Гость
Статьи
Растяжки после родов …

Растяжки после родов ((((

всем привет! после родов остались растяжки на животе. как нибудь можно от них избевиться без лазера? читала что сахарно солевой скраб с оливковым маслом можно и мумие тож помогает. что думаете? или …

автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
саша
#53

Всё равно спасибо! Я вам очень благодарна! Вы мне хоть надежду дали, что можно от этих растяжек избавиться, а то я совсем уже веру потеряла.

Галина
#54

Вы, главное, нос не вешайте. Растяжки можно убрать, только нужно обратиться к специалисту, тогда и результат будет.

Гость
#55

я заказала крем на hendel.naele.ru Наношу уже месяц почти все исчезли и никакой клиники ненадо

Маришка
#56

Я хотела сделать лазерную процедуру,но нашла прекрасное средство-гранатовую. В последней надежде заказала на hendel.naele.ru.Вы не представляете как оно мне помогло.От растяжек ничего не осталось.Еще и кожа стала упругой и подтянутой.

Катя
#57

Я заказывала на hendel.naele.ru -гранатовую эмульсию.Мне помогла за три месяца.Очень хорошее средство.Растяжки все ушли. Кожа стала ровной и упругой.Запах очень приятный,наносится легко и не оставляет жирных следов.

Надежда
#58

Во время беременности все 8 месяцев ходила с идеальной кожей, а на 9 весь живот и ягодицы покрылись растяжками. Я в ужас пришла и искала безопасное средство, которое можно использовать сразу после родов. Как хорошо, что прочитала на сайте про Hendel.Заказала на hendel.naele.ru Уже месяц пользуюсь – растяжки почти прошли. Буду еще заказывать.

Гость
#59
Гость

у меня на груди, на животе нет , начала пока скрабом сахарно-солевым пользоваться и контрастный душ, что то делать же надо, хотя бы попытаться

Кира
#60

Эмульсию мне заказала подруга на hendel.naele.ruОсновной эффект эмульсии гладкая кожа.растяжки почти все исчезли за короткий срок.Поэтому хочу заказать второй тюбик. Прекрасный запах.По текстуре напоминает крем,но впитывается лучше.Приятный эффект после нанесения.

Катя
#61

Я случайно наткнулась на гранатовую эмульсию.Заказывала здесь hendel.naele.ru .Эмульсия быстро дала эффект.За четыре применения кожа стала бархатной,рельеф выравнялся.Особенно нравится,что крем легко наносится и немного холодит кожу.Очень мощный крем,на мою кожу действует отлично,наверно многим подойдет.

Оля
#62

Девочки эмульсия просто супер!У меня растяжки были везде.За четыре месяца я их убрала все.И не прилагала никаких усилий

Vicky
#65

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Гость
#66

Здравствуйте!Можем отправить кому надо третиноин крем Айрол,производитель Европа,Германия,выставляет высокие требования к качеству и чистоте медикамента !Наша цена 20€,цена в России этого крема свыше 3тыс. Для заказа пишите на почту tretinoin@i.ua

Гость
#67

Я решила попробовать гранатовую эмульсию.Быстро и эффективно убирает растяжки.Мне очень понравилось. hendel.naele.ru

Настя
#68

Гранатовая эмульсия очень действенная, мне понравилась. Через пару недель ежевечернего сеанса втирания я увидела положительные и радующие меня результаты: кожа побледнела, стала бархатистой. Врач сказала, что применять ее можно длительно, для здоровья никакого вреда не будет. Поэтому, я регулярно буду пользоваться эмульсией от растяжек и не буду себе отказывать в посещении пляжей и бассейнов

Иляна
#69

Хочу попробовать и я эмульсию. Сама худею с модельформом, все хорошо. Вес уходит, попка меньше Только растяжки остаются((( они у меня давно были, похудение не помогает поправить ситуацию. Вижу без дополнительной помощи не обойтись.

Гость
#70

Два месяца,как родила и на живот было страшно смотреть.Начала искать средство,нашла много отзывов про гранатовую эмульсию.Все очень просто оказалось.Пить больше воды,скраб и массаж.Через месяц все прошло.Я так рада

Блондинка
#71
Иляна

Хочу попробовать и я эмульсию. Сама худею с модельформом, все хорошо. Вес уходит, попка меньше Только растяжки остаются((( они у меня давно были, похудение не помогает поправить ситуацию. Вижу без дополнительной помощи не обойтись.

Ну так конечно, можно два препарата вместе применять. Я сама перед летом тщательно готовилась) В отпуск все таки ехала на море. Правда пила модельформ 40+, он для моего возраста подходит. Понравилось, что после того как его пить начала, стала высыпаться. И на мою кожу, прием этих капсул благоприятно повлиял, лицо стало чище.

Саша
#72

Когда я забеременела двойней,меня очень волновал вопрос о растяжках,но я решила воспользоваться всякими маслами из аптеке,это:миндальное,зародыши пшегицы,виноградной косточки,абрикосовое и т.д.,все косметические масла,они стоили в районе 50руб. Мазала живот и грудь каждый день. Ни одной растяжки нет. И родила я на 37 недели девочка 2900 г 52см и мальчика 3000г и53см

Гость
#73
Гость

о ребенке больше думайте, а не о растяжках

странная какая то ,за собой ухаживать нужно после родов тоже ,ни кто о ребёнке не забывает !меня прям бесят такие умные! Замухрышка какая то

Гость
#74
a.dazaeva@yandex.ru

Сделайте следующее и в течении 2.5 недели увидите результат :10 табл мумие растворенные в 3 капле воды и смешать этот раствор с 1 тюбиком детского крема,получится вонючая масса и наносим после душа на проблемные зоны и вуаля)

Делала так после родов.наносила на ночь.за два раза растяжки побелели)сейчас их не видно

Гость
#71
Гость

о ребенке больше думайте, а не о растяжках

О себе думать тоже надо

Гость
#72
Гость

о ребенке больше думайте, а не о растяжках

Умная😂

Гость
#73
Гость

о ребенке больше думайте, а не о растяжках

Свекровь наверное🤣

Гость
#78
Гость

о ребенке больше думайте, а не о растяжках

*** нормально сказано. Емли есть ребенок что теперь о себе вообще не думать *** люди

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: