Гость
Статьи
Очень комплексую по …

Очень комплексую по поводу груди. Ореолы около 7см. Грудь второго размера. Что делать? (

Очень комплексую по поводу груди. Ореолы около 7см. Грудь второго размера. Что делать? (

nl
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Миу

у меня 3 см (тоже второй размер груди) и то я всегда считала их большеватыми...а 7...это уже тарелки какие-то о_О

Может, автор не диаметр, а окружность имеет в виду. Тогда не такие уж большие. Потому что диаметра 7 см даже у негритянок с пятым размером нет.

Шэри
#102

Вы всё так рассуждаете, как будто чьи-то соски – самое важное в женщине. Е мае, одумайтесь! Строчат "это реально ужасно", "это реально красиво" – женщин за соски что ль любят? Это, наверное, только у тех, у кого мозгов нет, талантов, да и лицом не вышла. Все в меру. Кого-то от "укусов комара" в 2-2,5 см воротит, а кому-то не нравятся "блюдца" в 7-8 см. Так что нет смысла тут "в моей компании таких нет!" Господи, иногда читаю, и мне кажется, что на форуме дофига умственно отсталых. У всех свои комплексы.

Денис
#103
Гость

ну жирных тоже любят.кто-то только с ампутантами хочет секс иметь......

подтверждаю ! и где только встретить с такими еще и со вторым размером ! класс !

Гость
#105
Гость

Многие мужчины любят большие ореолы. Вообще никогда не слышала, что для мужчин это что-то некрасивое. Скорее, это чисто женские заморочки. Мужчины, опровергните или подтвердите мои слова.

Согласен. Мне нравятся☺

Гость
#105

Можно фото???

Гость
#106

А мне нравится боли орлы это так возбуждает

алекс
#107
Гость

Это правда некрасиво.

алекс
#108

Какой бред. Женственность не может быть уродливой. Мужчине с нормальной головой и нормальным уровнем тестостерона размер любой великолепен. И маленький и большой. Это очень сексуально. И красиво. Просто здорово. 7 сантиметров видел. Я бы и рисовал с удовольствием. (художник). А безвкусные ***, и завистливые бабы пусть идут лесом.

Гость
#109
Гость

Может, автор не диаметр, а окружность имеет в виду. Тогда не такие уж большие. Потому что диаметра 7 см даже у негритянок с пятым размером нет.

Вы, может, радиус имеете в виду? У меня размер между вторым и третьим, ореолы в диаметре сверху вниз 6 см, а по ширине тоже почти 7 и что? Зато они очень чувствительные, я собой полностью довольна, мой мужчина тоже.

Гость
#110

У меня вот маленькие ареолы, но слегка выпуклые. Грудь - 2й размер. Хотелось бы чуть побольше ареолы)) Соски, когда возбуждённые, то большие становятся, а так не всегда торчат.

Гость
#111
Гость

Это очень некрасиво. Ну уж чем природа наградила. У кого-то нос большой, у кого-то уши. Все резать будете? А вообще это хотя бы не на виду. Но это ужасно. Смиритесь. У других - другие недостатки. У всех все не идеально. Здоровье было бы.

Сначала сказать, что это очень некрасиво, а затем сказать, что все мы не без изюминки. Гениально!!

Гость
#113

если они не темные, но ничего страшного, наверное.Может, грудь увеличить до 4 размера?

Гость
#114

Меня очень возбуждает такая грудь .

Гость
#115

Госпидя.... автор, забейте на свои комплексы... пошлите на *** чужие мнения... живите так, как нравится вам, а не всем остальным... любите свое тело и соски в том числе.... кто что скажет - шлите на *** сразу... выбейте эту дурь из головы, что что-то где-то на вашем теле должно чему-то или кому-то соответствовать... займитесь жизнью наконец... а не выискиванием мнимых недостатков, высасывания соответствия неким идиотским и навязанным стереотипам... короче - не будьте дурой.... будьте собой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: