Гость
Статьи
Обвисание груди

Обвисание груди

Мне двадцать лет. Нет детей, как и не было резких скачков в весе, а птоз 3 степени. Плюс большие ареолы и одна грудь заметно больше друой. Контрастный душ + упражнения дают малюсенький результат в приподнимании груди. Но вопрос даже не в том, как еще можно подтянуть грудь. Когда я принимаю холодный душ, грудь тут же приподнимается, ареолы уменьшаются и я себя почти люблю! С чем это связано и у всех ли так происходит? Можно ли ходить в передвижном аквариуме?)) ех( аже замуж не хочется, кому такой "подарочек" нужен.
и шрамов в двадцать не хочется от пластики и груди такой тоже

Анька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это гены детка

Гость
#2

уж лучше шрамы. чем такая грудь, но операцию делают после родов.

Гость
#3

операцию можно сделать и до родов, если так охота, а на самом деле не все мужики ищут какую-то идеальную грудь, многие ее даже не видели, им и ваша нормальной покажется) у меня и моих подруг (25-27 лет) тоже после родов все висит, мы просто над этим ржем, все замужем, да и в лифчике все норм смотрится, мужья как бы понимают что грудь уже после родов не такая как до, но тут дело в людях, если вы будете мальчиков искать, которым только куклы муклы нравятся, то ваши комплексы будут только расти

Анька
#4
Гость

операцию можно сделать и до родов, если так охота, а на самом деле не все мужики ищут какую-то идеальную грудь, многие ее даже не видели, им и ваша нормальной покажется) у меня и моих подруг (25-27 лет) тоже после родов все висит, мы просто над этим ржем, все замужем, да и в лифчике все норм смотрится, мужья как бы понимают что грудь уже после родов не такая как до, но тут дело в людях, если вы будете мальчиков искать, которым только куклы муклы нравятся, то ваши комплексы будут только расти

А как насчет того, что грудь меняет форму после холодного душа: бывает ли у вас такое? Это буквально дает мне надежду на безоперационные методы

Гость
#5

Я сделала операцию и шрамы там практически потом не заметны

Гость
#6
Гость

Я сделала операцию и шрамы там практически потом не заметны

Не пожалели? Вы после беременности сделали?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема