Гость
Статьи
Что делать с болью

Что делать с болью

Девочкиииии, всем привет! Это ужас, просто ужас и кошмар!!! Попробовала дома эпиляцию воском из катриджей как же это больно! На что нас только толкают эти мужики! Отдала тучу денег за все это удовольствие и едва выдержала одну ногу! А об эпиляции глубокого бикини даже думать перестала! Пожалуйста мне нужно чудо, скажите кто – нибудь эпиляция может быть безболезненной?!

21 ответ
Последний — Перейти
милая
#1

Я эпилятором когда первый раз пользовалась от боли кричала, а сейчас вообще пофиг, привыкла. Попробуйте несколько раз может привыкните

Йолка из Йожиков
#2

т.е. у Вас одна нога сейчас лысенькая, а другая мохнатая???

#3

У меня теперь просто откровенный страх перед эпиляцией, только заношу руку оторвать очередную полоску аж сердце замирает! А вы зону бикини тоже обрабатываете эпилятором?!

Гость
#4
Mishell_Mishell

Девочкиииии, всем привет! Это ужас, просто ужас и кошмар!!! Попробовала дома эпиляцию воском из катриджей как же это больно! На что нас только толкают эти мужики! Отдала тучу денег за все это удовольствие и едва выдержала одну ногу! А об эпиляции глубокого бикини даже думать перестала! Пожалуйста мне нужно чудо, скажите кто √ нибудь эпиляция может быть безболезненной?!

Мужики тебя ни на что не толкают.Им вообще плевать на твои ноги.Их интересует совершенно другое место.

Это тебя толкает твоё желание выйти замуж, а мужики тут ни причём.

#5

Смешно конечно, но можно и так сказать! я одну ногу воском, воторую бритвой. воска на сегодня точно все ((

#6
Mishell_Mishell

Девочкиииии, всем привет! Это ужас, просто ужас и кошмар!!! Попробовала дома эпиляцию воском из катриджей как же это больно! На что нас только толкают эти мужики! Отдала тучу денег за все это удовольствие и едва выдержала одну ногу! А об эпиляции глубокого бикини даже думать перестала! Пожалуйста мне нужно чудо, скажите кто √ нибудь эпиляция может быть безболезненной?!

Раз уж больно, то бритва или кремчек или пусть твой милый оплатит эпиляцию в салоне))))))

Ириска
#7
Mishell_Mishell

Девочкиииии, всем привет! Это ужас, просто ужас и кошмар!!! Попробовала дома эпиляцию воском из катриджей как же это больно! На что нас только толкают эти мужики! Отдала тучу денег за все это удовольствие и едва выдержала одну ногу! А об эпиляции глубокого бикини даже думать перестала! Пожалуйста мне нужно чудо, скажите кто √ нибудь эпиляция может быть безболезненной?!

Не может, просто со временем боль уменьшается. Я тоже не представляю как вообще можно выдержать эпиляцию в зоне бикини. на ногах еще терпимо.

Ириска
#8
Mishell_Mishell

У меня теперь просто откровенный страх перед эпиляцией, только заношу руку оторвать очередную полоску аж сердце замирает! А вы зону бикини тоже обрабатываете эпилятором?!

На ногах можно брить.

#9
Vergie

Раз уж больно, то бритва или кремчек или пусть твой милый оплатит эпиляцию в салоне))))))

От бритвы очень сильное раздражение, да и эффект не особо, а в чудо √ крем я отказываюсь верить)

Гость
#10
Ириска

Не может, просто со временем боль уменьшается. Я тоже не представляю как вообще можно выдержать эпиляцию в зоне бикини. на ногах еще терпимо.

Да для меня это тоже тайна покрытая тьмой и болью..(

Диана
#11

Первый раз нужно делать в салоне, там не так больно и ты видишь как нужно правильно делать.

#12

Добрый день. С уверенностью скажу, что эпиляция может быть безболезненной, но ТОЛЬКО если ее делает профессионал! Воск и подавно прошлый век, попробуйте шугаринг , в хорошем салоне это процедура будет даже приятной! А вообще, лучше не скупиться и сделать лазерную эпиляцию, дорого, но 6-10 процедур и забудете о лишней растительности

#13
Olechka90

Добрый день. С уверенностью скажу, что эпиляция может быть безболезненной, но ТОЛЬКО если ее делает профессионал! Воск и подавно прошлый век, попробуйте шугаринг , в хорошем салоне это процедура будет даже приятной! А вообще, лучше не скупиться и сделать лазерную эпиляцию, дорого, но 6-10 процедур и забудете о лишней растительности

Диана

Первый раз нужно делать в салоне, там не так больно и ты видишь как нужно правильно делать.

Да ладно вам, вот оставлять деньги по салонам, там такие же девочки и работают! А если посмотреть отзывы об ╚этой чудодейственной лазерной эпиляции, то мама не горюй

Диана
#14

Я сужу по себе, когда делала первый раз было невыносимо больно, забросила это дело, потом сходила в салон, посмотрела как это нужно правильно делать, после делаю уже сама.

#15

Оооо удачно я заглянула ;) недеюсь воск еще не выкинули?!) я столько боролась с нежелательными волосками, что перепробовала все методы, даже хваленный лазер, который мне кстати не помог (исход один √ очень больно, а тут мне подружка посоветовала крем ЭМЛА, да и как настойчиво посоветовала, я перерыла весь интернет после нескольких восторженных отзывов решила, что попробую! И о чудо, он помог, не знаю, что там в составе, но не удивлюсь если рог единорога вот насколько чудесно было оторвать воск и ничего не почувствовать! ;)

#16
WondwrMiss

Оооо удачно я заглянула ;) недеюсь воск еще не выкинули?!) я столько боролась с нежелательными волосками, что перепробовала все методы, даже хваленный лазер, который мне кстати не помог (исход один ? очень больно, а тут мне подружка посоветовала крем ЭМЛА, да и как настойчиво посоветовала, я перерыла весь интернет после нескольких восторженных отзывов решила, что попробую! И о чудо, он помог, не знаю, что там в составе, но не удивлюсь если рог единорога вот насколько чудесно было оторвать воск и ничего не почувствовать! ;)

А можно поподробнее?

#17

конечно, а что вас интересует?:) там все очень просто, на вкладочке с инструкцией все описано:)

#18

совсем забыла рассказать, там важно чтобы все по инструкции было, а то может и не дать нужного эффекта! Я ради вас, девочки, даже фотоинструкцию сделала. Потому что чувствую, что теперь это словно мой долг √ донести до всех бедняжек, что БОЛЬ БОЛЬШЕ НЕ НАДО ТЕРПЕТЬ!!! Сохраните себе и используйте правильно! Будьте прекрасны

Вика
#19

Ну а что Вы хотели? воском больно:) потому я и на лазер перешла. Сначала сделали в Эстетике, но это было ***** как больно. ОСтальные процедуры делала в Медцентре Города на ВО, делают у них на аппарате Synchro PLA:Y, новое поколение.

Мика
#20

О, как я вас понимаю. Сама мучилась с этим воском просто ужасно. Всё начиналось точно так же, как и у вас. Я делала одну ногу воском, а на вторую просто не хватало ни сил, ни терпения, ни голосовых связок, ни чувства мужественности. Я когда эти полоски отрывала, то такие слова произносила, которые даже сейчас вспомнить не могу. Это было реально ужасно и мучение одно. Вот так я жила несколько месяцев. Просто все пишут, что сейчас вы с трудом это всё переносите, а потом через какое-то время, когда несколько раз сделаете, то всё, боль пройдёт и вообще всё равно будет, что там волосы выдёргиваются. Нифига! У меня и через полгода стольку крику и ору было, что соседей жалко. Я возвратилась в итоге к бритве. Да приходилось ноги каждый день брить, приходилось терпеть раздражение и то, что они ужасно колючие. Но зато без боли и максимально безопасно. Я когда брила ноги бритвой, то не кричала, а пела песенки. Это же намного лучше. Но вот меня спас косметолог. Я уже давно хожу к ней (Светлана клиника «Релайф»), вот как-то на одной из процедур на уходу за лицом, я ей рассказал о своих приключениях с воском. А она меня спрашивает: «А почему вы лазерную эпиляцию не сделаете? Это же совсем не больно.». А я: «Что?». Я и понятия не имела, что существует какая-то лазерная эпиляций, после которой волосы исчезают на многие и многие годы. Называется она лайт шер дуэт. Ну, короче, мне Светлана всё о ней рассказала. И я согласилась. Потому что моё терпение уже давно лопнуло с этими волосами. О, если бы я знала, что есть такие штуковины раньше. Никакой боли! Никакой! Тебе их не выдирают, не бреют, а просто удаляют с помощью воздействия лазером. Это просто чудо какое-то. Сейчас у меня гладенькие ножки, ни единого волоска. Я сама не могу поверить в то, что такое может быть. Сейчас вот записалась на бикини глубокое. Решила, что если есть возможность от волос избавиться, надо это делать. Намного эффективнее и несравненно лучше, чем бритвой свои ноги до раздражения доводить и воском выдирать.

Ирусик
#24

Ноги можно и эпилятором раз в месяц пройтись но вот пи… то есть бикини больно до жути решилась на лазер 5 раз уже сделала 4 раза раз в два месяца и вот пятый с перерывом в семь месяцев просто как коррекция там две волосинки, а содрали как за полную. Обидно ….ну и все-таки решилась на подмышки. Ставлю большой плюс лазеру)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: