Гость
Статьи
Восковые полоски для …

Восковые полоски для лица Veet

Девочки, помогите! Удаляла усики восковыми полосками Вит и полоска попала на контур верхней губы. Уже 2 день если дотронуться пальцем до верхней губы и зоны над губой, ощущение будто все онемело, и еще постоянное ощущение сухости по контуру верхней губы, покраснения нет, ничего нет. Через сколько это пройдет? И как лечить?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожэ, губу отодрала с усами! Вопиющий случай.

Гость
#2

У меня от этих полосок такое раздражение!! А потом неделю прыщи(( Ужасные полоски. Больше не пользуюсь..

Авенида
#3

А мне очень нравятся. Уж на что у меня чувствительная кожа, но никакого раздражения не было. Правда, покупала их во Франции, но думаю, состав везде одинаковый. На контур губ я не попадаю, я аккуратно. Автор, попробуйте крем пантенол, должно помочь.

Гость
#4

Кожу надо обрабатывать раствором антисептика до и после удаления, чтоб не было всяких прыщей. А губы надо смазывать помадой во время процедуры, чтоб воск к ним не прилип. А онемение пройдёт

ва
#5
Гость

У меня от этих полосок такое раздражение!! А потом неделю прыщи(( Ужасные полоски. Больше не пользуюсь..

у меня тоже((

Гость
#6

касторкой маж

Сонька
#7
Гость

У меня от этих полосок такое раздражение!! А потом неделю прыщи(( Ужасные полоски. Больше не пользуюсь..

И у меня!!!один раз попробовала-а через пару дней вылезла куча белых прыщиков-это был ужас просто!выкинула сразу же,промучавшись неделю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: