Гость
Статьи
от кого вы бы родили …

от кого вы бы родили ребенка- от страшного или красивого мужчины?

допустим, вот от кого бы вы скорее родили, от страшного мужчины: маленького росточка до 170, кряжистый, черты лица тоже ничего хорошего, но очень бойкого и общительного и умного. Либо от высокого красавца, с очень хорошими внешними данными, но тихого и необщительного, не особо умного.Кого? и чем объясните свой выбор?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

вообще ответ очевиден - от любимого!

такса
#2

от красивого. )

Гость
#3

давайте фото обоих и ваше тоже

#4

от того ,покорит мое сердце! внешность дело 10

Гость
#5

а не факт, что если родишь от страшного, то и ребенок таким же будет. так что сравнение здесь не уместно

Гость
#6

А от мужа родить не судьба что ли?:))

Злобныш
#7

я бы от МУЖА родила.

..я так думаю..

Злобныш
#8
Гость

А от мужа родить не судьба что ли?:))

ну вот!

как вы меня обогнали с ответом!

Гость
#9
Гость

допустим, вот от кого бы вы скорее родили, от страшного мужчины: маленького росточка до 170, кряжистый, черты лица тоже ничего хорошего, но очень бойкого и общительного и умного. Либо от высокого красавца, с очень хорошими внешними данными, но тихого и необщительного, не особо умного.Кого? и чем объясните свой выбор?

конечно от красавца. красота=здоровые гены, характер дело наживное. а тихий и скромный по любому лучше чем страшный и развязный.

Гость
#10
Andrey

вообще ответ очевиден - от любимого!

андрей ты я тоже вижу рожать собрался

Гость
#11
Гость

конечно от красавца. красота=здоровые гены, характер дело наживное. а тихий и скромный по любому лучше чем страшный и развязный.

вообще не факт, что красота =здоровые гены, и характер это тоже очень серьезно.

Гость
#12

От любимого и любящего , и желательно, чтобы этот мужчина оказался вашим мужем :)

Из жизни...За мной в студ. годы бегал один парнишка...Такой натуральный ботаник. Тихий и скромный. Но оч умный. Внешность , как я написала, типичный ботан : очки в невообразимой оправе, штаны ( исключительно брюки, а не джинсы) затянуты ремнём где-то прям под грудью, причём, даже свитера умудрялся заправлять в брюки, брюки же зимой запрявлялись в ботинки ...:) Причёска - отросшие не пойми как волосы, вечно растрёпанные и масленные. Козлиная бородка и лёгкая поросль вместо усов , которую он почему-то не сбривал...Конечно, мне он не нравился и я его отшивала всегда. Да, тоже невысокий совсем, полноватенький такой был. Послу универа , спустя год где-то, прошёл слух, что он женился. Мы все ржали --интересно, что же за клуша за него вышла...? И вот прошло много лет...И мы встретились, случайно совершенно - в аэропорту...Ко мне обратился такой импозантный мужчина. Стройный, спортивный, подтянутый, холёный, одет прекрасно...Я его, ессно, не узнала...А когда поняла , кто он, обалдела..в полном смысле слова.:) Такой красавчик стал. В универе, за всей этой бутафорски неуклюжей внешностью , мы даже не пытались рассмотреть , какие у него на самом деле приятные черты лица, какая улыбка, какие добрые и задорные глаза...:) А рядом с ним стоял его сын, лет 15 ...очень красивый парень, высокий достаточно, стройный. А потом жена подошла.Не красавица, но интересная женщина, ухоженная, приятная. Вот такие бывают метаморфозы..А, может, и не метармофозы?

Кость
#13

От здорового с хорошей наследственностью. Что бы в роду не было тяжелых наследственных заболеваний

Гость
#14
Гость

вообще не факт, что красота =здоровые гены, и характер это тоже очень серьезно.

факт.

Гость
#15
Гость

От любимого и любящего , и желательно, чтобы этот мужчина оказался вашим мужем :)

Из жизни...За мной в студ. годы бегал один парнишка...Такой натуральный ботаник. Тихий и скромный. Но оч умный. Внешность , как я написала, типичный ботан : очки в невообразимой оправе, штаны ( исключительно брюки, а не джинсы) затянуты ремнём где-то прям под грудью, причём, даже свитера умудрялся заправлять в брюки, брюки же зимой запрявлялись в ботинки ...:) Причёска - отросшие не пойми как волосы, вечно растрёпанные и масленные. Козлиная бородка и лёгкая поросль вместо усов , которую он почему-то не сбривал...Конечно, мне он не нравился и я его отшивала всегда. Да, тоже невысокий совсем, полноватенький такой был. Послу универа , спустя год где-то, прошёл слух, что он женился. Мы все ржали --интересно, что же за клуша за него вышла...? И вот прошло много лет...И мы встретились, случайно совершенно - в аэропорту...Ко мне обратился такой импозантный мужчина. Стройный, спортивный, подтянутый, холёный, одет прекрасно...Я его, ессно, не узнала...А когда поняла , кто он, обалдела..в полном смысле слова.:) Такой красавчик стал. В универе, за всей этой бутафорски неуклюжей внешностью , мы даже не пытались рассмотреть , какие у него на самом деле приятные черты лица, какая улыбка, какие добрые и задорные глаза...:) А рядом с ним стоял его сын, лет 15 ...очень красивый парень, высокий достаточно, стройный. А потом жена подошла.Не красавица, но интересная женщина, ухоженная, приятная. Вот такие бывают метаморфозы..А, может, и не метармофозы?

очки, бородка, плохая одежда это не признаки уродства. красота для парня это высокое (но в меру) спортивное (не качок) телосложение, ровные черты лица, густые волосы, хорошая кожа и зубы. все это наследственные штуки и кстати напрямую связаны с отсутствием многих тяжелых заболеваний и предраспложений.

Гость
#16

от любимого.

Гость
#17

Я сама умная, так что от красивого

Гость
#18

Только от красивого и здорового

Гость
#19

ВЫ ИДИОТЫ ЧТОЛИ? СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ, ЧЬЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ЛУЧШЕ, ВНЕШНЯЯ КРАСОТА, НО НЕ УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ И БЫТЬ ЗАБИТЫМ И ТИХИМ, ЛИБО БЫТЬ БОЙКИМ, ПРОБИВНЫМ, НО БЕЗ ХОРОШИХ ВНЕШНИХ ДАННЫХ

гость
#20

От умного...

Уже двое)))

Гость
#21
Гость

ВЫ ИДИОТЫ ЧТОЛИ? СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ, ЧЬЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ЛУЧШЕ, ВНЕШНЯЯ КРАСОТА, НО НЕ УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ И БЫТЬ ЗАБИТЫМ И ТИХИМ, ЛИБО БЫТЬ БОЙКИМ, ПРОБИВНЫМ, НО БЕЗ ХОРОШИХ ВНЕШНИХ ДАННЫХ

не обзывайтесь и выключите Caps

Я за страшного и пробивного аки Абрамович и большинство наших олигархов

Гость
#22

от первого(бойкого умного)

Гость
#23
Гость

не обзывайтесь и выключите Caps



Я за страшного и пробивного аки Абрамович и большинство наших олигархов

ЭТО ПРОСЬБА ИЛИ ПРИКАЗ? С ПРИКАЗОМ Я ВАС ПОШЛЮ НА 3 ПРЕЛЕСТНЫЕ БУКВЫ) А ЕСЛИ ПРОСЬБА Я НЕ УВИДЕЛА "ВОЛШЕБНОГО СЛОВА" "-ПОЖАЛУЙСТА"

Гость
#24
Гость

Гостьне обзывайтесь и выключите Caps



Я за страшного и пробивного аки Абрамович и большинство наших олигарховЭТО ПРОСЬБА ИЛИ ПРИКАЗ? С ПРИКАЗОМ Я ВАС ПОШЛЮ НА 3 ПРЕЛЕСТНЫЕ БУКВЫ) А ЕСЛИ ПРОСЬБА Я НЕ УВИДЕЛА "ВОЛШЕБНОГО СЛОВА" "-ПОЖАЛУЙСТА"

Тупая блондинко детектед

Гость
#25

От любимого. А влюбляюсь я по жизни в страшных.

Гость
#26
Гость

От любимого.

мда...короче, тяжелый случай! Я ОТМЕНЯЮ ПОДПИСКУ И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ БЕСИТСЯ ОТ ТУПОСТИ ЛЮДЕЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ТУПО ВЫБРАТЬ 1 ИЗ 2 ВАРИАНТОВ?! НЕУЖТО НАРОД ТАКОЙ НЕДОГОН?

Гость
#27
Гость

допустим, вот от кого бы вы скорее родили, от страшного мужчины: маленького росточка до 170, кряжистый, черты лица тоже ничего хорошего, но очень бойкого и общительного и умного. Либо от высокого красавца, с очень хорошими внешними данными, но тихого и необщительного, не особо умного.Кого? и чем объясните свой выбор?

От красавца конечно же!

А где вы видили высоких забитых,тихих,не общительных???)))))

Если они из штанов не выпрыгивают,не пытаются как то самоутведится перед первой попавшейся,то это значит что он ничего не имеет общего с тем убогим первым которго вы описали!!!

Гость
#28
Гость

ВЫ ИДИОТЫ ЧТОЛИ? СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ, ЧЬЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ЛУЧШЕ, ВНЕШНЯЯ КРАСОТА, НО НЕ УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ И БЫТЬ ЗАБИТЫМ И ТИХИМ, ЛИБО БЫТЬ БОЙКИМ, ПРОБИВНЫМ, НО БЕЗ ХОРОШИХ ВНЕШНИХ ДАННЫХ

ДА У КРАСИВЫХ ВЫСОКИХ МУЖИКОВ ОТ БАБ ОТБОЯ НЕТ,В ОТЛИЧИИ ОТ СТРЕМНЫХ НЕДОМЕРКОВ КОИХ КАК ГО.НА!ИМ ПРОСТО НЕЗАЧЕМ Ж.ОПУ РВАТЬ,ИМ ОПЦИЯ "БАБАМИ КРУТИТЬ" МАТУШКОЙ ПРИРОДОЙ ПО УМОЛЧАНИЮ ПОСТАВЛЕНА,ТАК ЧТО ПО ЛЮБОМУ ОТ КРАСАВЦА!

#29
Гость

Гость

вообще не факт, что красота =здоровые гены, и характер это тоже очень серьезно.

факт.

У моей подруги муж по внешности ну очень и очень не красивый. Однако все женщины в их роду просто настоящие красотки. И дочь у подруги очень красивая. Ей только 12 лет, а ее уже "пасет" агентство. И другой пример... Брюс Уилис несколько раз был секс символом, дамы дохнут по нему. А вот дочери у него очень так себе...

Виргиния
#30

От красивого. Я за улучшение породы. Пусть красивые мужики больше "трудятся"!

Гость
#31
НИ

ГостьГость

вообще не факт, что красота =здоровые гены, и характер это тоже очень серьезно.

факт.

У моей подруги муж по внешности ну очень и очень не красивый. Однако все женщины в их роду просто настоящие красотки. И дочь у подруги очень красивая. Ей только 12 лет, а ее уже "пасет" агентство. И другой пример... Брюс Уилис несколько раз был секс символом, дамы дохнут по нему. А вот дочери у него очень так себе...

муж-то некрасивый, но, видимо, высокий?)

Записки Шкодного Кота
#32

В случае, когда не замужем и решила родить "для себя", то понятное дело, надо для этого дела найти мужчину с хорошими внешними данными и хорошей наследственностью!Моя подруга так недеано родила.Зевела любовника, инстересного, красивого, правда постарше-лет 40 с хвостиком, но в роду вроде без алкашей и шизиков.Год назад родила сыночка-такой лапусик, на него похож(а она объективно-не красавица совсем) и спокойный тоже такой-весь в папашку!

Изя
#33

в семейной жизни не имеет значение общительный или не общительный парень. и внешность тоже не очень важна. главное, чтобы зарабатывал, надежный и умный.

Гость
#34

от богатого я бы родила

Гость
#35

но если выбирать между красивым и страшным, то конечно красивый.

#36
Гость

НИ

ГостьГость вообще не факт, что красота =здоровые гены, и характер это тоже очень серьезно. факт. У моей подруги муж по внешности ну очень и очень не красивый. Однако все женщины в их роду просто настоящие красотки. И дочь у подруги очень красивая. Ей только 12 лет, а ее уже "пасет" агентство. И другой пример... Брюс Уилис несколько раз был секс символом, дамы дохнут по нему. А вот дочери у него очень так себе...

муж-то некрасивый, но, видимо, высокий?)

Ага... На журавля похож -) Кадык выпирает очень сильно, нос ОЧЕНЬ длинный и острый( мы его так и зовем между собой- шнобель ), мышцы- одно название, лицо очень узкое. Про таких говорят - жилистый. У него даже с нижними зубами огромная проблема, они у него чуть ли не в два ряда растут и брикетами исправить нельзя. Врачи говорят только удалив 4 зуба можно поставить их в ровную линейку, так как места в челюсти не хватает. Но бабы у них в роду- закачаешься. Все такие стройные, длинноногие, шеи лебединые. Во внешности есть не только красота, но и аристократизм.

#37

Кстати, подруга выходила замуж не столько по любви, сколько по расчету. Не по денежному, а уж очень этот парень человек хороший. Говорила взял он ее хорошим отношением. Он такой весь семейный,порядочный, дочку в садик водил, в поликлинику, кушать готовит, дома уберется если надо, подругу на руках носит.А потом подруга в него и влюбилась. Говорит с таким отношением человека не возможно не любить.

#38

К примеру мой муж очень красивый мужчина- с классическими чертами лица, высокий, породистый одним словом, но не особо бойкий, общительный и интересный. Зато наша дочь с ним полная противоположность- курносая, губастая ( абсолютно не красотка) но Характер!!!( Но бойкая, общительная, умная до того харизматичная, что все первые красавицы девчонки отдыхают, мальчишки крутятся около нее).Так то!

Гость
#39

моя одногрупница родила от низкорослого урода с кривыми зубами верхний ряд вылезал так,что губы не закрывались,глаза маленькие,она была неописуемой красоты до него ни с кем не гуляла не пила не курила все были в шоке когда он сбежал перед свадьбой от нее,теперь она растит ребенка одна еще краше стала,самое удивительное он старше нее на 10 лет и у него 2 вышки,часто вижу его в СЗ и в контакте он там в поиске сидит иногда фото с ребенком выставляет,видимо он ребенка посещает,но говорят он сбежал от них в другой город

Ларчик
#40

Я вышлаза умного, красивого, и самое главное любимого)

#41

Ларчик, а сами вы -прекрасны, 100 раз побеждали на конкурсах красоты, муж зарабатывает миллионы и каждый день носит цветы, да.

По теме-то что хотели сказать?

Мария
#42

не факт что от красивого ребенок будет красавец, главное чтоб умный был

Гость
#43

Не родись красивым! А про своего красавца вы как-то не очень хорошо написали...

Русская Красавица
#44

От умного и порядочного.

Катерина
#45

От многих факторов зависит. Конечно же спать приятнее с красивым мужчиной...

А Х у л и
#46

Ген ума передается только от матери, так что ум мужчины не влияет на ум будущего ребенка. Если ребенка рожать для себя и не жить с отцом, то конечно рожать надо от красивого.

Но вот если это семья, то пример не особо умного папы, да еще тюфяка инфантильного не особо хорош для ребенка. Так что в роли отца/мужа я бы все-таки предпочла первый вариант - некрасивый, но умный и пробивной

#47

Ген ума? А ген красоты от кого передается?

Гость
#48

От красивого,конечно.С умом то не угадаешь,какое дитя родится.Знаю женщину,которая родила для себя,к 40 годам.И было бы от кого.Местный сильно пьющий мужчина,сидел,рожа страшная,корявая.Так девчонка ну копия отец!В итоге,ребенком она его к себе не привязала.Сейчас мать-одиночка.Вот зачем спрашивается?

Зоя
#50
Кость

От здорового с хорошей наследственностью. Что бы в роду не было тяжелых наследственных заболеваний

это точна.

Гость
#50
Кость

От здорового с хорошей наследственностью. Что бы в роду не было тяжелых наследственных заболеваний

вы очень верно сказали