Гость
Статьи
У кого нестандартная …

У кого нестандартная фигура? Как вы скрываете недостатки?

У меня проблема в полном верхе,большая грудь.Чуть поправлюсь сразу валики на спине и прочее.Вот и думай все лето как это скрыть(зимой проще).А как вы боретесь с недостатками фигуры?

Валюша
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня бедра широкие. Никак не скрываю. Ну, не ношу то, что на мне не смотрится и что делает низ еще шире, чем он есть. Если где утяжеляю, то сверху.
Но у меня не критическая ситуация, поскольку я стройная сама по себе.

Траум
#2
Автор

У меня бедра широкие. Никак не скрываю. Ну, не ношу то, что на мне не смотрится и что делает низ еще шире, чем он есть. Если где утяжеляю, то сверху.
Но у меня не критическая ситуация, поскольку я стройная сама по себе.

А мне нравятся широкие бедра у стройных девушек!

Гость
#3

ох, у меня тоже проблема с бедрами, эти "уши" торчат. Ничем не берутся. Верх мне нравится, грудь 3-ка, талия тонкая, живота нет. И огромные бедра(((
не ношу джинсы скинни. Юбки карандаши.
В общем на ноги что-то попроще. В идеале юбка или платье от бедра. Бесит(

Гость
#4
Гость

ох, у меня тоже проблема с бедрами, эти "уши" торчат. Ничем не берутся. Верх мне нравится, грудь 3-ка, талия тонкая, живота нет. И огромные бедра(((
не ношу джинсы скинни. Юбки карандаши.
В общем на ноги что-то попроще. В идеале юбка или платье от бедра. Бесит(

А какие джинсы и брюки носите?
Я пробовала носить клеш от бедра или от колена - в них как бочка выгляжу. В скинни ноги гораздо стройнее смотрятся и длиннее, несмотря на бедра.

Гость
#5
Гость

В общем на ноги что-то попроще. В идеале юбка или платье от бедра. Бесит(
А какие джинсы и брюки носите?
Я пробовала носить клеш от бедра или от колена - в них как бочка выгляжу. В скинни ноги гораздо стройнее смотрятся и длиннее, несмотря на бедра.

только прямые от колена. Клеш от бедра - это ужас, согласна, ещё и ноги толстыми кажутся

Гость
#6
Гость

только прямые от колена. Клеш от бедра - это ужас, согласна, ещё и ноги толстыми кажутся

И такие пробовала - вон в шкафу висят. Сразу икры кажутся толстенными и вся нижняя часть утяжеляется.

Гость
#7

У меня тоже "уши", что только ни делала - без толку, хотя в целом фигура стройная. Скинни ношу, но тогда приходится верх удлиненный надевать, иначе вся "красота" на виду получается. Юбки прямые тоже отпадают.

Гость
#8

Клеш тоже иногда надеваю, но только с очень высоким каблуком, иначе ужас получается.

Гость
#9

У меня тоже грудь большая , плечи широкие, а бедра хоть и 93 , но кажутся узкими, не могу подобрать одежду , не могу представить себя со стороны. Пробовала носить юбку-солнце, платье с пышным низом, но эти вещи меня полнят, кажется что не только верх, но и низ тоже мощный

Гость
#10

Ох, у меня куча недостатков. И сиськи маленькие, и ноги кривые, и пальчики на ногах некрасивые.... Да и много над чем можно сидеть, рыдать. Пошла однажды к стилисту, где выяснилось, что у меня красивое лицо, волосы, да и параметры мои 86, 62, 92 при росте 171 нормальные. И ваще я красотка)))) вот и не парюсь.
Не ношу только юбки до середины колена, открытые туфли, а на все остальное забила и счастлива

Гость
#11

Высокая талия, ноги кажутся длиннее, талия короче. Либо стараюсь нарочно подчеркнуть: джинсы с высокой талией, либо наоборот скрываю, надевая длинные майки, рубашки)

Гость
#12

Широкие плечи, пловчиха. Ничего не скрываю-мужиков-до ... Еле отбиваюсь....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: