Гость
Статьи
делать ли …

делать ли татуировку?)))

Здравствуйте девочки! Воот решила спросить и у Вас, как относитесь к татуировкам? Я сама всегда как бы не очень их любила, но в моих мечтах есть вот такая плохая мыслишка))) я как бы хочу маленькую, симпатичную) что скажете, делать или нет?)

39 ответов
Последний — Перейти
ghh13@ryhh.ru
#1

Нет это некрасиво и надоест скоро

Гость
#2

Терпеть не могу татуировки, лучше иметь чистую и розовую кожу.

Гость
#3

Да что тут думать. Хочешь делай, сомневаешься - не делай. В общем-то, всем плевать будет, и жизнь твоя с появлением тату тоже кардинально не изменится

Гость
#4

делай.это очень сексуально.

Гость
#5

я так и знала,что эти с у. ку. которые так против татуировок,это те кто на самом деле завидует и хочет.Только смелости не хватает.

Гость
#6

Сколько людей,столько и мнений!Решайте сами!Если Вам нравится и хочется-вперед!:)Сомневаетесь-забудьте!

Бегемотный бегемот
#7

Мне кажется, если Вы задаете этот вопрос форуму, то делать не стоит. Это должно быть искренне сильное желание без оглядки на кого-либо. А так.,.. "Ой, сегодня хочу кошечку на плечике, а завтра не хочу". Думаю, тату - это нечто такое, что имеет для Вас смысл и значение.

Гость
#8

Конечно нет.Ты же не *****...

Zмея
#9

не делайте.

Гос
#10

почему нет? если хочется тату, делайте. главное выбрать рисунок, к которому лежит душа, и поискать хорошего мастера. со временем тату станет вашей неотъемлимой частью и вы просто перестанете ее замечать. из моих знакомых еще никто не пожалел, что сделал тату.

Гость
#11

мне пох на тебя,автор,хоть на лбу х е р сделаешь.

Гость
#12

Раз такой вопрос возник и вы спрашиваете здесь совет, то ответ однозначный: НЕ ДЕЛАТЬ!
Ибо вы не уверенны ни в чем. Так, фантазия ваша, значит жалеть будете.
Имхо, тату, это что-то личное, выражение своего я. Когда такой смысл, то не жалеют о сделанном и советов не просят. А когда бабочка на жо.пе с подписью васькина соска... Это треш.

su
#13

Не стоит.
Я сделала в шестнадцать и не жалела до определённого момента.Сейчас 33 и приоритеты поменялись.Лучше бы я её не делала.Хорошо хоть скрыть можно, так я её никому не показывают.
Татуировка качественная и красивая, но с возрастом личность меняется. Этим нужно болеть, и те кто этим болеет как правило не останавливаются на одной.
Нарисуйте хной и пройдёт это дурацкое желание.
И ещё- тату это навсегда, нет красок которые исчезают, растворяются и.т.д

Гость
#14

Если Вы спрашиваете об этом на форуме - значит, не делать. Я сделала две, замужем, работа ответственная, но они не мешают - не на лбу же.

Гость
#15

Наколки делали себе зеки и дикари, наличие наколки на теле говорит о моральном облике и просто глупости.

Гость
#16

Человек который не может себя проявить в чем то серьезном, занимается ерундой.

Гость
#17

Я сделала, с именем моего любимого человека. Я любила его и продолжают любить, мы не вместе. А так в виде татуировки, он всегда со мной

#18
Бегемотный бегемот

Мне кажется, если Вы задаете этот вопрос форуму, то делать не стоит. Это должно быть искренне сильное желание без оглядки на кого-либо. А так.,.. "Ой, сегодня хочу кошечку на плечике, а завтра не хочу". Думаю, тату - это нечто такое, что имеет для Вас смысл и значение.

100%))к этому делу надо подходить осознанно.единственно верное мнение ваше!

Гость
#19

Автор как вас понять? Татуировки не люблю, но сделать хочу.

Гость
#20
Гость

Я сделала, с именем моего любимого человека. Я любила его и продолжают любить, мы не вместе. А так в виде татуировки, он всегда со мной

Ржу не могу. Для все ваших новых мужиков такой сюрприз.

Агата
#21

Автор посмотрите эту картинку












http://pixs.ru/uploaded/527132jpg_9184064_15822771.jpg/15822771_2254365/






















.

#22

Зачем вы спрашиваете, как относимся?
Смотрите по себе...вам пойдет татуировка или всё же нет?
Какие планы на жизнь? Тату не помешает?
Какая тату? Какое значение? Уверены, что смысл не потеряет свою актуальность для вас?

МаняПулятор
#23
Гость

Ржу не могу. Для все ваших новых мужиков такой сюрприз.

Послужной список набить

Гость
#24

Для меня татушка моя больше, чем просто картинка. Сделала, когда в жизни проблемы были, она мне напоминает о том, что я сильная и могу многое. Обращаю ли я в обычные момент на нее внимание? Нет, чаще девушки подходят и начинают расспрашивать, больно ли, кто делал и т.д. Видно, когда я в короткой юбке (не ультра мини).

kristinka
#25

МаняПулятор, ну зачем так грубо) не собираюсь я не какой список бить.

kristinka
#26

Спасибо всем за советы и свои истории))))

kristinka
#27

Буду думать еще, все таки не готова еще...

Гость
#28

Наколоть на П....Е здесь был Вася, Петя, Ваня, Таня, Маня и так далее, так далее.

kristinka
#29

[

Гость
#30

Если не уверена, то не делай. У меня три татуировки, я была точно уверена, что хочу. Пока не надоели.

Гость
#31
Гость

Ржу не могу. Для все ваших новых мужиков такой сюрприз.

Меня не интересуют новые мужики. Новые мужики только для секса. Никакой любви у меня к ним нет и не было. Любила только его и продолжают любить. Почему вы так жестоки, что смеетесь над чужими чувствами? Вам тяжело понять, что можно любить одного человека?

Гость
#32

Автор, я очень люблю татуировки. Маленькие и аккуратные, как вы и сказали. Перед тем как делаю, всегда только по смыслу. Хорошенько ее себе представляю. А потом, когда придумаю себе в голове, держу ее "ментально" на том месте где хочу. То есть смотрю на руку и вижу например ДР дочери написанное красивыми буквами. Если за год не надоест, значит мое. И к тому же, если ее набьют, ощущение будет ну здравствуй, как будто так и надо)))) За 10 лет три татуировки. Главное, никакого ажиотажу ))))

Гость
#33
МаняПулятор

Послужной список набить

Да что вы за люди такие. Везде видите какую- то пошлость. Вы что никогда не любили никого?

Гость
#34

Сделала девочка, на ноге, внизу.
По средней цене в салоне средней репутации.
Теперь уколы колем ей от аллергии. Что дальше будет - неизвестно (((
Нога внизу распухла, красная, общее самочувствие у нее хреновое. Тянется история почти 2 недели. надо идти сводить, но ей опка красоту жалко, надеется - само пройдет.

Гость
#35

моему парню нравятся девушки с тату, а мне нет

Гость
#36

Если вы стройная и худенькая, то делайте. Нет ничего кошмарнее татушки на жирном бабьем тельце. Ох и насмотрелась я на таких на море.

врединка
#37

Если сомневаетесь то лучше не надо. У меня есть одна уже 10 лет не пожалела ни минуты хочу ее увеличить добавить пару элементов чтоб и дальше отражала мою жизнь. Негатива никогда не испытывала от посторонних кроме одного раза на пляже там какая та тетка решила мне морали почитать, я ее мягко послала. Мой муж по тату тащится сам тоже татуерован. И ничего это о моральных устоях или глупости человека не говорит. Но главное как тут сказали выбирайте с умом и мотив и мастера. Чтоб не пожалеть через пол года. И часть тела тоже важна. Зависит от вашей сферы деятельности. Всего хорошего

и
#38

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Гость
#39
Гость

Наколки делали себе зеки и дикари, наличие наколки на теле говорит о моральном облике и просто глупости.

Сразу понятно, что Вы нихрена не знаете о проторекламе)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: