Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита?

Девочки, кто-нибудь проходил антицеллюлитные процедуры озонотерапией? Есть эффект?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни одна косметическая процедура в этом вопросе не поможет так, как сочетание питания и спорта.

Гость
#2

ходила на массаж, ерунда. максимум что кожа помягче стало и более упругая, разогнали все там, что насиделось. начала делать приседания каждое утро и стараюсь ходить пешком. начала с 25 дошла до 80 за раз без отдыха. цель дойти до 200. визуально кожа пока не выровнялась. мой рост 170, вес 51, а целлюлит прям с ямочками

гость
#3

правильное питание, массаж с эфирными маслами цитрусов апельсин, грейпфрут, мандарин - только с настоящими Ирис или Вивасан, ну и естественно спорт или хотя бы зарядка 15 минут каждый день

Марковна
#4

Правильно Юбочка написала. Для меня это ежедневный бег в любую погоду и раз в год после зимы любимая диета http://expertcosta.com/news/id_214.html Правда, в этом году сидела на ней впервые и очень осталась довольна))

Гость
#5

Попробуйте отказаться от всего молочного,вобщем от лактозы.Хотя бы недели на две - тело заметно подтянется.Считается,что молочный сахар(лактоза) способствует появлению целлюлита.Я с понедельника попробую провести такой эксперимент.Сыр можно заменить тофу,молоко - соевым молоком или миндальным

Йопнутый йогурт
#6
Гость

Попробуйте отказаться от всего молочного,вобщем от лактозы.Хотя бы недели на две - тело заметно подтянется.Считается,что молочный сахар(лактоза) способствует появлению целлюлита.Я с понедельника попробую провести такой эксперимент.Сыр можно заменить тофу,молоко - соевым молоком или миндальным

В твердых и полутвердых сырах нет лактозы! Она остается в сыровотке. В твороге совсем чуть-чуть. В остальном - согласна.

Гость
#7
Ольга

Девочки, кто-нибудь проходил антицеллюлитные процедуры озонотерапией? Есть эффект?

спортом займись овца!

Гость
#8

Автор я советовала в соседней теме девушке как избавиться от растяжек,целлюлита и несколько см, с помощью массажа. Скопирую дословно свой текст, может вам поможет)) О,у меня тоже была такая же проблема. После родов на животе ни одной растяжки, зато на ляшечках-ужас. Притом я запустила их,прошло 3 года после родов. Потом стала делать антицеллюлитный массаж(вызывала массажиста на дом),он сделал со мной чудо)) Вообщем взять настоящий кофе в зернах, перемолоть, лучше сварить, чтобы не так красил. К этому кофе добавить несколько капель лимонного эфирного масла, и крем антицеллюлитный, я брала обычный Чистая линия за 80 руб(он немного жгет),либо можно фитнес антицеллюлитный( такой оранжевый тюбик, тоже жгет, цена около 150 руб). Вообщем массажист все это смешал и этой смесью делал мне интенсивный массаж,это как со скрабом получалось,и так 5-7 дней, потом перерыв 2 недели, после перерыва такая же смесь только без кофе, просто крем+масло и интенсивный массаж, так курс 10 дней. Потом перерыв был месяц, можно 2 недели, кому как удобно, потом массаж баночками, то есть вакуумом, опять же с этой смесью. Потом вообщем кому как, смотреть нужно по результатам, можно просто поддерживать,например раз в 3 месяца опять делать такой же массаж. Растяжки все ушли, кожа стала гладкая, целлюлита не осталось, и минус несколько см в талии и бедрах! И тело стало подтянутое, как после спорта. И результат был уже после 1 недели, растяжки стали намного светлее)) А если еще диету подержать или правильно питание, то тройной результат! Но я лентяйка, не люблю диеты и спорт, так что спаслась массажем)) Автор попробуйте, сами увидите результат, потом спасибо скажите)) А просто так, никакой крем не спасет,даже за 10000

Гость
#9

я тоже заметила у себя проявления целлюлита )) и начала активную борьбу: зарядка по утрам, раз в неделю на фитнес хожу, в еде, конечно, я себе не отказываю ))) просто не могу))) ну и конечно же массаж, обязательно, вот пожалуйста на kosspa.ru разные виды массажа. Вообщем, я скажу результат не заставил себя ждать )))

Юля
#10

Попробуйте обертывания, в салоне они дорогие, но дома можно делать по вполне доступной цене, возьмите гель от Лошадиной силы его используют, как домашнее холодное обертывание, вскоре сами заметите, как сантиметров на талии и бедрах становится меньше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: