Гость
Статьи
Проблемная кожа за …

Проблемная кожа за ягодицах

ПОМОГИТЕ! уже надоело постоянно мазюкаться, раньше были раздражения и даже мелкие прыщи, они прошли (некоторые подавила) и остались сдеды, темные точки,их немало!
Что с ней можно сделать?
Кожа сама по себе дряблая да и +растяжки
Вопрос: что делать со следами после прыщей?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мойся чаще

Гость
#2

На жирных ж о п а х всегда прыщи,и всякая гадость..

Гость
#3

Всем привет! У меня есть знакомая девочка ей 11 лет! Она вешает 65 кг. это нормально? Мне тоже 11 ну я вешаю 37 и все мальчики говорят что я худая а ее на оборот дразнят и обзывают жирной!

Гость
#4
Гость

Всем привет! У меня есть знакомая девочка ей 11 лет! Она вешает 65 кг. это нормально? Мне тоже 11 ну я вешаю 37 и все мальчики говорят что я худая а ее на оборот дразнят и обзывают жирной!

Ну и?

Автор
#5
Гость

мойся чаще

Гость

На жирных ж о п а х всегда прыщи,и всякая гадость..

каждый день,и обрабатываю салициловой кислотой. и белье натуральное,не синтетика (чтоб не стали уже за белье говорить)

***** у меня не жирная.
170 вешу 52

Гость
#6
Автор

каждый день,и обрабатываю салициловой кислотой. и белье натуральное,не синтетика (чтоб не стали уже за белье говорить)

***** у меня не жирная.
170 вешу 52

Цифры ни о чем не говорят, мой рост 176,а вес 50,когда 52 бывает,то уже толстовата,так что не надо,заливать! Худейте!

Гость
#7
Гость

Авторкаждый день,и обрабатываю салициловой кислотой. и белье натуральное,не синтетика (чтоб не стали уже за белье говорить)



***** у меня не жирная.

170 вешу 52

Цифры ни о чем не говорят, мой рост 176,а вес 50,когда 52 бывает,то уже толстовата,так что не надо,заливать! Худейте!

Да вы милочка корова. 50? Это ж сколько жрать надо! Свинота

Гость
#8
Гость

ГостьАвторкаждый день,и обрабатываю салициловой кислотой. и белье натуральное,не синтетика (чтоб не стали уже за белье говорить)







***** у меня не жирная.



170 вешу 52



Цифры ни о чем не говорят, мой рост 176,а вес 50,когда 52 бывает,то уже толстовата,так что не надо,заливать! Худейте!
Да вы милочка корова. 50? Это ж сколько жрать надо! Свинота

Ведрами,как автор ...

Автор
#9
Гость

Авторкаждый день,и обрабатываю салициловой кислотой. и белье натуральное,не синтетика (чтоб не стали уже за белье говорить)

та знаю я..худею
вы что думаете,я хвастаюсь(




170 вешу 52

Цифры ни о чем не говорят, мой рост 176,а вес 50,когда 52 бывает,то уже толстовата,так что не надо,заливать! Худейте!

Автор
#10

тут развели демагогию по поводу веса, а к чему оно вообще?
к проблемной коже как оно относится?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: