Гость
Статьи
Женские формы.Вопрос к …

Женские формы.Вопрос к мужчинам

Мужчины.вопрос к вам! какие женские фигуры вас больше привлекают? Сейчас у девушек в моде быть с подкаченными мышцами,плоский животик, подкачанные икры...и т.д.. Как вы к этому относитесь? Или может …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лёлик
#51
Гость

Женщины, как конфеты. Обёртка может быть красивой, изящной и привлекательной, а внутри полное г. Поведёшься на красивый "фантик", а на деле либо дура либо стерва либо просто ТП.

И чё? Дура, не дура, от нее Нобелевская премия не требуется. ТП - вообще из сленга лузеров, которым не дали. А стерва - только в семье тяжело. Кому с ней детей не растить покуй, лишь трахалась отменно и сески была.

Гость
#52

сколько мужчин, столько и мнений. вкусы у всех разные. моему мужу нравятся худые и высокие девушки, как модели. накачанные и прокачанные во всех местах, не нравятся, а полных женщин он вообще презирает. как-то так.

Лёлик
#53
Гость

Думаю, мужчины находят в пухленьких женственность, мягкость, обаяние, именно то, что они хотят видеть в женах. Худышки сильно пекутся о своей худобе, им страшно рожать, да и мужчине подсознание подсказывает, как в такой "талии" может поместиться полноценный ребенок.

Если вся пухлость ушла в фигуру, а не висит на ней балластом, заваливая формы. Но это и у худышек, если конечно все острые углы сглаживаются мышечной массой.

Гость
#54
Лёлик

И чё? Дура, не дура, от нее Нобелевская премия не требуется. ТП - вообще из сленга лузеров, которым не дали. А стерва - только в семье тяжело. Кому с ней детей не растить покуй, лишь трахалась отменно и сески была.

))) Ни убавить, ни прибавить!

гость
#55
Гость

когда сильно лишний вес это тоже плохо, должна быть женская фигура. Большие бедра, грудь, попа) вот идеал для меня лично. Моя девушка такая) я когда на нее смотрю просто глаз радуется и есть за что ухватить. Худышек не ухватишь, и на кости смотерть не очень эстетично.

ну и какой размер груди у вашей девушки? а большие бедра - вы имеет в виду ляжки толстые? по-моему красиво, когда тазовые кости широкие достаточно, женственные (если вы понимаете, что я имею в виду), это строение костей, худоба тут не причем

Гость
#56
Инкогнито

Фигура ничего не значит. Конечно если это не огромный живот когда в дверь нельзя пройти. Главное это лицо. Например, подруга моя имеет склонность к полноте, толстые ляжки, кривые ноги итд. Но очень красивая. Я же обладаю практически идеальной фигурой - рост 173, худенькая с длинными и красивыми ногами. Тем не менее мужчины никогда по поводу фигуры комплиментов не делали. А подружке кривоножки частенько.

" подруга моя имеет склонность к полноте, толстые ляжки, кривые ноги итд. Но очень красивая." - женщина с толстыми ляжками и кривыми ногами, не может быть красивой, априори. У вас, с такой фигурой, шансов, намного больше, дорогая. Успешные и сильные мужчины любят высоких и стройных, а неудачники, толстух с красивыми лицами. Посмотрите на Перминову, Водянову, Брежневу и тд. Что, у них лица, какие-то божественные, что ли? Нет, конечно! Зато тела, безупречны!

гость
#57
Гость

" подруга моя имеет склонность к полноте, толстые ляжки, кривые ноги итд. Но очень красивая." - женщина с толстыми ляжками и кривыми ногами, не может быть красивой, априори. У вас, с такой фигурой, шансов, намного больше, дорогая. Успешные и сильные мужчины любят высоких и стройных, а неудачники, толстух с красивыми лицами. Посмотрите на Перминову, Водянову, Брежневу и тд. Что, у них лица, какие-то божественные, что ли? Нет, конечно! Зато тела, безупречны!

а покажите хоть одно "божественное" лицо?)) и что Водянова,Брежнева и Перминова какая-то считаются самыми красивыми женщинами сейчас что ли?

Гость
#58
Лёлик

И чё? Дура, не дура, от нее Нобелевская премия не требуется. ТП - вообще из сленга лузеров, которым не дали. А стерва - только в семье тяжело. Кому с ней детей не растить покуй, лишь трахалась отменно и сески была.

Так им же всем замуж хотся)

Гость
#59

Лелик, у вас с худышками цели разные, вам не понять)

Гость
#60
гость

а покажите хоть одно "божественное" лицо?)) и что Водянова,Брежнева и Перминова какая-то считаются самыми красивыми женщинами сейчас что ли?

Ну если бы я одну из них увидел на улице наверное задержал бы взгляд на несколько секунд, но не более. Модельные фигуры привлекают внимание, ну а дальше что? Брать такую в жены? Про лица их написали, мне с таким лицом жена не нужна.

Гость
#61

Модельные не для жизни, только и будут трястись за свою фигуру. Да и к тому же стервы они почему то, почти все.

Глаз
#62
Гость

Модельные не для жизни

Почему это? Для половой. Ух, ух, ух...

Лёлик
#63
Гость

Так им же всем замуж хотся)

А я чё против? Как совсем захочет, мешать не буду.

Гость
#64
Гость

Что хорошего в худобе? Это миф, внушенный девушкам рекламой.

Ох да да да ! конечно! надо ходить с полненькими ляжечками, полненькой попкой, и небольшим животиком чтоб это все тряслось, и немного выпирало) В свое время насмотрелась и на худых и на "Нормальных"-полных... и вывод один-тело должно быть подтянутым, без излишков жиров

гость
#65
Гость

Ну если бы я одну из них увидел на улице наверное задержал бы взгляд на несколько секунд, но не более. Модельные фигуры привлекают внимание, ну а дальше что? Брать такую в жены? Про лица их написали, мне с таким лицом жена не нужна.

как связаны черты лица и фигура?

Гость
#66
Гость

когда сильно лишний вес это тоже плохо, должна быть женская фигура. Большие бедра, грудь, попа) вот идеал для меня лично. Моя девушка такая) я когда на нее смотрю просто глаз радуется и есть за что ухватить. Худышек не ухватишь, и на кости смотерть не очень эстетично.

Что вы имеете в виду под словом кости? Это какая худоба должна быть, чтоб зторчали кости- анерексик? да таких вообще единицы....

гость
#67
Гость

Что вы имеете в виду под словом кости? Это какая худоба должна быть, чтоб зторчали кости- анерексик? да таких вообще единицы....

да, в моем окружении вообще таких нет. все либо стройные либо толстые, а тут про каких -то анорексиков гонят... такое ощущение тут просто люди с лишним весом называют обычных девушек почему-то "костями"

с первой улыбки
#68
Гость

а Вы, простите, м или ж будете?

ну тогда понятно, почему красивые мужики встречаются с не оч симпатичными женщинами - с такой спокойнее, и самолюбие впорядке

и что? не завидуй

Гость
#69

Для меня вот такая фигура идеальная(осторожно только, детям не смотреть):

http://cs308130.vk.me/v308130334/9b6e/OFZORFDmxMg.jpg

Гость
#70

[quote="Гость"]Для меня вот такая фигура идеальная(осторожно только, детям не смотреть):

http://cs308130.vk.me/v308130334/9b6e/OFZORFDmxMg.jpg[/quote​]

Сейчас ваш идеал опустят и скажут что кожа да кости)))))))

Гость N
#71

"У меня никогда не было какого-то определённого нравящегося типажа. Красивой и привлекательной может быть женщина любой комплекции, кому-то идёт быть полноватой, кому-то худой, есть только 2 типа фигуры, которые не идут никому - дистрофик и куча жира."

Пушистик
#72

"[quote="Гость"]Для меня вот такая фигура идеальная(осторожно только, детям не смотреть):\n
http:\/\/cs308130.vk.me\/v308130334\/9b6e\/OFZORFDmxMg.jpg[\/quote​]\n
Вау. Просто. Вау."

Гость
#73

"[quote="Гость N"]У меня никогда не было какого-то определённого нравящегося типажа. Красивой и привлекательной может быть женщина любой комплекции, кому-то идёт быть полноватой, кому-то худой, есть только 2 типа фигуры, которые не идут никому - дистрофик и куча жира.[\/quote]\n
+1 это вечный спор, мы все разные и на всякую фигуру будет свой любитель."

с первой улыбки
#74

"[quote="Гость"]Для меня вот такая фигура идеальная(осторожно только, детям не смотреть):\n
http:\/\/cs308130.vk.me\/v308130334\/9b6e\/OFZORFDmxMg.jpg[\/quote​]\n
\n
Мне понравилось."

Григорий, 27 см
#75
Гость

Мужчины.вопрос к вам! какие женские фигуры вас больше привлекают? Сейчас у девушек в моде быть с подкаченными мышцами,плоский животик, подкачанные икры...и т.д.. Как вы к этому относитесь? Или может вам нравятся девушки с небольшим животиком,не твёрдыми(подкаченными ногами),а с мягкими и нежными?

атлетичные спортивные бабы очень хороши.

J.
#76
Гость N

У меня никогда не было какого-то определённого нравящегося типажа. Красивой и привлекательной может быть женщина любой комплекции, кому-то идёт быть полноватой, кому-то худой, есть только 2 типа фигуры, которые не идут никому - дистрофик и куча жира.

зря вы так. кого-то и такое привлекает)) например, BBW - их даже откармливают специально. муж одной из самых толстых женщин в мире говорил в интервью, что его заводит складочки перебирать, мол пока до цели доберётся, то уже "в боевой готовности")))

Гость
#77

Стройная, но не худая, с попой. Грудь любая, в идеале 2, терпеть не могу короткие ноги. Блондинка или светло русая, тёмненькие пахнут хуже.

С чувством юмора, лёгкая на подъём, с ясным умом и адекватной самооценкой.

С последним у девушек просто беда!

Люблю котиков
#78
Гость

Стройная, но не худая, с попой. Грудь любая, в идеале 2, терпеть не могу короткие ноги. Блондинка или светло русая, тёмненькие пахнут хуже.

С чувством юмора, лёгкая на подъём, с ясным умом и адекватной самооценкой.

С последним у девушек просто беда!

А девушка с такими качествами должна иметь самооценку на уровне плинтуса?

Машуня
#79
Гость

Ой, я вот как посмотрю по сторонам, вообще не понимаю какими критериями руководствуются некоторые мужчины при выборе девушки. Знала одного парня - высокий блондин, модный, подтянутый, смазливый такой, просто красавчик. Сейчас встречается с довольно полной девушкой невысокого роста, при чем, не особо красивой. И это я уж очень объективно оцениваю. Не берусь оценивать ее как человека, но ведь перед тем, как узнать ее как человека, он сначала обратил на нее внимание как на женщину (на фигуру, внешность и т.д.).

да..такое частенько встр. но может она в сексе огонь)))или готовит за уши не оторвёшь)))

Гость
#80
Люблю котиков

ГостьСтройная, но не худая, с попой. Грудь любая, в идеале 2, терпеть не могу короткие ноги. Блондинка или светло русая, тёмненькие пахнут хуже.

С чувством юмора, лёгкая на подъём, с ясным умом и адекватной самооценкой.

С последним у девушек просто беда!А девушка с такими качествами должна иметь самооценку на уровне плинтуса?

ещё образованная...я русским языком написал АДЕКВАТНАЯ самооценка. Синонимы адекватной - равная, соответствующая ей.

Не завышенная, не заниженная, ни на уровне плинтуса, а адекватная ей.

И качеств, кстати, я мало перечислил.....Даже такая девушка может быть вульгарной, не чистоплотной, жадной, злой, эгоистичной - и те положительный качества, уже эти отрицательные не перетянут

#81
Гость

Люблю котиков ГостьСтройная, но не худая, с попой. Грудь любая, в идеале 2, терпеть не могу короткие ноги. Блондинка или светло русая, тёмненькие пахнут хуже.

С чувством юмора, лёгкая на подъём, с ясным умом и адекватной самооценкой.

С последним у девушек просто беда!А девушка с такими качествами должна иметь самооценку на уровне плинтуса?

ещё образованная...я русским языком написал АДЕКВАТНАЯ самооценка. Синонимы адекватной - равная, соответствующая ей.

Не завышенная, не заниженная, ни на уровне плинтуса, а адекватная ей.



И качеств, кстати, я мало перечислил.....Даже такая девушка может быть вульгарной, не чистоплотной, жадной, злой, эгоистичной - и те положительный качества, уже эти отрицательные не перетянут

Судя по тому, что вы пишите безграмотно, но хотите образованной девушки, то и с остальными качествами может быть та же самая история.

#82
Инкогнито

Никому не нужен мой богатый внутренний мир (пока). Но должна признать, что по-настоящему умные и весёлые женщины могут привлекать мужчин без красоты.

Мне кажется веселые и оптимистичные, жизнерадостные.

Гость
#83
Гость

Думаю, мужчины находят в пухленьких женственность, мягкость, обаяние, именно то, что они хотят видеть в женах. Худышки сильно пекутся о своей худобе, им страшно рожать, да и мужчине подсознание подсказывает, как в такой "талии" может поместиться полноценный ребенок.

Дура что ль? Кто печется? Про астеническое телосложение не слышала?

И ващет талия больше 80 см - угроза здоровью, чтоб ты знала.

Serpentes
#84

[quote="Гость"]Для меня вот такая фигура идеальная(осторожно только, детям не смотреть):

http://cs308130.vk.me/v308130334/9b6e/OFZORFDmxMg.jpg[/quote​]

Хм) На меня похожа) Только титьки у меня чуть-чуть поменьше.А животик и ножки прям мои)

Гость
#85

Танцевальная студия приглашает девушек на занятия pole dance и стрейчинг.Мы дарим скидку от 20% на абонементы в группы про вторникам и пятницам в 19 и 20:00. nasheste.ru.

Гость
#86

Так ржачно читать вас)) Большинство мужчин признают, что любят женщин с формами, а анорексички тут свои права качают.

Насмешили ей-богу))

Гость Я
#87

я за пухленьких, не толстых, а пухленьких..ведь очень женственно...бедра, тонкая талия..

#88

Все в тонусе я думаю..просто пробежка в свободное время не помешает.и попа в тонусе

Анечка
#89
Гость

" подруга моя имеет склонность к полноте, толстые ляжки, кривые ноги итд. Но очень красивая." - женщина с толстыми ляжками и кривыми ногами, не может быть красивой, априори. У вас, с такой фигурой, шансов, намного больше, дорогая. Успешные и сильные мужчины любят высоких и стройных, а неудачники, толстух с красивыми лицами. Посмотрите на Перминову, Водянову, Брежневу и тд. Что, у них лица, какие-то божественные, что ли? Нет, конечно! Зато тела, безупречны!

Перминова и Брежнева невысокие. У обеих, кстати, очень сомнительные мужчины (непривлекательные и старые: муж Перминовой, кстати, вовсю ей изменяет и репутация у него плохая).

Олег
#90

Женщины с формами вообще не нравятся, импонируют худенькие, обязательно с тонкими ногами, фигура девочки подростка, очень изящно и красиво.

Гость
#91

Женщина должна быть нежной, мягкой. Пусть даже с животиком, а не одни каменные мышцы, даже ухватиться не за что и пощупать. Но сильно толстой она тоже быть не должна, в общем специфический у меня вкус)

Гость
#92

Вы тут Дерьмот пишите