минут ничего страшного не будет.Естесственно от типа кожи зависит,рыжим вон вообще нельзя загорать они краснеют.Я например не люблю ходить бледно розового цвета осень зиму и весну.

Танюшка
#7

я сама по себе смуглая..и загар всегда ложиться хорошо. в этом солярии лампы новые.. и было немного покраснение кожи после 8 минут загара..

Мисс Икс
#8

Идите к онкологу. Похоже на начало меланомы!