Гость
Статьи
Поправляюсь в лице и …

Поправляюсь в лице и животе, есть тут такие?

что делаете в этих случаях

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестаем жрать

гость
#2

есть) уменьшаю кол-во пищи-худею в щеках ну и вообще) после 18не есть-плоский живот

Гость
#3

и я такая(((((((((( уже устала худеть...

Гость
#4

У меня сразу пузо толстеет. Помогает только одно-не жрать, как бы банально это не звучало.

Гость
#5
Гость

что делаете в этих случаях

не ем хлеб и сахар-фигура яблоко,можно поразгружаться

Гость
#6

Я такая же, главное не жрать, пища преимущественно белковая, даже в качалку много лет уже хожу, если не жру на животе аж кубики видны, стоит пару дней пожрать живот как у беременной, а как то разъелась на 5 кг, так еще и лицо как арбуз стало несмотря на тренировки 5 раз в неделю.

Гость
#7

И я такая((( Тоже бесит этот тип фигуры, эдакий колобок на ножках... Автор, меньше есть и больше двигаться - банально, но именно это и помогает

Гость
#8
Гость

И я такая((( Тоже бесит этот тип фигуры, эдакий колобок на ножках... Автор, меньше есть и больше двигаться - банально, но именно это и помогает

самый нормальный тип фигуры, лучше чем мощные бедра и ляхи, сама если поправляюсь на пару кило становлюсь этаким колобком, но меня это не парит, т.к ножки стройные худые и ручки тонкие, а живот... фиг с ним, можно и прикрыть

Гость
#9
Гость

самый нормальный тип фигуры, лучше чем мощные бедра и ляхи, сама если поправляюсь на пару кило становлюсь этаким колобком, но меня это не парит, т.к ножки стройные худые и ручки тонкие, а живот... фиг с ним, можно и прикрыть

у мощных бедер хоть талия есть, силуэт.

Гость
#10

И я такая. Шарик на ножках. Ноги как будто от другого человека, худые, запястья "хрупкие" и тонкие такие,а лицо и живот-свин свином. Не жру. Стоит поесть как НОРМАЛЬНЫЕ люди едят,- все,опять свин. Лицо сразу полнеет,щеки, ну и живот,хотя у меня жир равномерно от груди до живота распределяется, а не как у беременной,но все равно,талии тогда нет,как бревно. Достало есть куриные грудки и всякий шлак. А что делать... И с возрастом все сильнее и сильнее надо ограничиваться. Мне 36.

Гость
#11
Гость

у мощных бедер хоть талия есть, силуэт.

у меня красивая грудь однерка и изящные плечи, худенькие бедра и ноги, на повторяю, лучше так, чем мощные ноги и ..опа

Дашуля
#12

я тоже в этих же местах меняюсь, когда поправлялась (было дело). ну что , что... слазила с вредной пищи и спорт. На ночь не ем, мне помогает.

Гость
#13

я!!! Полнеют только живот и лицо! Нет бы, в грудь все шло... А так сиськи, по-ходу, растут внутрь, пузо как у беременной и мордаха щекастая.

Гость
#14

У меня морда нет, но вот пузо сразу растет, стоит лишь позавтракать

Коварная Королева
#15

И я такая:) после плотного обеда становлюсь беременной месяце на 7 эдак сразу.
Если не поужинать то утром в зеркале уже видны кубики пресса. Вот как так? Не пойму загадку.
Если отожираюсь на пару кило, то полнеют щеки-как у хомяка. Фу. Но мужу нравиться )

Гость
#16

Я очень завидую людям, которые полные с ...опой и ляхами! Я бы поменялась местами, только бы лицо и бока-живот не полнели. Особенно лицо. Это страшно, когда лицо полное. Даже фото на паспорт не сделать, нужно еще более ужаться в питании, чтоб хоть не так видно было...

Алёна
#17

я при параметрах 93-67-97 всё же груша,т.к. ляхи большие и ..опа большая. Но в первую очередь толстеет лицо и грудь..Лицо особенно сильно. Можно сказать заплывает))) щёки и даже подбородок 2й( так что это не только у яблок.

Гость
#18

Рот закрой не жри сапсем. Будишь стройний - лучи всем.
Пусть кишка твой просить кушить. Ты ему сапсем не слушить.
Волос дергай, стенка лезь. Холодильник - не залезь.
Сладкае сапсем забудь. Чай попей ти как нибудь.
Если будишь есть лаваш. Больше мне ты не юлдаш.
Мясу можешь поглидеть. Тольку глазиком задеть.
На ночь пальчик намочи. Подсоли и поперчи. Тииииха к ротик поднеси. Дооолга смачна пасаси.
Станиш самммий стройний мать. Будишь всем диет давать. Мнооого деньги получать. Мне немножко посылать.

Гость
#19

А гормоны в порядке? Это может быть гипофиз, если не ошибаюсь

вано
#20
Гость

у мощных бедер хоть талия есть, силуэт.

скажу вам девицы свое мнение можные бедра и ляхи никакая талия не украсит))))))))))))))) таклия не так важна. главное длинные ноги и стройность

вано
#21

талия

Гость
#22

у меня длинные стройные ноги - одни мышцы, как камень, жир там вообще не откладывается, большая грудь, при этом попа с кулачок, большой живот и щеки перетекающие в двойной подбородок. 35 лет. вес 67 при росте 173
я тоже считаю, что лучше уж пусть бедра будут целлюлитные, чем никакой талии.
при этом в 18-20 весила 51 кг, на животе не было ни грамма жира, в модельное агентство приглашали. была длинная как глиста и грудь нулевого.
в 25 весила уже 60, самая лучшая фигура была в этом возрасте, вес прибавился, но отложился в груди.
а в 30 он уже начал откладываться на животе((

для меня самый лучший способ похудеть - это влюбиться по уши, да так, чтобы аппетит пропал. и заниматься сексом, не 5 минут, а часами не вылезать из постели. минус 5 кг в первый же месяц, при этом ничего не болтается, вес как-то гармонично уходит.
остальные способы не действуют, аппетит как у мужика, бегать скучно, фитнес тоже тоску наводит. бассейн только нравится, но туда из-за нехватки времени ходить систематически не получается

Фатима
#23
Гость

у меня красивая грудь однерка и изящные плечи, худенькие бедра и ноги, на повторяю, лучше так, чем мощные ноги и ..опа

Нет не лучше

Фатима
#24
вано

скажу вам девицы свое мнение можные бедра и ляхи никакая талия не украсит))))))))))))))) таклия не так важна. главное длинные ноги и стройность

Нет,фигура яблоко самая ужасная и это факт.
Женская фигура -это когда есть талия,бедра и попа.А что у вас,яблок?Живот,бока,грудь при такой "фигуре" как у орангутанга,и ноги худеющие без красивого изгиба от бедер и чем ниже тоньше,у вас просто две худые палки.Очень красиво конечно)))

Гость
#25

у меня такая же фигня :( - пузень, бока и ряха.
и я тоже согласна, что уж лучше попа и ляхи большие, но при этом талия. в платье вообще незаметны мощные бедра! а пузень не спрячешь...

Гость
#26

Можно спрятать.на пример платье из под груди когда свободного покроя.))))

Мэла
#27
Гость

Рот закрой не жри сапсем. Будишь стройний - лучи всем.
Пусть кишка твой просить кушить. Ты ему сапсем не слушить.
Волос дергай, стенка лезь. Холодильник - не залезь.
Сладкае сапсем забудь. Чай попей ти как нибудь.
Если будишь есть лаваш. Больше мне ты не юлдаш.
Мясу можешь поглидеть. Тольку глазиком задеть.
На ночь пальчик намочи. Подсоли и поперчи. Тииииха к ротик поднеси. Дооолга смачна пасаси.
Станиш самммий стройний мать. Будишь всем диет давать. Мнооого деньги получать. Мне немножко посылать.

Гость
#28
Фатима

Нет,фигура яблоко самая ужасная и это факт.
Женская фигура -это когда есть талия,бедра и попа.А что у вас,яблок?Живот,бока,грудь при такой "фигуре" как у орангутанга,и ноги худеющие без красивого изгиба от бедер и чем ниже тоньше,у вас просто две худые палки.Очень красиво конечно)))

Гость
#29
Гость

у меня длинные стройные ноги - одни мышцы, как камень, жир там вообще не откладывается, большая грудь, при этом попа с кулачок, большой живот и щеки перетекающие в двойной подбородок. 35 лет. вес 67 при росте 173
я тоже считаю, что лучше уж пусть бедра будут целлюлитные, чем никакой талии.
при этом в 18-20 весила 51 кг, на животе не было ни грамма жира, в модельное агентство приглашали. была длинная как глиста и грудь нулевого.
в 25 весила уже 60, самая лучшая фигура была в этом возрасте, вес прибавился, но отложился в груди.
а в 30 он уже начал откладываться на животе((

для меня самый лучший способ похудеть - это влюбиться по уши, да так, чтобы аппетит пропал. и заниматься сексом, не 5 минут, а часами не вылезать из постели. минус 5 кг в первый же месяц, при этом ничего не болтается, вес как-то гармонично уходит.
остальные способы не действуют, аппетит как у мужика, бегать скучно, фитнес тоже тоску наводит. бассейн только нравится, но туда из-за нехватки времени ходить систематически не получается

*** это я. При влюбленности и регулярном сексе минус 12 кг за 3 месяца...А потом опять Бомбой стала((((

Гость
#29

Что со мной не так? Я толстею в животе, у меня щеки растут! А в ногах я дрыщ

Луиза
#31
Гость

Я такая же, главное не жрать, пища преимущественно белковая, даже в качалку много лет уже хожу, если не жру на животе аж кубики видны, стоит пару дней пожрать живот как у беременной, а как то разъелась на 5 кг, так еще и лицо как арбуз стало несмотря на тренировки 5 раз в неделю.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: