Гость
Статьи
как похудеть!

как похудеть!

Девчонки как похудеть в ногах и бедрах?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*устало* больше двигаться, меньше есть.

Гость
#2

Зайдите вк, сообщество just do it. В гугле посмотрите, там же море видеотренировок. Ну и не обжираться, естессна.

Гость
#3

Никак. Только все вместе

Гость
#4

Я отлично похудела с помощью профессионального гидрамассажа в косметологической клинике.

Гость
#5

Мне 4 см надо убрать. Сейчас на диете Дюкана + спорт 4-5 раз в неделю. За 7 дней -1,5 см и 2 кг. Возможно вода ушла, но буду продолжать.

Гость
#6
Гость

Мне 4 см надо убрать. Сейчас на диете Дюкана + спорт 4-5 раз в неделю. За 7 дней -1,5 см и 2 кг. Возможно вода ушла, но буду продолжать.

Слишком часто спорт. Мышцам нужно отдыхать, иначе не будет толку.
А худеет только все вместе, частями нет.

коко
#7

ничто так не помогает, как меньше есть)

Гость
#8

.

Инна
#9
Sasha18

Девчонки как похудеть в ногах и бедрах?

Попробуй вот это, только обязательно со спортзалом совмещай
http://s.kma1.biz/Lu9jhA/

Гость
#10

Я очень в ногах похудела( ляшки были большие и в апельсиновой корке причем с детства )начала ходить по дорожке по часу в горку под наклоном 9 и скорость 7 км... 5 раз в неделю и за две недели уменьшилось очень сильно...1000 ккалл за раз уходит...

Дарья
#11
Sasha18

Девчонки как похудеть в ногах и бедрах?

Ноги как ноги, а в бёдрах я за три месяца прекрасно похудела при помощи Редуксина лайт усиленной формулы. Главное что процесс прошёл удачно и незаметно для организма в плане здоровья. Думаю что такое похудение, чисто за счет контроля за аппетитом, самый нормальный вариант

Гость
#12

Я похудела с помощью танцев и меньше ела, конечно. Просто уменьшала порцию и все, сначала, разумеется, трудно, но как заметила результаты...сразу стало легче)

Алла
#13
Дарья

Ноги как ноги, а в бёдрах я за три месяца прекрасно похудела при помощи Редуксина лайт усиленной формулы. Главное что процесс прошёл удачно и незаметно для организма в плане здоровья. Думаю что такое похудение, чисто за счет контроля за аппетитом, самый нормальный вариант

Контролировать аппетит мне бы тоже не мешало, вы его как долго принимали и с каким результатом? Судя по отзывам в инете довольно хороший и качественный препарат.

Софья
#14

Пойдите в зал,я например предпочитаю СпортеХ,можно взять индивидуального тренера и он разработает программу а можно просто на групповые занятия,и все быстренько сойдет.

Дарья
#15
Алла

Контролировать аппетит мне бы тоже не мешало, вы его как долго принимали и с каким результатом? Судя по отзывам в инете довольно хороший и качественный препарат.

Редуксин лайт усиленная формула, на нашем рынке вообще единственный препарат контролирующий аппетит, а для похудения и поддержания веса это самое главное, а плюс ещё и безвредный. Пила я его чуть больше 2-х месяцев, похудела на 9 килограмм с небольшим. Самочувствие отличное.

Андрей
#16

Обратитесь к специалисту.. Сами будете только тратить в пустую время (хорошо, если не свое здоровье).. Ноги будут худеть с животом в самую последнюю очередь.. Моя группа в контакте /club74343452

Марина
#18

Рекомендую отличный крем для похудения! Убирает там, где нужно, а не там, где красиво.
http://www.sculpt4us.ru/product/celluless.html

Гость
#19

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: