Гость
Статьи
целлюлит на ногах

целлюлит на ногах

начала бегать по вечерам,утром делаю упражнения для попы, не ем после 6. как думаете можно ли таким образом избавиться от целлюлита и похудеть в ляшках?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы курите?

гость
#2
Гость

А Вы курите?

. нет.

Гость
#3
Гость

А Вы курите?

а при чем тут курение?

Eva
#4

Мне помогли обертывания с кремом витэкс (массажный антицелюлитный) в зеленом тюбике. он стоит где-то рублей 80, но только он мне помог! Я наносила крем, затем пищевой пленкой обматывала себя и ходила так примерно по часу, крем жгет, но из-за этого и появляется эффект.

гость
#5
Eva

Мне помогли обертывания с кремом витэкс (массажный антицелюлитный) в зеленом тюбике. он стоит где-то рублей 80, но только он мне помог! Я наносила крем, затем пищевой пленкой обматывала себя и ходила так примерно по часу, крем жгет, но из-за этого и появляется эффект.

. а где его можно купить?

Елена
#6

упражнения еще добавьте какие-нибудь. И к обертыванию плюсую, правда мне другое помогло - lundenilona. Тоже наносила, обматывалась пленкой и делала всякие упражнения.

Гость
#7

могу сказать следующее. хорошо помогают эфирные масла от целлюлита .
но они дают только видимый эффект , получается что почти каждый день надо принимать ванну с эфирным маслом красного апельсина, плюс добавлять его в крем для тела. если прекратить все возвращается, а если часто пользоваться то на коже получается ожог и раздражение . вот и думай что лучше целлюлит или ожоги.

Darinka12
#8
Гость

могу сказать следующее. хорошо помогают эфирные масла от целлюлита .
но они дают только видимый эффект , получается что почти каждый день надо принимать ванну с эфирным маслом красного апельсина, плюс добавлять его в крем для тела. если прекратить все возвращается, а если часто пользоваться то на коже получается ожог и раздражение . вот и думай что лучше целлюлит или ожоги.

А я в ванну добавляю готовую морскую соль с эфирными маслами, называется Соль для ванны антицеллюлитная Солнечный Свет, я ее беру в магазине Катена, там их много, но эта нравится больше всего. И кожу подтягивает, и настроение поднимает. Но этого, конечно, мало, строгая диета нужна.

#9

Купи вакуумные баночки для массажа. ОООЧень хорошо помогают. Стоят примерно 70р. Ими можно пользоваться как в душе,так и без него. Я обычно принимаю душ - контрастный на ноги и ягодицы. После уже делаю массаж с баночками. Обтираюсь маслом от целлюлита( там смесь апельсина,лимона и еще чего то..) и делаю массаж мин 10 на каждую ногу.

Гость
#10

Все правильно делаешь, только упражнения ни 15 минут, а дольше делать, что бы потом сидеть больно было. Я долго с ним боролась, уже даже начала верить тем дамам которые говорят, что от него ни избавишься и, что это естественно, а что естественно - то не безобразно и бла бла бла. Но теперь на своем опыте поняла, что от целлюлита очень даже можно избавиться.

Гость
#11

Если у Вас существует диспропорция верха и низа фигуры (тип груша), при нормальном весе, то эту проблему успешно помогут решить в Newbodyka

Валерия
#12

А еще пить воды много надо. Думаю это вам поможет. Если нет , то пробуйте процедуры на аппарате Триактив+. Это новое поколение, круче чем LPG. В нем идет комбинированное действие лазера, вакуума и радиочастот, в Медцентре Города акция на него проходит, http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/snizhenie-vesa/kompleks-protsedur-dlya-pohudeniya-mezoterapiya-i-protsedury-na-apparate-triaktiv.-skidka-40.html

Дина
#18

Slimmer Silhouette я заказала наcream.naele.ru средство просо прекрасное Преимущества крема подтяжка ягодиц бедер за короткий срок,безопасен,питает И увлажняет кожу,эффективно сжигает лишний жир,убирает апельсиновую корку.Я от него в полном восторге.

#19

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: