Гость
Статьи
Восковые полоски Veet …

Восковые полоски Veet Naturals

Привет, девчонки)
Кто пользуется восковыми полосками Veet Naturals?
Как они? Правда ли, что выдергивают с корнем волосы? У меня очень быстро растут волосы, утром побреюсь? вечером 1,5 мм обеспечено((
Насколько вам хватает?

ASPH
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдёргивают с корнями,только через один.

Роза
#2
Гость

Выдёргивают с корнями,только через один.

а если повторно применить, может и остальные довыдергивает?)))))

гость
#3

может электрический прибор купить? он не дорогой и эффективный, мне больше браун понравился, чем филипс.

Гость
#4

Полтора миллиаетра за день?))) вы что мартышка?)))

Гала
#5
Гость

Полтора миллиаетра за день?))) вы что мартышка?)))

Не надо грязи!)) Она, наверное, брюнетка. Или шатенка.
...Я не знаю, может я чего не так делаю, но у меня эти полоски ничего не вырывают! Дёргаю - половина воска на полоске, половина - на ноге. Еле отскребла потом этот воск дурацкий! А волоски остались на месте))
Всю жизнь с бритвой. А на ДР мне муж подарил фотоэпилятор. Вот им сейчас и пользуюсь.

Гость
#6

Мне тоже никакие полоски не помогают! Я брюнетка, волосы густые и толстые....в общем не для всех такое удовольствие. От эпиляторов раздражение жуткое. Так что лучше бритвы еще ничего не придумали)

Гость
#7

у меня все вырывают. нагреваю их феном, хорошо так нагреваю! ибо как руками - полный фуфел! вырывают все! и везде!!!! даже на пузе, хотя там поросль огого. один раз в юности побрила дорожку... теперь вот мучаюсь. но зато так эпилирую раз в две недели.

гость
#8
Гость

у меня все вырывают. нагреваю их феном, хорошо так нагреваю! ибо как руками - полный фуфел! вырывают все! и везде!!!! даже на пузе, хотя там поросль огого. один раз в юности побрила дорожку... теперь вот мучаюсь. но зато так эпилирую раз в две недели.

О! вот и я тоже с пузом маюсь!!! тоже в молодости и по глупости... но я сейчас в положении,мне на пузе эпилятор нельзя делать. фиг знает... может покрасить волоски на пузе?))

Гость
#9

Муж посоветовал нагребать утюгом полоски на самом минимуме для шелка. Супер. Покупала byly epil. Понравились. Но у меня мягкие светлые волосы, поэтому у меня берет все идеально. А для ваших темных волос очень подойдет настоящий воск в картриджах. Покупайте воскоплав 600-900 р. 1 картридж 100 р. И полоски 150 р 1000 шт. Воск покупайте самый не прозрачный - это как раз для темных и жестких волос. Чем прозрачней воск, тем он для мягких волос.

Гость
#10

В инета много роликов использования воска в дом условиях. Я 15 лет пользовалась эпилятором браун. И мне хватало на 5 дней и снова. А воск на 2 недели избавляется и по т замедлился. Я за воск. Т к удаляю все ноги и бедра.

Гость
#11

В инета много роликов использования воска в дом условиях. Я 15 лет пользовалась эпилятором браун. И мне хватало на 5 дней и снова. А воск на 2 недели избавляется и по т замедлился. Я за воск. Т к удаляю все ноги и бедра.

Гость
#12
гость

О! вот и я тоже с пузом маюсь!!! тоже в молодости и по глупости... но я сейчас в положении,мне на пузе эпилятор нельзя делать. фиг знает... может покрасить волоски на пузе?))

попробуйте либо перекисью осветлять, либо супрой для волос. только мажьте аккуратно на волоски, а не на кожу. у меня подруга так на руках осветляет.

Гость
#13

...Я не знаю, может я чего не так делаю, но у меня эти полоски ничего не вырывают! Дёргаю - половина воска на полоске, половина - на ноге. Еле отскребла потом этот воск дурацкий! А волоски остались на месте))[/quote]
Вот-вот, и у меня точно так же! Плюс ещё от себя добавлю, что волосы растут также быстро, как и от обычной бритвы. Не вижу смысла покупать эти полоски, если столько неудобств, а результат такой же.

Гость
#14

а чем воск отскребаете?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: