Гость
Статьи
Пятна после вросших …

Пятна после вросших волос

Дорогие девушки, я знаю, что на форуме уже много веток с такой темой, но попрошу вас еще раз помочь. Проблему я уже озвучила. Я, со своей дурной головой, решила удалить сама волосы в зоне бикини восковыми полосками. Я очень чувствительная, было дико больно, ну я и решила оставить это занятие, отрастить там, где выдернула, и пойти потом к косметологу. Только или из-за моих кривых рук, или из-за особенностей волос, все это дело у меня поврастало. Я все волосы выковыряла иголочкой и пинцетом. С того момента прошло много времени, волосы так и продолжали врастать, я их доставала, и так по кругу. Короче, осталась я с жуткими пятнами. Заранее скажу, что я пробовала и скрабы, и бадягу.
Прошу вас, кто сталкивался с этой проблемой и решил ее, отзовитесь, пожалуйста.
И да, я знаю, что я "молодец", что довела проблему до такого :-).

P.S. Как думаете, косметолог не упадет в обморок, когда увидит леопардовую окраску лобка? (((

Annette
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём тут кривые руки? Сколько же внушаемых людей которые верят в косметологов как В Бога, но это до того момента пока не воспользуются услугами сравнят результат поймут что разницы нет и разочаруются. Неужели сложно просто подумать головой и представить что вновь растущему на месте выдернутого с корнем волосу ПО БАРАБАНУ как, кто, посредством чего и под каким углом выдернул его предшественника. Он ,новый волос или пробьется наружу или нет что часто случается, тем более если вы пользуетесь скрабом или механически можно потереть эпилируемое место-всё это направлено на уменьшение ороговевшего ,слоя ,чтобы волосу легче на поверхность пробиться было. Если эти способы не помогают то чего какой именно помощи можно ожидать от косметолога, он что всю кожу вам снять должен))или заскрабить до дыр?))) Тем более если у вас от природы нежёсткие волосы то им ещё сложнее пробиваться сквозь слои кожи.Я прошла через это красносинюшные точки меня как то совсем огорчают мерзко смотрятся поэтому лучше регулярное бритьё

Гость
#2

Согласна, лучше брить чем потом ходить с пятнами.

gjvumn@mail.ru
#3

Позагорайте и все пройдет. Я лично так и сделала в прошлом году. У меня тоже были в зоне бикини пятна после эпилятора, так после загара все прошло

Гость
#4

Мне от пятен в зоне бикини помогла бадяга...не знаю, надолго ли

#5

Мне помог порошок бадяги, только разводила я его перекись водорода, и наносила минут на 15-20, только надо после этого воздержаться от загара

#6

Я обычно просто чаще использую скраб, и увлажняю кожу обязательно.
А эпиляцию делаю восковыми полосками Veet для бикини, просто делаю все очень аккуратно, да и рука набита, поэтому вросших волос и нет.

Мыльница
#7

у меня тоже было капец что))) но несколько сеансов в солярии исправили дело))

Гость
#8

бадягой надо делать не один раз, а несколько раз за один раз не прошло. Я где-то месяца три делала с периодичностью раз в неделю - все прошло. И лучшего способа не нашла

#9

салкура кремом можно попробовать, он восстанавливает хорошо клетки кожи. Я там только брею, только для лезвия использую razorpit, он и затачивает и чистит. гладкость дольше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: