Гость
Статьи
Грудные импланты и …

Грудные импланты и беременность

Интересует личный опыт девушек, которые делали увеличение груди до родов. Как изменилась грудь, общий вид во время родов, после родов, во время кормления, обвисла, уменьшилась, увеличилась? Ребека я планирую, но не в ближайшем времени, не раньше чем через пару лет. Врачи, конечно же, уверяют, что ничего страшного и операцию делать можно, но я все равно боюсь, что в период беременности она может обвиснуть, слишком сильно увеличиться или еще что-то, и после понадобится новая операция. Расскажите, пожалуйста, кто делал и как у вас все сложилось. Или лучше всего делать после родов? Мне кажется, что это оптимальный вариант, но когда я соберусь завести ребенка, я пока не знаю. Стоит ли ждать? Спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга сделала себе грудь, но у нее уже есть один ребенок. Через два года, с имплантами, можно спокойно рожать и кормить. Я тоже планирую после первых родов, сделать себе.

Гость
#2

А не пойдет ли она растяжками от набухания во время беременности или после родов,в прилив молока?

Гость
#3

Автор, лучше подождать, и сделать ПОСЛЕ того. Уже просто потому, что грудь иногда изменяется при беременности и ГВ непредсказуемо. То есть вам придется корректировать то, что делали раньше, переделывать то есть. Это не 100% вероятно, но тем не менее

#5

С одной стороны логично подождать и делать после. Но я делала до, мне было не так страшно, т.к. у меня единичка была с натяжкой. Я больше переживала, чтобы не разорвался он и других осложнений тоже. Но все ок. Поставила Ментор, хожу теперь звездная. Не хуже чем у Скарлетт Йохансен (сорри, не помню, как пишется ее имя). Хирург сразу сказал, что они самые безопасные и точные по форме. Родила, все ок. Имплант под мышцей грудной, на кормление не влияет. Форма чуток изменилась, но не критично.
Так что я скорее рекомендую сделать.

Инесса
#6

Я сделала грудь через 8 лет после родов. Рожать больше не собиралась, вернее, отчаялась, решив, что не смогу больше иметь детей. . И через 2 месяца забеременела. Грудь стала в итоге еще лучше! Естественный 3 с половиной размер! Ничего не испортилось.

Солнце
#7

Все норм будет!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: