Гость
Статьи
Обвисание груди

Обвисание груди

Добрый день, заранее прошу прощения, если тема повторяется.
Мне 21 год, грудь 2 с половиной размера (сейчас я немного похудела и она, к сожалению, тоже). Она начала обвисать, как я теперь понимаю, довольно рано: в подростковом возрасте тогда же, когда она стремительно начала расти, но меня до определенного момента она вообще не волновала: есть и хорошо. Но вот в последнее время меня она раздражает, а вчерашний осмотр себя в зеркале вообще испортил все настроение: я ведь еще даже не рожала и не кормила, а грудь где-то уже 2 степени обвисания (судя по фото в интернете), что будет дальше? И полноту она как-то потеряла сильно. Денег на операции и дорогие салонные процедуры у меня нет и вряд ли будут когда-нибудь. Скажите, можно ли как-то подтянуть грудь в домашних условиях? И может ли в этом помочь бюстгальтер (спортивного типа)? (т.е., если его носить круглые сутки). Может, посоветуете что-то из собственного опыта?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Упражнения для укрепления мышц груди (поищи в интернете). Может, у тебя просто форма груди такая? У всех ведь разная, у кого-то торчком стоит, как персики, у меня например тоже висит без лифчика, как капельки.

Гость
#2

Это нормально. Все бабы на вумене с обвисшими сиськами , да еще умудряюца на кофе развести

Груша
#3

мастопексия вам в помощь, можно делать не в столице а на периферии у хорошего врача недорого.

Гость
#4

Долма, вишня, настой яблочных и грушёвых листьев, узвары фабричные ....

гость
#5

у меня была схожая ситуация.за беременность и кормление обвисла вообще страшно((планирую операцию,даже тему тут создала,но ее до сих пор не добавили(советую подкопить и сделать пластику-чем сильнее приз,тем дороже.не тяните

Гость
#6
гость

у меня была схожая ситуация.за беременность и кормление обвисла вообще страшно((планирую операцию,даже тему тут создала,но ее до сих пор не добавили(советую подкопить и сделать пластику-чем сильнее приз,тем дороже.не тяните

Ребенок этого не стоит. Имхо.

--)
#7

Водой холодной надо душ делать. Так кожа подтягивается.

Гость
#8
Гость

Ребенок этого не стоит. Имхо.

Капец...

гость
#9

Если ты блондинка - то обвисание у нас нормальное явление. Все, что можно сделать, кроме подтяжки, - укреплять и не портить кожу. Увлажняющий крем, холодная вода, тонкий эластичный лиф (если размер позволяет - дородовые и кормящие). Загораем с ЗАКРЫТОЙ чашкой.
От тугого спортивного бюста будет только хуже.

#10

вот у меня тоже такая проблема была, поправилась, потом резко похудела и грудь моя ушла вниз, прям смотреть больно было. Хорошо хоть сейчас подтянулась

#11
Анастасия Корнилова

вот у меня тоже такая проблема была, поправилась, потом резко похудела и грудь моя ушла вниз, прям смотреть больно было. Хорошо хоть сейчас подтянулась

Сама по себе подтянулась чтоли? Или вы обратно поправились чтоб вернуть грудь?

#12
Елена Симоненко

Сама по себе подтянулась чтоли? Или вы обратно поправились чтоб вернуть грудь?

Не-не, обратно не поправлялась. Просто на протяжении года пользовалась крем-лифтингом Cell-plus. Хорошо восстанавливает упругость груди. До сих пор пользуюсь для проффилактики

Лелик
#15
Гость

Ребенок этого не стоит. Имхо.

Не поняла,в каком смысле это было сказано???

Лелик
#16
Гость

Ребенок этого не стоит. Имхо.

За ребенка даже за чужого готова жизнь отдать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: