Гость
Статьи
Удаление татуировки …

Удаление татуировки лазером

Поделитесь опытом, как хорошо уходит, сколько сеансов. Я относительно недавно начала удалять, прошла 4 сеанса, светлеет. Хотелось бы узнать как у других процесс идет и какими способами еще удаляли?

Мика
11 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Удаляла цветную татуировку яркую татуировку. Было семь сеасов, ушел только черный цвет. Синий,красный и зеленый только побледнели.. В итоге дело было уже ближе к лету, я не вытерпела и пошла перекрыла новой красивой тату в хорошем салоне

Мика
#2

у меня чернаякак раз, а черный у вас насколько ушел, следы остались или вообще под ноль? Очень важна тема для меня, если не сложно ответьте, в Москве удаляли? я в раздумьях либо удалять дальше либо перекрыть

#6

После шести сеансов от черного ничего уже и не осталось. Удаляла в смоленске.

Гость
#7
Мика

у меня чернаякак раз, а черный у вас насколько ушел, следы остались или вообще под ноль? Очень важна тема для меня, если не сложно ответьте, в Москве удаляли? я в раздумьях либо удалять дальше либо перекрыть

По-моему лучше перекрыть

м
#8

зачем девочки сперва делают,а потом удаляют(((я нейтрально отношусь к этому,просто не пойму....Это же потом некрасиво будет(((

Мика
#9
м

зачем девочки сперва делают,а потом удаляют(((я нейтрально отношусь к этому,просто не пойму....Это же потом некрасиво будет(((

ну сделала я в 19 а в 30 взгляды поменялись , повзрослела, такое тоже бывает , есть те кому статуировкой комфортно и в 30 и в 40 еще набивают, у меня вот так

АлисА
#11

а следы остаются? шрамы? кустарно набитая тушью татуировка выводится или только профи?

Мика
#12
АлисА

а следы остаются? шрамы? кустарно набитая тушью татуировка выводится или только профи?

иногда кустарно набитая даже лучше выводится, так как краска не глубоко, ну еще от красителя зависит, надо 1 раз хотя бы на лазер сходить посмиотреть как отреагирует тату. Шрамов от неодимовых лазеров не должно быть, хотя у меня чтото такие корочки в этот раз, даже страшно

Гость
#13
Мика

иногда кустарно набитая даже лучше выводится, так как краска не глубоко, ну еще от красителя зависит, надо 1 раз хотя бы на лазер сходить посмиотреть как отреагирует тату. Шрамов от неодимовых лазеров не должно быть, хотя у меня чтото такие корочки в этот раз, даже страшно

еще как глубоко, гребаный "мастер" так глубоко забил ее мне.. автор, если вам не сложно, не бросайте свою тему, отписывайтесь о результатах, сохраню, буду почитывать.. все равно до осени не буду браться удалять

Мика
#14

хорошо, буду писать, меня эта тема тоже очень волнует, так как иногда кажется что это все бесполезно , а тут наткнулась на фотки до всех процедур, сравнила,очень удивилась насколько сильно татушка посветлела. Так что не теряю надежды свести ее совсем, через месяц еще процедура.

Гость
#18
ekaterina.v1983

После шести сеансов от черного ничего уже и не осталось. Удаляла в смоленске.

У кого удаляли? Я тоже из смола, думаю пока у кого удалять

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: