Гость
Статьи
Худею , нужна помощь!)

Худею , нужна помощь!)

Привет девочки.Я очень мечтаю похудеть - это моя самая главная проблема на данный момент.Силу воли я воспитала.Мне нужна помощь , от тех кто уже худел , как худел и вернулся ли вес обратно.Мой рост 167 , вес 65.Дело в том , что мне уже трудно себя носить.Прошу вас , давайте совету посущественней , кушать меньше сладкого и так далее идут мимо , потому что про это знает каждая девушка)ХЭЛП МЭ

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

привет, попробуй на питьевую диету на 7 дней...
ничего нельзя жевать, пить можно все... сколько хочешь и когда хочешь, даже бульены.
я пила с окрошки жидкость ))))
Для меня самая эффективная диета, кг. не возвращаются.

Подруга
#2

К диетологу сходить не судьба?

Гость
#3

Просто начните правильно и сбалансировано питаться. Часто, но маленькими порциями. Таким образом, Вы запустите свой метаболизм, еда будет сгорать быстрее. Ешьте правильные вещи: белок, сложные углевода, клетчатку. Мало жиров и простых углеводов. Сладкое редко, мало и в первой половине дня - не каждый день. Не ешьте за 4 часа до сна. На ночь максимум кефир с небольшим процентом жирности. Не налегайте на фрукты, в них много глюкозы, лучше ряд ягод. Пейте больше воды. Займитесь спортом.

оксана
#4

привет автор! я 168 вес 64 был неделю назад. сейчас 61. ни в коем случае не садись на быстрые диеты(все вернется),пересмотри питание.

Ашарикулетел
#5
оксана

привет автор! я 168 вес 64 был неделю назад. сейчас 61. ни в коем случае не садись на быстрые диеты(все вернется),пересмотри питание.

а 3 кг за неделю это по Вашему не быстрая диета?...

Алиса
#6

Обратитесь к врачу-косметологу. По похудению очень известна Айя Есеновна из центра Мир красоты и здоровья. Моя подруга у них сбросила 4 размера. Всех шоирует своими результатами. И не дорого вышло. При пищевом похудение человек насилует свой организм и он потом восстановливает свое состояние. А при аппаратке - нет.

#7

прежде всего - правильное питание: без жиров, овощей побольше и ни в коем случае не жарить. после родов я сильно поправилась, с 75 до 112 кг. около года пыталась всяко разно бороться с лишним весом, но все безрезультатно. Потом узнала от подруги о Борментале на Варшавской, записалась в группу к Писаренко и за 7 месяцев сбросила 35 кг!!! потом еще всякие тренинги были, чтоб не набрать снова. теперь у меня почти такой же вес, как до родов. но не нужно надеяться на волшебство))) потрудиться пришлось, правда главное что с толком, я считаю.

Гость
#8

65 кг трудно носить?

Ольгуня
#9

Смотря какой рост. Мне, при моих 161 см 65 было тяжеловато. Я и так сбрасывала лишнее, правда сама не смогла, пила редуксин лайт усиленную формулу, но зато шести кг как не бывало, результат держится с марта месяца. Не набрала ни грамма.

Кира
#10

После лета никак не могла избавится от 5 кг и только недавно благодаря обертыванию смогла подкорректировать свою фигуру, а использовала только гель для вен от Лошадиной силы и пищевую пленку. Всего этого мне хватали на 10 процедур но за то потом я заметила результат)

Таня
#11

Где этот гель Лошадиная сила можно купить? В аптеке? Вчера в 2-х была, сказали все разобрали. Где то еще можно приобрести? Что такой спрос большой, раз все раскупают так.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: