Гость
Статьи
Девочки нужна помощь

Девочки нужна помощь

Мы встречаемся с моим молодым человеком 2 года ,
вчера мы с ним поросились,он позвонил мне сегодня утром чтоб помериться так я больше нагрубила ему ,к обеду я соскучилась решила позвать к себе, на что он мне ответил что он после работы и хотел бы домой сходить в душ а потом нужно ему что то по дому сделать , я приняла это как отговорку и сбросила ,он мне перезвонил и сказал : "мы всегда делаем все как хочешь ты, поэтому с тобой стало скучно " меня это очень обидела не знаю что и делать ,у меня такое ощущение что он меня не ценит больше ,хочу его проучить но не знаю как,я очень вспыльчивая так что даже не могу нормальна разговаривать

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная истеричная глупая телка. Для начала свой пыл умерьте. Потом, думайте головой, а не идите на поводу у эмоций. Такими темпами вы никогда не постоите нормальных адекватных отношений.

Ну и в третьих, коли вы пишите на русскоязычном форуме, можно писать без ошибок.

Убийца принцев
#2

очень интересно...а в чем вопрос?

#3

а он ведь прав

Гость
#4

Поросились они вчера на пару )) А утром позвонил помЕриться? Чем мерились? Подозреваю, что поросятами.

#5

)))))да он с работы уставший бежать к вам должен и то что человек хочет сходить в душ и по дому дела это не отговорка это ДЕЛА у него, а вы на самом деле не правы,нагрубили значит так еще он к вам по первому зову бежать должен,если вы ему каждый раз такие истерики устраиваете как он от вас еще не сбежал??

#6

извините конечно за ошибки я внимание не обратила из за длинных ногтей и русской раскладки у меня нет ! я стараюсь держать себя в руках , но как только что то не по моему тут естественно я терпеть не могу ,

Гость
#7
murlischka

вчера мы с ним поросились,он позвонил мне сегодня утром чтоб помериться

поросились - это с поросятами что-то? ))))))

а мерились чем? ))))))))

Гость
#8
murlischka

как только что то не по моему тут естественно я терпеть не могу ,

так не терпите, шлите его подальше и живите спокойно без нервотрепок ))))

Гость
#9

ищите того, с кем все будет только по-Вашему. хотя сомневаюсь, что это будет кто-то кроме Вашего собственного ребенка лет до трех ))))))))

иу
#10
Гость

Поросились они вчера на пару )) А утром позвонил помЕриться? Чем мерились? Подозреваю, что поросятами.

Я тоже посмеялась над этим )))

kapriznaya
#11

бедный перень..вам бы характер автор поменять и ценить не только себя!не удивительно что он вас послал,не знаю правда как он два года вас протерпел

#12
Гость

поросились - это с поросятами что-то? ))))))

а мерились чем? ))))))))

это была опечатка со слова " Посорились т.е поругались

#13

нет он меня совсем не послал ,если честно я сама не знаю чего мне надо ,носит меня на руках,купил мне машину все что душа моя не пожелает все свое свободное время возле меня,его я люблю я уверенна только постоянно срываюсь и кричу и все на свете, последнее время он начал на меня кричать в ответ ,теперь я ему сказала что ещё раз и больше меня возле него не будет ,так он после моих слов страдает .что разбил авто .похудел,походу совсем замучала

Гость
#14

какая вы глупая истеричка.. а парню сочувствую

#15
Гость

какая вы глупая истеричка.. а парню сочувствую

а что поделать ,? думаете я не права?"

мимо проходила
#16

Эмоционально, истерично, необдуманно.

Вас даже не хватает на то, чтобы перечитать, что написали.

ваша фраза "Мы встречаемся с МОИМ молодым человеком 2 года"

крепостное право давно отменили. видимо вы так к нему и относитесь.

не обижайтесь, но я думаю, что прав он, а вам нужно умерить пыл

#17

да вот ещё бы знать как это сделать я ведь раздражаюсь по каждой мелочи на все что бы он не сделал ,он мне подарил платье так я скандалила за то что оно мне не понравилась

Гость
#18

Автор, наблюдаю вас на разных ветках- вы дура! и длинные ногти здесь не при чём!

мимо проходила
#19
murlischka

да вот ещё бы знать как это сделать я ведь раздражаюсь по каждой мелочи на все что бы он не сделал ,он мне подарил платье так я скандалила за то что оно мне не понравилась

ну и не делай ничего.

потеряешь хорошего мужика, делов то... они ж пачками на каждом углу стоят., бери - не хочу

Карандаш
#20

Автор, Вы - глупая и истеричная ДУРА. Уж простите.

Кар Карыч
#21

афтар по тя дурка плачит)))

Анастэйша
#22

murlischka, я думаю, ваш удел - быть одинокой до конца дней. Когда человек не умеет прислушиваться к желаниям другого - это уже клиника. Исправляйтесь, пока не поздно.

Пы сы: согласна с предыдущими постами. Вы - дура

дворник
#23

разводка. таких баб не бывает, а если и бывает то их в лес надо послать.

нагрубила, истерику закотила,а теперь думает как отомстить. автор, ты белины объелась,гнать тебя надо-куда подальше.

Чужих комментариев не читала.
#24

Проучи. Не звони, не отвечай.

Гость
#25

поросились))))))))))))))

Гость
#26
Лемурчик

а он ведь прав

а то так вы ему ещё больше на голову сядите

Мила
#27

глупая разводка и ошибки нарочитые.

фи

Гость
#28

Автор- обычный энергетический вампир с одержанием, потому и и вспыльчивый.

Гость
#29

Сколько поросят получилось?

Гость
#30

фу какая неприкрытая разводка:((

Труляля
#31

Надо чтобы он у тебя все отобрал и дал тебе на прощание смачного пенделя, тогда ты, cука, начнешь ценить то что имеешь.

Доступно разъяснил твою проблему?

дворник
#32
Труляля

Надо чтобы он у тебя все отобрал и дал тебе на прощание смачного пенделя, тогда ты, cука, начнешь ценить то что имеешь.

Доступно разъяснил твою проблему?

думаю,шо доступно и смачно разъяснили. теперь она точно *пенделя* получит.

flying
#33

у меня тоже так все начиналось... я жуткая эгоистка и истеричка. и он ушел. ушел просто, сразу. и он счастлив. а я до сих пор думаю о нем. и кусаю локти.

дворник
#34
flying

у меня тоже так все начиналось... я жуткая эгоистка и истеричка. и он ушел. ушел просто, сразу. и он счастлив. а я до сих пор думаю о нем. и кусаю локти.

о автор, возьмите на заметку.

Гость
#35
дворник

истерику закотила, белины объелась

истерика с котами, а ела она что-то белое ))))))

Гость
#36
murlischka

постоянно срываюсь и кричу и все на свете

можно к психиатру или с психологу. возможно проблемы из детства, в том числе и болезни нервной системя

Гость
#37

системы )) или такая обстановка дома была в детстве или по наследству передалось. или психика с детства расшатана от каких-то потрясений

Гость
#38
murlischka

да вот ещё бы знать как это сделать я ведь раздражаюсь по каждой мелочи на все что бы он не сделал ,он мне подарил платье так я скандалила за то что оно мне не понравилась

а с подругами как общаетесь, с родственниками, с коллегами-сокурсниками? таким поведением можно создать вокруг себя вакуум

Гость
#39

слишком большой эгоцентризм. что Вы делаете хорошего для своего мч, чтобы сделать ему приятное?

Гость
#40

детка , запасись терпением и игнорь какое-то время. ничто не приручает мужиков так как безразличие в их сторону.

Гость
#41

эгоистка

Май
#42
Гость

Обычная истеричная глупая телка. Для начала свой пыл умерьте. Потом, думайте головой, а не идите на поводу у эмоций. Такими темпами вы никогда не постоите нормальных адекватных отношений.

Ну и в третьих, коли вы пишите на русскоязычном форуме, можно писать без ошибок.

+ 100

гость
#43

попей успокоительное

Гость
#44

я поняла ,что разводка,когда прочитала,что он ей машину купил

#45

БЛИН ЗАЧЕМ МНЕ ТУТ КАКОГО ТО РАЗВОДИТЬ ,Я ЖЕ В ГЕРМАНИИ НЕ В РОССИИ МАШИНУ КУПИТЬ ТУТ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ,В ДЕТСТВЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НАРУШЕНИЙ Я С НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ ,ЧТОЖ ТАК ВСЕ ОБОЗЛИЛИСЬ ВЫ ВЕДЬ ТОЛЬКО МЕНЯ ПЛОХУЮ ВИДИТЕ ,НУ ДА ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ РАЗ ПАРЕНЬ ДЕНЕЖКОЙ ПОЗВАЛ ТАК НАДО РОТ РАСКРЫТЬ И НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ БЕГАТЬ НУ КОНЕЧНО ,А ОН ВАМ РОГА ХОДИЛ НАСТАВЛЯЛ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ НЕТ УЖ ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОСТАВИТЬ ЧТО ДА КАК ,А ЕСЛИ ВЫ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ СДЕРЖАННЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ТО МНЕ ДО ВАС ДАЛЕКО ,

#46

РАЗВОДКА САМИМ НЕ СМЕШНО ,ИЛИ КОГО ТО ТУТ ЗАВИСТЬ ГЛОЖЕТ ЕСЛИ НА ОТКРОВЕНИЯ ПОШЛИ ,

Гость
#47

ну так успокойтесь и живите дальше счастливо. )) может, он вас за этот темперамент и полюбил. )) но я лично предпочла бы держаться от такого фейерверка подальше - не знаешь, что выкинет в любой момент, как настроение тебе испортит, не всем нравится жить на вулкане ))

♥
#48
Гость

ну так успокойтесь и живите дальше счастливо. )) может, он вас за этот темперамент и полюбил. )) но я лично предпочла бы держаться от такого фейерверка подальше - не знаешь, что выкинет в любой момент, как настроение тебе испортит, не всем нравится жить на вулкане ))

вот и я об этом у кого нибудь уже был такой,какой подход к нему лучше

Аноним
#49

Ыыыы походу ее злит прсто все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: