Гость
Статьи
165/49 - я толстая?

165/49 - я толстая?

Параметры 79-61-88. Когда я весила 43 все говорили мне что я слишком худая, мол кости выпирают и все такое. А когда была 51 парень сказал что ляжки у меня есть. Собственно поэтому и похудела тогда …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Параметры 79-61-88. Когда я весила 43 все говорили мне что я слишком худая, мол кости выпирают и все такое. А когда была 51 парень сказал что ляжки у меня есть. Собственно поэтому и похудела тогда так. Вот думаю сейчас надо ли худеть и насколько?

Нет, ты низкая и коротконогая.

ЪЪЪ
#52

Боже, какой ужас!
Уже наличие бедер у женщины считается жирностью! Тьфу! Парень ей сказал... гы-гы... что у неё ляжки есть... Ха-ха-ха! А что должно быть вместо ляжек? Какой то долбодятел мелет, сам не зная что, а она ведётся!
А то лучше вместо жonы два кулачка чтоб было?
А вместо ног две тонкие кривые жерди?
А вместо рук прутики?
А "хруть" коне-е-ешно же, чтоб 3-го размера была??? Не так ли?
Окститесь! Останется же два прыща на грудной клетке!
Спина - как стиральная доска - пальцем тырыть-тырыыть! Металлический лязг...

аноним
#53

большинству явно нужно лечить мозги, ходитт набор костей и говорит что он толстый ))

кэтт
#54
Ли-лу

сколько же ***** на вумене зацикленных на весе 40 кг. 50 для них трагедия... лечите голову, анарексички! для женщины весить меньше 50 кг по меньшей мере странно!

А что странного, если природой дано весить мало? Я вешу 43, больше 45 не весила никогда, на диете сроду не сидела и похудеть не мечтала, 26 лет, рост 161, знакомая есть ростиком всего 152, весит 38 кг, здорова и хорошо питается. Одно дело когда твой малый вес данность, с которой ничего не сделаешь, другое - результат диет и недовольства собой.

Ли-лу
#55

Кэтт, все люди разные: худые, средние, полные... вы относитесь к худеньким, миниатюрным женщинам. Но вы же не считаете себя полной? а у автора и ее единомышленников происходит подмена понятий: нормальный для женщины вес считается полнотой, а худоба культом.

Гость
#56

у автора и груди нет, я почти при таких параметрах, только с грудью 88-63-88 вешу 54 кг, может надо спортом заняться и прибавить мышц?

💃
#58

Я 161/70 и чувствую себя стройняшкой! Потомучто все относительно! А своему парню скажите что если ему кажется что вы толстая с такими нормальными параметрами то будет как в песне Виагры " ...ты просил найти выход, а выход только такой- у меня появился другоооой!"

#59

Да 40 кг - это уже анорексия, и не говорите!!!У меня подруга, чтобы похудеть ела киви, похудела так, что я была в шоке...Она даже кидала мне ссылку на блог http://www.salon-gala.info/?p=2320, там она нашла этот рецепт, это жесть....

#60

от киви с туалета не встанешь, так проносит...))

Юнга
#61
Линда-Белл

Вы же меня не видели - зачем брызгаться ядом? :) У меня не идеальная фигура, конечно, но объективно хорошая

Линда-Белл

я 165/59, не толстая )

Красивой девушке с хорошей фигурой совсем не обязательно быть такой чтоб уметь за лыжной палкой прятаться.

Фатима
#62

Где вы таких парней берете,которые любят худющих девушек?!Я общалась с тремя парнями,которые вечно хотели меня откормить,при росте 170,я вешу 51 кг.Я и сама вижу,что когда вешу 55,мне намнооого лучше,но я быстро вес сбрасываю,стоит один день понервничать и все, вес сразу скидываю.Нормальным парням нравятся девушки с женственными фигурами,с попой,талией,грудью,а нес подростковой фигурой,как у мальчика.

Гость
#63
Фатима

Где вы таких парней берете,которые любят худющих девушек?!Я общалась с тремя парнями,которые вечно хотели меня откормить,при росте 170,я вешу 51 кг.Я и сама вижу,что когда вешу 55,мне намнооого лучше,но я быстро вес сбрасываю,стоит один день понервничать и все, вес сразу скидываю.Нормальным парням нравятся девушки с женственными фигурами,с попой,талией,грудью,а нес подростковой фигурой,как у мальчика.

вот точно,есть у меня такая "подружка",которая весит 38-39 кг, не было ни одного постоянного мужика. На остальных (временных) сама бросалась. Никто ее всерьез не воспринимал.

Линда-Белл
#64
Юнга

Красивой девушке с хорошей фигурой совсем не обязательно быть такой чтоб уметь за лыжной палкой прятаться.

Юнга, :)

Юнга
#65
Линда-Белл

Юнга, :)

Линда :)

***
#66

BMI посчитать не судьба? У вас анорексия. Нормальный вес для такого роста от 52 и выше

***
#67
Юнга

Красивой девушке с хорошей фигурой совсем не обязательно быть такой чтоб уметь за лыжной палкой прятаться.

+10000000

Гость
#68
Девкшка лет 20

При росье 1,65 вес 43?? О_о Это не дистрофия еще? Я при 1, 67 вешу 50. и то мч кроликом называет. Со 43 кг себя даже не представляю.....

у вас что параметы 40-50-30

Гость
#69

[quote="Гость" message_id="48922134"]у вас что параметы 40-50-30 на красотку уже не тянете.

Черт с нимбом
#70

Я считаю, худая

Гость
#71

думаю, на пару-трйоку кг не помешает мне кажется, около 47-самое то

Гость
#72
Фатима

Где вы таких парней берете,которые любят худющих девушек?!Я общалась с тремя парнями,которые вечно хотели меня откормить,при росте 170,я вешу 51 кг.Я и сама вижу,что когда вешу 55,мне намнооого лучше,но я быстро вес сбрасываю,стоит один день понервничать и все, вес сразу скидываю.Нормальным парням нравятся девушки с женственными фигурами,с попой,талией,грудью,а нес подростковой фигурой,как у мальчика.

То есть вы сами палка, судя по вашему весу,но при этом у вас были парни? А у других их быть не может ?Логика. где?Не встречала парней,чтобы любили огромные задницы.То есть от сисек побольше ,вряд ли бы, кто отказался, при условии отсутствия жира на талии и большой ж, но так как такое сокровище не всем достаётся,то предпочтут с маленькими, лишь бы изящная.И кстати 47 кг при росте 165, это не то что 51 при 170

Гость
#73
Ли-лу

сколько же ***** на вумене зацикленных на весе 40 кг. 50 для них трагедия... лечите голову, анарексички! для женщины весить меньше 50 кг по меньшей мере странно!

ага,по- твоему при росте 158 и 180 надо весить одинаково?

Гость
#74
ЪЪЪ

Боже, какой ужас! Уже наличие бедер у женщины считается жирностью! Тьфу! Парень ей сказал... гы-гы... что у неё ляжки есть... Ха-ха-ха! А что должно быть вместо ляжек? Какой то долбодятел мелет, сам не зная что, а она ведётся!А то лучше вместо жonы два кулачка чтоб было? А вместо ног две тонкие кривые жерди? А вместо рук прутики?А "хруть" коне-е-ешно же, чтоб 3-го размера была??? Не так ли? Окститесь! Останется же два прыща на грудной клетке!Спина - как стиральная доска - пальцем тырыть-тырыыть! Металлический лязг...

Бунт свинопотамов?

Гость
#75

165/49 - я толстая?

Нет. Ты *****.

Гость
#76

**** - *****

Гость
#77

*.*.*.*. - д
у
р
а

Гость
#78

в голове ни бум бум, малолетка Д...У..Р..А..

Гость
#79

Безгрудое непропорциональное существо. У меня при весе 49 кг и чуть меншем росте 88/59/88. Размер груди 3. А ты груша не стоит кушать. 79 см - это не грудь, а дсп.

Лианна Старк
#80

Вы точно не толстая, но вполне возможно скиннифэт.

Лианна Старк
#81
Гость

Безгрудое непропорциональное существо. У меня при весе 49 кг и чуть меншем росте 88/59/88. Размер груди 3. А ты груша не стоит кушать. 79 см - это не грудь, а дсп.

И как ей изменить природный тип фигуры?
И у меня кстати грудь 78 см, но грудь отнюдь не "дсп" :) Просто у меня под грудью 64.

Вишенка
#82

Вы не толстая, вы-глупая

Гость
#83

Решать вам, если вам не комфортно в этом весе тогда худейте. А если это только прихоть вашего молодого человека, подумайте может не стоит ради кого то худеть??? Это нужно делать только для себя и делать это правильно aboutwellness.точкаруudeem-pravilno-bezglyutenovaya-диета.

Гость
#84

худоватая. параметры так вообще мелкие. я с таким ростом и почти таким весом (51) худой считаюсь всеми

Гость
#85

и параметры у меня кстати 84-62-94. тоже выглядит все худым, только попа выпуклая в профиль

ЪЪЪ
#86
Гость

Бунт свинопотамов?

Эге.
Я же свинопотам.

Здравый смысл у вас отсутствует!
Я вешу при 170 см 58 кг, а не 45. ))))). Рёбра торчат. Но я - свинопотам, конечно! Бггг!)))))

Ydacha
#87

Милая девочка!11
Ваши пропорции 165- 51 , это просто супер соотношение. Думаю, что у Вашего молодого человека не все нормально с головой, может он просто *****. Оставайтесь такой и наслаждайтесь своим телом. Лучше поменяйте этого засранца на другого юношу.

Гость
#88
Гость

Безгрудое непропорциональное существо. У меня при весе 49 кг и чуть меншем росте 88/59/88. Размер груди 3. А ты груша не стоит кушать. 79 см - это не грудь, а дсп.

Как же легко сказать кому то гадость в интернете... Если бы у вас с вашим третьим размером в жизни все было хорошо, то вы бы такие оскорбления не писали

Гость
#89

Вы тощая. Я при росте 163 вешу 57, меня все худой называют.

Гость
#90

Да ***** Ваш парень, вот и всё)))), вот и пытается из вас мальчика тощего сделать. Задолбали уже с такими темами, в соседней ветке, вес 58-60 кг при росте 170 уже называют большим, советуют худеть. Совсем умом тронулись. Здоровое питание и спорт, всё. И никакой гонки за тощими идеалами. Женщина должна быть с сиськами, бедрами, попой, а не с костями.

Гость
#91

Ахаха слово пед*ик заменили звездочками)))

лол
#92

у меня тоже рост 165 вес только 50 кг, толстой себя не считаю, все норм

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: