Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от растяжек после похудения?

Всем привет! После того как я похудел на целых 60 кг, у меня появились растяжки по всему телу. Хоть я и мужчина, но меня это очень напрягает. Впереди лето, пляж, а у меня не только живот, но и частично руки и бока в растяжках. Девушки, подскажите, что можно сделать, чтобы хотя бы растяжки были менее заметными к лету. Они у меня, судя по всему, застарелые уже, потому что после похудения прошло больше года. Посоветуйте какие-нибудь крема, мази и пр! И стоит ли сильно из-за этого переживать?)) Спасибо!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет никаких кремов и мазей.растяжка-это шрам.избавься от шрама притиркой,попробуй! ладно тетки с грецким орешком в черепной коробке в это верят,но вы то...
лазер.и то не панацея.

гость
#2

Наверно никак.Или есть группы худеющих в соц сети.там дают рекомендации по этому поводу.Ну как я читала,очень муторное занятие.

Персик
#3

Вы наверно не правильно худели? не постепенно? Вообще, слышала, что некоторым помогают массажи, оливковое масло, но это длительный процесс и одним маслом тут не отделаться, можно лазером, а вообще вам бы лучше к косметологу он посоветовал что то эффективное...займитесь спортом, подкачайте мышцы, может менее заметно будет

Гость
#4
Гость

нет никаких кремов и мазей.растяжка-это шрам.избавься от шрама притиркой,попробуй! ладно тетки с грецким орешком в черепной коробке в это верят,но вы то...лазер.и то не панацея.

Я читал, что растяжка - это рубец. А для рассасывания рубцов разве нет лекарственных средств?

Гость
#5
Персик

Вы наверно не правильно худели? не постепенно? Вообще, слышала, что некоторым помогают массажи, оливковое масло, но это длительный процесс и одним маслом тут не отделаться, можно лазером, а вообще вам бы лучше к косметологу он посоветовал что то эффективное...займитесь спортом, подкачайте мышцы, может менее заметно будет

Похудел примерно за год, чуть больше...

Гость
#6

Можно немного скрыть, но избавиться до конца невозможно.

Александра
#7

Утром и вечером место растяжек я протирала льдом из отвара ромашек и делала массаж с щеткой массажной и разогревающим кремом антицеллюлитным (до покраснения). За 2 месяца уберете их. + кода поттягивается, сушится жировая масса (я на ножках делала). Еще дарсонваль помогает. Курсом в 15 процедур по 15 минут, и через 2 месяца повторить. Не помешает. Это у вас от перекача так, наверно. Знакомый тоже переживал по этому поводу. Сами виноваты, мальчки)
Удачи вам.

Гость
#8
Александра

Утром и вечером место растяжек я протирала льдом из отвара ромашек и делала массаж с щеткой массажной и разогревающим кремом антицеллюлитным (до покраснения). За 2 месяца уберете их. + кода поттягивается, сушится жировая масса (я на ножках делала). Еще дарсонваль помогает. Курсом в 15 процедур по 15 минут, и через 2 месяца повторить. Не помешает. Это у вас от перекача так, наверно. Знакомый тоже переживал по этому поводу. Сами виноваты, мальчки) Удачи вам.

угу,а волосы за месяц 15 см на перцовочке не растила?

вера
#9

Может био-оил (био оил) поможет. Может спа процедуры какие есть

Кисовна
#10

Крема не помогут, нужно было во время процесса похудения ими мазаться для эластичности кожи, сейчас только шлифовка (косметологическая процедура), обратитесь к косметологу, могу дать рекомендацию если интересно

Мама Ксюшеньки
#11
Кисовна

Крема не помогут, нужно было во время процесса похудения ими мазаться для эластичности кожи, сейчас только шлифовка (косметологическая процедура), обратитесь к косметологу, могу дать рекомендацию если интересно

Можно мне рекомендацию?у меня растяжки после рождения моего карапуза, во время беременности как-то не сообразила их мазать итог весь живот в полосочку, пока не застаревшие хочу убрать, читала про шлифовку в целом метод не плохой, надеюсь действенный!

Иришка
#12

Главное подобрать средство.Мне например помогла гранатовая эмульсия,можно почитать здесь hendel.naele.ru Я за четыре месяца избавилась от растяжек.Очень приятный запах,легко наносится.Кожа выравнивается становится гладкой.

Кисовна
#13
Мама Ксюшеньки

Можно мне рекомендацию?у меня растяжки после рождения моего карапуза, во время беременности как-то не сообразила их мазать итог весь живот в полосочку, пока не застаревшие хочу убрать, читала про шлифовку в целом метод не плохой, надеюсь действенный!

Я делала в клинике бьюти тренд процедуру, так же нашла по отзывам в инете, понравилась. Косметолог Яна Горяева, чудесная женщина с большим опытом!

Мама Ксюшеньки
#14
Кисовна

Я делала в клинике бьюти тренд процедуру, так же нашла по отзывам в инете, понравилась. Косметолог Яна Горяева, чудесная женщина с большим опытом!

Благодарю!запишусь на прием!

Дмитрий
#15
Хемингуэй

Всем привет! После того как я похудел на целых 60 кг, у меня появились растяжки по всему телу. Хоть я и мужчина, но меня это очень напрягает. Впереди лето, пляж, а у меня не только живот, но и частично руки и бока в растяжках. Девушки, подскажите, что можно сделать, чтобы хотя бы растяжки были менее заметными к лету. Они у меня, судя по всему, застарелые уже, потому что после похудения прошло больше года. Посоветуйте какие-нибудь крема, мази и пр! И стоит ли сильно из-за этого переживать?)) Спасибо!

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Анжела
#16

пользовалась гранатовой эмульсией,замечательное средство.

Гость
#17

Мой парень похудел и у него появились растяжки.Я почиталась отзывы о эмульсии и заказала.Очень хорошее средство.Я тоже им пользуясь,так как жду ребёнка.Пока все супер!

Асель
#18

Решила перед отпуском заняться растяжками,долго искала средство и наткнулась в отзывах на эмульсию.Потрясающее средство.Быстро и качественно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: