Гость
Статьи
Нежелательные волосы …

Нежелательные волосы на ногах

Добрый день! Дело в том,что у меня на ногах очень быстро растут волосы. Я понимаю, что такое может быть после бритвы,но главное то,что они так растут после эпилятора. Почему так случается? Процедура не из приятных,поэтому делать ее так часто мне не хочется. Пробовала убирать волоски,которые вырастают пинцетом,но это слишком муторно. В чем дело? Почему так?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

особенность организма. А крем почему не хотите? veet очень уважаю, быстро и просто

Гость
#2

а есть желательные волосы?)
у всех по разному растут.у вас,вот так.

Гость
#3

Ой, автор, я после эпилятора ноги два года в порядок приводила. Вросшие волосы воспалялись и нарывали. Выглядело это дико. Ходила в брюках и длинной юбке летом. Заживало долго, остались небольшие следы до сих пор, прошло уже 4 года. И дошло до дерматолога и хирурга. Лучше бритва или крем. Если ноги мазать оливковым маслом, вроде помедленнее растут, мне помогает.

Гость
#4

нахожусь в теме:(((( делала фотоэпиляцию, удаляла кремами-эпиляторами... в результате, на ногах волос растет совсем мало (можно убирать пинцетом), но кожа на голенях стала очень сухой, постоянно испытываю дискомфорт от кремов, которые не впитываются, а без крема вообще сушняк, особенно в холодное время года:((( что делать? паникую:(((

Линда-Белл
#5
мышь+

особенность организма. А крем почему не хотите? veet очень уважаю, быстро и просто

после крема волосы уже через 2 дня, никакой особой разницы с бритвой(

Зимняя
#6

Я в прошлом году,сделала несколько процедур фотоэпиляции,теперь проблема отошла сама собой.Почему не прибегнуть к этому эффективному методу?Эпилятор,воск,бритва-пережитки прошлого!

Гость
#7

Да, это особенность организма, сестра бреет редко, раз в месяц, растут очень медленно, у меня растут очень быстро, эпилятором удаляю летом раз в неделю, зимой раз в две недели. Когда бритвой удаляла волосы - утром брила, к вечеру уже щетина была на ощупь, с видно их было уже на следующий день. Крем-депилятор тоже самое, что и бритва, волосы с одинаковой скоростью росли.

Гость
#8
Зимняя

Я в прошлом году,сделала несколько процедур фотоэпиляции,теперь проблема отошла сама собой.Почему не прибегнуть к этому эффективному методу?Эпилятор,воск,бритва-пережитки прошлого!

Фотоэпиляция к сожалению не всем помогает, а со временем волосы опять начинают расти у некоторых.

Гостинец
#9

У меня домашний фотоэпилятор. Рада до одури!

Гость
#10
Гость

нахожусь в теме:(((( делала фотоэпиляцию, удаляла кремами-эпиляторами... в результате, на ногах волос растет совсем мало (можно убирать пинцетом), но кожа на голенях стала очень сухой, постоянно испытываю дискомфорт от кремов, которые не впитываются, а без крема вообще сушняк, особенно в холодное время года:((( что делать? паникую:(((

Ну это совсем не из-за эпиляции, я так с детства мучаюсь - зимой кожа сильно сохнет.

Гость
#11

Я воском пользуюсь - на неделю-1,5 хватает. Хочу попробовать лазером, но пока не решаюсь.

Маруся
#12

Я ходила три недели назад на такой аппарат: ИПЛ и лазер, два в одном. Девочки, у меня были такие грубые волосы на внутренних сторонах бедер, и ниже колена. жуткая, грубая щетина, Но я еще сделала бикини и под мыщками. После обработки, что совсем было не больно, я два раза побрила ноги забыла о них. Сейчас все ноги гладкие, как детская кожа. А ходить надо раз 10. Пойду. А в след пятницу хочу вообще на все тело сделать. Надоели эти волосы.

#14

Для станка razorpit используйте, намного лучше сбривает+раздражения нет и экономно выходит.

Гость
#15

у меня тоже от эпилятора быстро вырастают, как после бритья. Делай шугаринг, эффект на 2-3 недели.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: