Гость
Статьи
Висит кожа на животе …

Висит кожа на животе после родов

Два года назад в 34 года родила второго ребенка. Фигура вошла в норму. Вешу 50 кг при росте 163. Талия 68. Животик конечно прямо скажем не очень плоский но больше из за диастаза. Жира вот реально совсем немного. Проблема-кожа на животе обвисла и никак не подтягивается. Стоя ничего не заметно, сидя и особенно если наклонишься - шарпей (( причем это именно кожа, тоненькими складочками, а не жир. Делала курс вакуумного массажа, косметолог обещал хороший эффект, по факту никакого. Можно кожу чем то подтянуть кроме пластики??? Над прессом работаю но прессом кожу не натянешь....

Стрелка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит конечно от особенностей именно вашей кожи. мне помогли банальные - скраб кофейный и контрастный душ.

Толстый ч
#2

Запихай обратно.

Гость
#3

Ничего кроме пластики,не поможет,копите деньги.

Гость
#4

Обертывания, скраб, контрастный душ или хотя бы два из этого набора =) Сама страдаю сейчас, пытаюсь делать, но регулярно не получается. Но (!) от обертываний хороший эффект, мне кажется (я пока делала флоресан в длинной узкой баночке-тюбике).

виктория
#5

втягивать свой живот всегда
мне очень помогло

#6

dfgdfgdfg

#7

dfgfg

#8

Худеем вместе! Так поступила Регина Дубовицкая. Это супер! Самое главное что и рецепт этого чуда написала в своем блоге, читайте -

#10

Если так называемый "фартук",кроме пластики ничего не поможет.

#11

Невнимательно прочитала,тут зависит как в посте 1,от особенностей кожи...

Гость
#13

Я урину мужа втирала и быстро в форму пришла

Гость
#14

Ничем вы кожу не подтянете. Или смиритесь или делайте пластику.

Гость
#15

И почему вас исключительно кожа беспокоит. А диастаз? с ним что?

Гость
#16

А я абдомино сделала. Полный кайфец

Зимняя
#17
Гость

Ничего кроме пластики,не поможет,копите деньги.

Гость

Ничем вы кожу не подтянете. Или смиритесь или делайте пластику.

++++++++++++++))))))))))))))))))Стрелка,это правда.У меня плод тоже был крупный 4100+многоводие всю беременность,живот был огромный!После родов,я что только не делала:и пресс,и спец упражнения в фитнес клубе,и аппаратные процедуры в косметологических кабинетах.Итог:обманутые надежды,нервы,время и выкинутые впустую очень немалые деньги.Потом,мне просто одна женщина-гинеколог сказала,что ничего и правда в этом случае не поможет кроме пластики.Сделала пластику 9 лет назад,до сих пор плоский живот,такой же как до родов(ну конечно,я его поддерживаю в такой форме,качая пресс),а так все устраивает.

Мариша
#18

контрастный душ, мне еще обертывание lundenilona хорош кожу подтянуло.

Яна1
#19

Я видела мама, у которых по двое-трое детей, и у них прекрасный пресс без складок. У меня один, пресс качаю, но складка не уходит вот уже год. ( Видимо, особенность кожи. Продолжаю заниматься спортом, верю, что рано или поздно складка уйдет. Ношу утягивающее умное корректирующее белье , помогает скорректировать неровности, визуально убирает складку

Гость
#20

инъекционно подтянула после родов живот, результат сразу был после процедуры, если не жалко денег на себя любимую и хочется все и сразу , рекомендую:http://www.capellisalon.ru/clinic/inektsionnaya-kosmetologiya/bezoperatsionnaya-abdominoplastika/

могу позволить себе ходить в открытых купальниках, девочки это сказка)

Катерина
#21

После родов висел живот и разошлись прямые мышцы ( диастаз). Заниматься спортом нельзя а убрать пузико – надо. По беременности наблюдалась в клинике Москворечье. Мой гинеколог направил меня к пластическому хирургу их клиники Ворошкевичу А.А. Операцию сделали. Все удачно. С месяц носила компрессионное белье. Сейчас живот плоский, диастаз ушел Одновременно на той же операции убрала мешки под глазами под одним наркозом.

Галинка
#22

Зленко очень хорошо делает, если вы про абдоминопластику… Рекомендую - так как сама через это прошла. Сбросила 14 кг, кожа висела мешком. Сейчас такое и представить сложно.

Yaya
#22
Гость

Я урину мужа втирала и быстро в форму пришла

Вот это круто!

Ксения
#23

Это можно убрать только хирургически. Я после родов тоже мучилась и запустила полностью свой живот. Еще ужаснее дело обстояло с интимной зоной!! даже рассказывать не хочу и вспоминать... К счастью, все у меня это в прошлом осталось. Я решилась на операцию в этом году. Провел Вардан Робертович Хачатрян обе операции в 1 день, и абдоминку и интимку сразу.

Гость
#24

Уж сколько тем об этом исписано и сколько зарабатывают создатели «чудо» кремов и спортзалов. Потому что все конечно хорошо, спор нужен! Я где-то читала, что после родов должно пройти полгода до операции. Это не только о восстановлении органов, но и как раз о восстановлении тела. Но я и раньше поняла, что ниче не восстановится, поэтому да, только операция. Хотя я во время беременности вся обмазывалась маслами и т.д… природу не обманешь)) Одно дело легкая дряблость, другое – мешок кожи. Меня оперировал Фадин А. С, все хорошо, небо и земля мой результат. Шрам вообще не мешает, он аккуратный, как и любой шрам светлеет со временем. Но спортом я тоже занимаюсь! Поддерживаю фигуру!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: