Гость
Статьи
Родить ребенка...по …

Родить ребенка...по расчету

Понимаю, что сейчас моралисты выльют на меня ведра г..на, но все же нужен совет.
Так вышло, что отношения с мужчинами не складываются, а возраст уже, так скажем, подошел, и хочется родить ребенка.
Есть молодой человек, всем хороший: без вредных привычек, симпатичный, ласковый (даже слишком), ребенка в случае чего не бросит, да и что скрывать, мне поможет и с содержанием, и участвовать в жизни малыша будет.
Одно но: как мужчину не воспринимаю его вообще. Секс готова потерпеть для осуществления цели. Он же и жить со мной готов, терпит меня, и прочее.
Казалось бы, ну ладно, главное, ты же родить хочешь? Так роди, человек вроде не плохой. Но мне страшно, что я не смогу любить ребенка от этого человека.
Может, кто-то сталкивался с подобным? Стоит ли ввязываться в это или ждать с моря погоды, которую можешь и не дождаться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я ни хачу, ни хачу па ращёту
А я па любви, па любви хачу

Гость
#2

А зачем вам ребенок?

Гость
#3

Почему таким идиoткaм попадаются хорошие мужики? Ох...ть

Гость
#4
Гость

А зачем вам ребенок?

что значит: зачем? я люблю детей и хочу ребенка. на данный момент я уже достаточно обеспечена, чтобы малыш ни в чем не нуждался, в том числе у него не будет и недостатка в моем внимании и любви.

Гость
#5

Ох, автор, судьба у нас такая. Я себе дала срок ещё два года. Если никого не встречу, буду рожать для себя. Вам сколько лет?

Гость
#6
Гость

Почему таким идиoткaм попадаются хорошие мужики? Ох...ть

потому что хорошие мужики ведут себя как половые тряпки. уж простите мой моветон

Гость
#7
Гость

Ох, автор, судьба у нас такая. Я себе дала срок ещё два года. Если никого не встречу, буду рожать для себя. Вам сколько лет?

чуть за 30

Гость
#8

Я тоже так хочу, пойти и родить от донора, а что, мне 36, детей хочу, одна смогу вытянуть, ждать подходящего устала, по койкам скакать в поисках любви, не так воспитана- мамой буду хорошей, а муж приложится-хорощо, нет- и не надо.

Гость
#9

Нет, я бы не стала.
Автор, ищите любовь и дайте возможность найти любовь ему.

Сама была в такой ситуации. Но нет.
То что человек хороший это еще не повод от него рожать и жить с ним.

Гость
#10
Гость

Нет, я бы не стала.
Автор, ищите любовь и дайте возможность найти любовь ему.

Сама была в такой ситуации. Но нет.
То что человек хороший это еще не повод от него рожать и жить с ним.

о жизни с ним речь не идет. только о рождении ребенка.
спасибо за Ваш ответ

Гость
#11
Гость

что значит: зачем? я люблю детей и хочу ребенка. на данный момент я уже достаточно обеспечена, чтобы малыш ни в чем не нуждался, в том числе у него не будет и недостатка в моем внимании и любви.

Тогда как это может быть, что вы боитесь что возможно не сможете полюбить своего?

Гость
#12
Гость

Тогда как это может быть, что вы боитесь что возможно не сможете полюбить своего?

если бы я сама знала ответ на этот вопрос... понимаю, что это несколько непоследовательно, но вот так.

#13

Я не моралист, но пока в вашем «хорошем» мужчине ничего хорошего не вижу. У вас какие неоправданные надежды. Вот откуда, из каких источников вы уверены КАК он себя будет вести после родов, будет ли содержать? Он сейчас хотя бы содержит? И чего он бедненький натерпелся от вас? Подробнее можно. Он гарантии дал или сама решила и сама поверила? Касаемо ребёнка, действительно очень приятно видеть схожесть с отцом, причём не только внешне. Но я от любимого рожала. Я советую вам не спешить.

Вуманская звезда
#14

Можете здорово его обидеть,он то на серьезные отношения рассчитывает, и наверняка не согласен на каких-то внебрачных детей. Хотите для себя родить ищите мужика по-проще и будьте готовы сами, без чьей либо помощи вытягивать ребёнка

Не автор
#15

Если реально хотите ребенка и любите, то конечно полюбите и от этого мужчины. Тем более секс это все-таки удовольствие и потом во вкус войдете :) главное чтобы душевная гармония была! А если не получится - будете с радостью воспитывать ребенка, которого хотели. Мы же всегда родаем именно для себя

Гость
#16
Гость

потому что хорошие мужики ведут себя как половые тряпки. уж простите мой моветон

Во-во. А бабы местные поют, что хотят хорошего мужика найти) Я им доказываю, что у баб, по природе, желание найти удота, который будет их лицом в какахи окунать - эмоции все-таки) А потом ныть, что все мужики козлы. Хоть кто-то правду сказал.
А по теме, то ты очередная из этого всего шлака, увы) Родишь, но удовлетворения морального не будет. *** - поиски того самого - фрустрация - минус мораль - вот и полтинник стукнул. В итоге сойдешься с аленем, который будет тянуть тебя с прицепом по жизни, но его ты будешь воспринимать как тягачь и не более. Финита ля комедия) Ставь крест на своей личной жизни, так как ты непригодна для семьи и нормальные мужики тебе не светят. Или ты их будешь сливать, так как скучно, либо они тебя. Ну, мож еще будешь бегать за мудаками-альфами, которым ты нафиг не нужна) В таком случае еще несколько прицепов себе прицепишь от этих альф и тогда вообще жизнь удалась.
Можешь ядом брызгать конечно, но говорю так, как оно и будет. Думала бы головой - сошлась бы спокойно с этим нормальным мужчиной, создала семью и жила бы себе спокойно. Но, хочется феерверков и бабочек конечно же.

#17

Странно. Если по расчету то значит любыми путями добиться своего ( от любого мужчины). А тут и расчет есть в мужчине.. а вдруг в любви к ребенку сомневаетесь.
Значит не так хочется ребенка.
Для меня имеет смысл только от конкретного человека ребенок ( от которого и хочется)... Другие варианты не рассматриваю.

Гость
#18
Гость

Во-во. А бабы местные поют, что хотят хорошего мужика найти) Я им доказываю, что у баб, по природе, желание найти удота, который будет их лицом в какахи окунать - эмоции все-таки) А потом ныть, что все мужики козлы. Хоть кто-то правду сказал.
А по теме, то ты очередная из этого всего шлака, увы) Родишь, но удовлетворения морального не будет. *** - поиски того самого - фрустрация - минус мораль - вот и полтинник стукнул. В итоге сойдешься с аленем, который будет тянуть тебя с прицепом по жизни, но его ты будешь воспринимать как тягачь и не более. Финита ля комедия) Ставь крест на своей личной жизни, так как ты непригодна для семьи и нормальные мужики тебе не светят. Или ты их будешь сливать, так как скучно, либо они тебя. Ну, мож еще будешь бегать за мудаками-альфами, которым ты нафиг не нужна) В таком случае еще несколько прицепов себе прицепишь от этих альф и тогда вообще жизнь удалась.
Можешь ядом брызгать конечно, но говорю так, как оно и будет. Думала бы головой - сошлась бы спокойно с этим нормальным мужчиной, создала семью и жила бы себе спокойно. Но, хочется феерверков и бабочек конечно же.

почему ребенка воспринимают как прицеп? и почему нужно обязательно искать кого-то, чтобы тянул? вас это удивит, но я в состоянии "тянуть" себя сама.
что до всего остального - время покажет, спорить не буду.

🐣
#19

Автор, я вас понимаю. Сама хочу уже ребёнка. И в начале, думала написать о том, что естественно любить будете. Но. Потом подумав, представила 2их мужчин которые не так давно были в моей жизни - с обеими секса не было. По разным причинам. На этом примере :

От одного бы точно родила и любила бы ребёнка. От второго даже "на забеременеть" бы не смогла. Не стоИт на него совсем. Даже как-то немного подташнивает от мысли близости с ним,прости господи(( Хотя сам он человек хороший и надёжный.
Я к чему, подумав об этом втором мужчине - очень сомневаюсь что любила бы малыша от него(( Плюс уже массу критических отговорок для самой себя же нашла. Старше намного (рожать надо очень желательно от молодых), детный, ребёнок на него будет похож и т. д. Но ключевое - это абсолютное отсутствие чувств и влечения к нему, естественно.

#20

Я сталкивалась. После тяжелого расставания нашла другого парня. Очень хороший,все вокруг говорили,что прям золото тебе попалось. Видно было,что и у него чувств особо не было. Я хотела ребенка. Поженились. Первое время малыша не заводили. Я тайно мечтала развестись. Потом подумала,что все равно никого лучше не найду и через 3 года родила.сначала мне было пофиг на него,но с появлением ребенка я поняла какое гов но мой муж. Занимается только своими делами и в нашей жизни не участвует. Надеюсь,что скоро будет развод.

#21

Самое главное,дочка копия папа,но я ее обожаю. Моя любовь,моя жизнь,моя частичка.

Гость
#22

Это смотря какой у вас характер,у меня резкий,я бы не смогла.Вот знаю девушку,она очень полная и очень хотела ребенка.Родила от наркомана.Ребенок очень хороший,мама в нем души не чает.Тот парень(отец) бегал за ней,обещал исправиться.Но она сразу отрубила общение.

Гость
#23

Искренне желаю авторке бесплодия. И не потому что я "моралист". А потому что ребёнка жалко. Авторка не смогла ужиться даже ни с одним взрослым человеком. Но ребёнок - это тоже человек. Если он родится - минимум, 16 лет он от неё никуда не денется. За что ему такое наказание?

#24
Гость

Искренне желаю авторке бесплодия. И не потому что я "моралист". А потому что ребёнка жалко. Авторка не смогла ужиться даже ни с одним взрослым человеком. Но ребёнок - это тоже человек. Если он родится - минимум, 16 лет он от неё никуда не денется. За что ему такое наказание?

У нас один мужик в группе в интернете пожелал всем сдохнуть от рака мозга. Ровно через год у него нашли опухоль мозга 8 см. Не шутка. Даже могу ссылку дать. Только вот понять не могу,по какой причине у вас это де рьмо изо рта льется...