Гость
Статьи
Секс и недостатки …

Секс и недостатки фигуры

У многих людей какие-то недочёты в фигуре. Есть ли у вас комплексы в сексе, допустим отсутствие талии, обвисшая или плоская грудь, плоская попа, толстый живот и.т.д Скрываете ли вы свои недостатки или ведёте себя раскрепощенно?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

с комплексами и стеснением крутой секс не выйдет

Гость
#2

мне пофик на недостатки.худенькая,грудь первого размера, если обо всем заморачиваться то некогда будет сношаться

Гость
#3

Думаете, когда вы в одежде, эти недостатки не видны? Расслабьтесь, все все видят, если только вы не носите бюстгалтер с тройным слоем поролона.

Асти
#4

А куда скроешь плосеую попу?
По теме: когда мужчина вас хочет, ему все равно какая у вас попа и что лишнее. Жаль, я это поняла только во взрослом возрасте.

Гость
#5

Согласна со всеми четырьмя комментариями!

Вика
#7

правильно сверху написали, что когда мужчина хочет он даже не заметит. и это реально так. мама толстеет, а папе говорит, что похудела и он мне "че ты разожралась? мама смотри как похудела" а мы с ней потом ржем, зная, что у нее 3 кг прибавка

Гость
#8

Я комплексую, т.к. в одежде я выгляжу хорошо, а без жалкое зрелище, грудь- детская, рёбра торчат, попа маленькая(

Вика
#9
Гость

Я комплексую, т.к. в одежде я выгляжу хорошо, а без жалкое зрелище, грудь- детская, рёбра торчат, попа маленькая(

пфф бред. если будете игривой и активной в постели, то мужик и не заметит. это ваши загоны

#10

Мужик видит все! Но ему пофиг, если секс хороший и активный)))

Гость
#11
Гость

Я комплексую, т.к. в одежде я выгляжу хорошо, а без жалкое зрелище, грудь- детская, рёбра торчат, попа маленькая(

Послушайте, если вы себе не нравитесь, это не значит, что вы не понравитесь мужчине, с которым у вас будет секс. Зачем то он же выбрал именно вас? И дело совершенно не в фигуре, есть физика, химия и т.п.
И понимаете, вы не сможете всю жизнь быть идеальной, вы будете рожать, кормить ребенка, восстанавливаться после родов и т.п.И что, отказывать себе и мужу в сексе? Вы должны себя полюбить такой, какая вы есть. Принять себя. А если что-то не нравится, идите в спортзал и добивайтесь нужных форм постепенно. Но при этом надо жить и любить себя сегодняшнюю).
Тут вам много дельного написали. Так что не стесняйтесь и пораскрепощенней. И не указывайте мч на недостатки своей фигуры).Они есть у всех, поверьте.

гостинья
#12

Недостатков нет, так что нечего стесняться.

Гость
#13
Гость

Я комплексую, т.к. в одежде я выгляжу хорошо, а без жалкое зрелище, грудь- детская, рёбра торчат, попа маленькая(

а я наоборот в одежде атас, а без - сама торчу, задница тоже микроформата)

Гость
#14

Вы не понимаете секс и не возбуждаетесь, поэтому у вас тема "секс и недостатки фигуры". Не понимаете, как секс работает.

Гость
#15

Мужчинам не нравится пузо, обвисшая плоская грудь, жирные бёдра и тд. Но если он хочет разок пот есть то ему все равно будет. Со временем конечно будет не нравится. Жирный живот мужчин отталкивает больше всего

Гость
#16

У меня влагалище находится совсем спереди и раком мужу неудобно меня достать,а я кончаю только раком.Приходится чуть ли ни на плечи становиться,надоела эта гимнастика.Мне бы ваши заботы

Гость
#17
Асти

А куда скроешь плосеую попу?
По теме: когда мужчина вас хочет, ему все равно какая у вас попа и что лишнее. Жаль, я это поняла только во взрослом возрасте.

Не фига подобного меня хотел , но после секса гадости говорил,а потом приходил и с порога бросался на меня, прямо страсть такая,а как на кухню идём есть, смотрит недобрым взглядом и по новой про живот толстый.

я охереваю, товарищ редакция
#18
Гость

У меня влагалище находится совсем спереди и раком мужу неудобно меня достать,а я кончаю только раком.Приходится чуть ли ни на плечи становиться,надоела эта гимнастика.Мне бы ваши заботы

просто страшно представить, где у вас влагалище находится. Вы не пробовали спинку вынуть и попу выставить так, чтоб не нужно было заниматься акробатикой.

Гость
#19

К недостаткам внешности придираются только избалованные капризные п-и-д-о-р-ы. Нормальный мужик может вдуть любой бабе, имеющей хоть какое-то подобие женщины. Ему все-равно на все эти нюансы наподобие обвисшей груди или плоской. А присытившиеся капризные метросексуалы начинают выдвигать свои требования относительно внешнего вида девушки от большого разнообразия баб. Это надо жестко искоренять, иначе женщины будут порабощены обнаглевшими инфантильными нарциссами.

Гость
#20

Нуууу...Если ваши недостатки не прям катастрофичны. Ну например, имеется лишний жир на животе, вам он, понятно дело, не нравится, ну ведь вовсе не обязательно в сексе его на первый план выставлять. Используйте выгодные для себя позы, где вы выглядите особенно привлекательно.
Возможно, кому-то это может мешать во время секса. Ну а кто-то наоборот будет улетать от ощущения собственного совершенства)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: