Гость
Статьи
ЦЕЛЛЮЛИТ на попе,и …

ЦЕЛЛЮЛИТ на попе,и ногах

Всем привет))Мне 20 лет,занимаюсь спортом ,но есть проблема ЦЕЛЛЮЛИТ на попе,и ногах,причём эти ямки (((Когда начала худеть он начал вылазить ,раньше его не было 😢Кто-нибудь сталкивался с таким,может есть средства какие-нибудь хорошие,которые вы использовали и вам помогло🙏🏻

Julia
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а как вы худеете? Голодаете?
Делаете ли обёртывания?

Гость
#2

КАК в 20 лет целлюлит может появится на ягодицах?
У меня в 28 першел на попу внезапно- почти трагедия, конечно

Элла
#3

Массажи, обёртывания, ПП, спорт. Месяца два в таком режиме и всё будет в норме. Никакой газировки, тортов, чипсов. 1.5 литра воды в день, не жидкости а простой воды. А вообще целлюлит от возраста, веса и даже уже пола)) не зависит. Сама переодически борюсь, генетика что делать(.

Гость
#4

Питанием займитесь и спортом , и все уйдет

Paulina
#5

Что вы вкладываете в слова «занимаюсь спортом»? Сколько раз? Что ща активность?
Вы следите за питанием? Опишите свой завтрак, обед, ужин и перекус.

Гость
#6
Элла

Массажи, обёртывания, ПП, спорт. Месяца два в таком режиме и всё будет в норме. Никакой газировки, тортов, чипсов. 1.5 литра воды в день, не жидкости а простой воды. А вообще целлюлит от возраста, веса и даже уже пола)) не зависит. Сама переодически борюсь, генетика что делать(.

Разве у мужчин бывает целлюлит? Это ведь женское достояние

Гость
#7
Paulina

Что вы вкладываете в слова «занимаюсь спортом»? Сколько раз? Что ща активность?
Вы следите за питанием? Опишите свой завтрак, обед, ужин и перекус.

Слежу. Ну все это расписывать нет времени .
Спорт - спорт зал , я лично занимаюсь с тренером . Питание составляет он мне .. но сейчас уже и могу в принципе сама .. соотношение бжу у каждого свое

Paulina
#8
Гость

Слежу. Ну все это расписывать нет времени .
Спорт - спорт зал , я лично занимаюсь с тренером . Питание составляет он мне .. но сейчас уже и могу в принципе сама .. соотношение бжу у каждого свое

раз нет времени, то вам не нужна моя Профессиональная помощь, да тем более бесплатная )))))) Я думаю тут много профессионалов, вам подскажут

Гость
#9
Гость

PaulinaЧто вы вкладываете в слова «занимаюсь спортом»? Сколько раз? Что ща активность?
Вы следите за питанием? Опишите свой завтрак, обед, ужин и перекус.
Слежу. Ну все это расписывать нет времени .
Спорт - спорт зал , я лично занимаюсь с тренером . Питание составляет он мне .. но сейчас уже и могу в принципе сама .. соотношение бжу у каждого свое

Один нюанс - для Вашей "программы" нужно много денег...

Гость
#10

Я хочу совет,но расписывать нет времени,вот так и советуйте мне,ничего не зная))))))Дура.

Гость
#11

Кстати, кто-нибудь пользовался укрепляющими ср-ми, которые почему-то бывают жутко дорогими

Гость
#12
Гость

Я хочу совет,но расписывать нет времени,вот так и советуйте мне,ничего не зная))))))Дура.

Совет был дан, обратитьсяк квалификировннному тренеру.
Если Вы не заметили )
Откуда вы берётесь 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

вива
#13

у меня ноги и зад дряблые.вешу 58 кг,рост 165,худая.вес за счет кости.жру все что не приколочено.дожралась.эта дряблость в зеркале ввела в ступор.

Маша
#14

у lundenilona классные обертывания, мне они помогли убрать целлюлит

гость
#15

у меня ноги и зад дряблые.вешу 58 кг,рост 165,худая.вес за счет кости.жру все что не приколочено.дожралась.эта дряблость в зеркале ввела в ступор.

ты орешь,что ли:58 кг при росте 165-худая?)

Vsq
#16

Кто-то выше спросил, да у мужчин тоже бывает целлюлит.

#17

целлюлит и у худых бывает. это очень долгий процесс. в бассейн походи потом на аквааэробику. супер от целлюлита. у меня ноги проблемная зона. я скрабы делаю дома. я кофе с медом жидким смешиваю. кофе сама измельчаю. не очень мелко. и потом наношу и тру жесткой мочалкой. иногда покупаю готовые. очень понравился лимфодринажный скраб кстати из серии лошадиная сила. кожа ровнее стала уже заметно. главное запастись терпением. ну и естественное много не жрать))))))))

Лина
#18

попробуйте аппаратные процедуры. я пробовала серию процедур на аппарате Transion,это электромиостимуляция. даже несколько сеансов помогают заметно. если вы в мск, сходиите в evitastudio

Гость
#19
Julia

Всем привет))Мне 20 лет,занимаюсь спортом ,но есть проблема ЦЕЛЛЮЛИТ на попе,и ногах,причём эти ямки (((Когда начала худеть он начал вылазить ,раньше его не было 😢Кто-нибудь сталкивался с таким,может есть средства какие-нибудь хорошие,которые вы использовали и вам помогло🙏🏻

Аппарат Эксимия. Только он и помог. Есть в клинике ана-космо. Все остальное и время, и деньги на ветер

Лина
#20

я делала душ контрастный и скраб покупала в аптеке лимфодренажный хорс форс. Целлюлит пропал. теперь кожа ровненькая, но я до сих пор не оставила своей привычки)

Перепелка
#21

Кроме спорта надо питание свое пересмотреть и не плохо купить скраб для тела. Мне в свое время очень понравился тонизирующий скраб от the body shop. называется «French Grape Seed». После него кожа на попе становится более упругой и со временем разглаживается.

гость
#22
Лина

Целлюлит пропал.

И как быстро он пропал?

Алиса Володина
#23

продолжай заниматься спортом ,постарайся употреблять поменьше углеводов и скраб попробуй у хорс форс лимфодренажный, я после родов им убрала растяжки и заметно убрала целлюлит) удачи))

Алла
#24
Перепелка

Кроме спорта надо питание свое пересмотреть и не плохо купить скраб для тела. Мне в свое время очень понравился тонизирующий скраб от the body shop. называется «French Grape Seed». После него кожа на попе становится более упругой и со временем разглаживается.

К такому скрабу еще бы кактусовую щетку в the body shop купить. Она имеет замечательный антицеллюлитный эффект. Она массажирует неплохо, улучшает микроциркуляцию. Еще вроде медовые аппликации помогают, но я такие не пробовала сама.

#25

попробуйте скрабами, у меня хорсфорсовский зеленый такой, хорошо скрабировать надо сильно, ну и спорт, у меня почти на ноль все ушло

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема