Гость
Статьи
Воск или полоски?

Воск или полоски?

Девушки посоветуйте пожалуйста!) Никогда не делала восковой эпиляции.Хочу попробовать,так как бритва надоела,да и раздражение после нее...Что лучше собственно сам воск,или восковые полоски готовые?

annm
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня ни то ни другое. Депиляционный крем-отличная штука. От недели до 2ух не арест абсолютно)

#2

Не парюсь *

#4
дана борисова

Подскажите, что за крем, пожалуйста.

Veet для чувствительной кожи.

Гость
#5
Zolushca

Veet для чувствительной кожи.

Один раз я его чуть дольше держала и ногу до мяса сожгла.

#6
Гость

Один раз я его чуть дольше держала и ногу до мяса сожгла.

Кому как. Тест на чувствительность делать надо. Я минут по 10-15 держу и отлично все.

Мари де Ягуар
#7

Попробуйте крем велвет, очень хороший

Гость
#8

Девочки раньше я ходила в салон на восковую эпиляцию- подом поняла что дорого обходится и посмотрела , чем мне делают - воск в катридже depilflax (роза) , грею его в СВЧ 40 секунд ( снимаю наклейку, кладу на стеклянную тарелку в СВЧ САЛФЕТКУ БУМАЖНУЮ ( воск иногда вытекает), и грею. Больше 40 секунд не держу, слишком горячий будет. Есть у мен воскоплав- выброшенные деньги- очень медленно греет, и не догревает до нужной температуры ( это видно- если не догрела- воск ложиться толстым слоем и плохо из кассеты выходит), остатки воска снимаю обычным растительным маслом ( на ватный диск и растирать всю поверхность после эпиляции) , потом ноги тутже мою мочалкой с мылом чтобы убрать масло( иначе закупорятся сосуды и будет жуткое раздражение), обтираю полотенцем и обрабатываю хролгексидином. Потом хожу, пока не высохнут. Воск наношу от стопы до колена несколько линий, потом накладываю полоску ( продаются специальные тканевые полоски), ладонью или костяшками пальцев проглаживаю полоску, чтобы лучше схватилось и резко к себе дергаю, самое главное резко, если медлено тянуть- будут синяки ( у меня по первости случалось огромные были) дергать надо против роста волос, икры деРгаем к себе, колени слева направо, если волоски остаются на теле- значит не в тусторону дергаешь. Еще обратите внимание на то, сколько воска на салфетке, я прикладываю раза три , потом воска становится очень много и салфетку я выбрасываю. Во время эпиляции всегда рядом держу масло и диски ватные, воск липнет к рукам и неудобно.
По деньгам получается за 1 раз - 2 катриджа ( это ноги полностью) плюс салфетки примерно 200+100, эфеект супер, я очень довольна.

Гость
#9

К 8, пробовала вит, не понравилось очень долго шпателем наносить и снимает не так хорошо, так что мой выбор depilflax

Гость
#10

Я хожу на шугаринг- ноги, руки, подмышки , бикини - выходит в 5-7 тысяч и держится 2-3 недели ) всем советую )

Гость
#11

Если бикини делать воском - очень долго и больно, и себе вообще ни разу до конца так и не доделала.

#12

Если у вас очень нежная кожа, то не нужно.
У меня после восковых полосок синяки на ноге, как леопард вся хожу.

милана
#13

сделайте один раз лазером и не паретесь всю жизнь, навсегда удаляет волосы! кстати, в capelli d oro сейчас скидки ноги самая низкая цена по москве, своет) перебежала туда из другого салона, обслуживание и цены лучше

Ксюша
#14

Мне полоски больше нравятся, с воском сложно, пока намажешь - все в нем будет) Да и снимать его потом сложно. С полосками как-то проще, в путешествия всегда эпилятор с собой, правда, беру и эмлу обязательно) Без нее, кстати, даже воском не могу делать, больно, не хватает силы воли полоску дернуть, а так вроде норм)

Екатерина
#15

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Останетесь довольны!!!
Запись по телефону: 8 (968)949-03-03

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: