Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Худею уже месяц.Бегаю по утрам+зарядка.Ем 4 раза в день ,не большими порциями.Отказалась от жареного и вредных продуктов.Ужин за 4 часа до сна.Мясо,рыбу,курицу не ем.Но вес все равно стоит на месте.Помоги советом,похудеть надо очень срочно.Мой рост 172см ,вес 61 кг хочу похудеть до 53.Уже не знаю что делать,помоги!

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот по тому, что белок не едите, и не худеете!

Гость
#2

Вообще жуть, штоб я столько весила (рост у меня такой же-172) Но при весе 53 я дистрофичкой была. 60-62 идеальный вес для меня. Просто куколка!
Но.....

Гость
#3

А может отрезать Вам левую ногу??

Гость
#4
Гость

Вообще жуть, штоб я столько весила (рост у меня такой же-172) Но при весе 53 я дистрофичкой была. 60-62 идеальный вес для меня. Просто куколка!Но.....

Ничего себе куколка! Я 63 кг вешу при росте 180, и то толстовата...

Гость
#8

тоже не мог, никак похудеть, сходил уже с ума, дожил до 47 лет, стал ходить по тайге по 30 км в день, раз в неделю, год, а результата ноль. Затем год качался в тренажерном зале три раза в неделю, результат плюс 12 килограмм. Затем стал в дополнении к тренировкам в тренажерном питаться, составлять себе меню на сутки, в котором 30% белка, 30% жира, 30% углеводов (проценты в калориях), общее количество калорий 25 килокалорий умножил на свой вес. Результатом был доволен, так как сбросил за десять месяцев 38 килограмм. Сейчас 53 года, вес колеблется, зимой 15 прибавляю, калории особо не контролирую, только белок неизменно, а летом за полгода на контроле калорийности 15 кг сбрасываю. Так три года.

Гость
#10

Что едите? Пишите все 4 приема пищи)

Гость
#11

Надо нормально кушать и заниматься спортом. И,по мне ...так у вас нормальный вес. У меня 168/62 и все в один голос говорят,что я худая. Вообще не предстпвляю . ...как вы собираетесь до 53кг сбрасывать! Для молоденькой девченки еще куда ни шло. Но если вам после 30. То это убого смотрится.

Eva
#12

Организм очень стоек к людской дурости вот и сопротивляется. У вас нормальный вес, а будете продолжать дальше - прямой путь в анорексию. И здравствуй психиатры, капельницы и насильное кормление через зонд.

Гость
#14

надо скидывать до 55-ти хотя-бы. просто исключите ужин, вместо него пейте чай и занимайтесь спортом.

Гость
#15

пффф че за бред про после 30ти??? нихрена себе , а что меняется собственно до и после 30ти?

Гость
#16
Гость

Надо нормально кушать и заниматься спортом. И,по мне ...так у вас нормальный вес. У меня 168/62 и все в один голос говорят,что я худая. Вообще не предстпвляю . ...как вы собираетесь до 53кг сбрасывать! Для молоденькой девченки еще куда ни шло. Но если вам после 30. То это убого смотрится.

+++ абсолютно согласна. Здравое высказывание. жердью уместно быть лет в 20. И то когда я в 20 весила 53 кг при 170 см надо мной на работе за спиной посмеивались, причем парни, не девушки, так что точно не от зависти.
Сейчас 28 лет, 63 кг, всё супер. Если и буду худеть, то до 60 максимум.

Гость
#17
Рыжое лето

Худею уже месяц.Мясо,рыбу,курицу не ем.

ну значит ходить вам жирной

Гость
#19
Гость

А может отрезать Вам левую ногу??

Лучше голову отрезать, ведь в ней пусто - ума нет совсем

гость
#20

утром каша, вечером творог, днем салат. мясо или рыба. хлеб черный ограниченно. 1, л воды в день. зеленый час с лимоном. фрукты по желанию в течение дня. на ночь можно кефир. Всё.

#21

Психи повсюду...А те кто сидит в психушке,просто спалились...

Гость
#22
Рыжое лето

Худею уже месяц.Бегаю по утрам+зарядка.Ем 4 раза в день ,не большими порциями.Отказалась от жареного и вредных продуктов.Ужин за 4 часа до сна.Мясо,рыбу,курицу не ем.Но вес все равно стоит на месте.Помоги советом,похудеть надо очень срочно.Мой рост 172см ,вес 61 кг хочу похудеть до 53.Уже не знаю что делать,помоги!

зачем белок исключили??? вы на углях что ли пытаетесь похудеть?? пересмотрите питание-благо инфо в интернете много+спортклуб и будет вам счастье-бегаю и зарядка- этого мало!!!

Гость
#23
Гость

Надо нормально кушать и заниматься спортом. И,по мне ...так у вас нормальный вес. У меня 168/62 и все в один голос говорят,что я худая. Вообще не предстпвляю . ...как вы собираетесь до 53кг сбрасывать! Для молоденькой девченки еще куда ни шло. Но если вам после 30. То это убого смотрится.

у меня рост 166 и я вешу 50 и я себя худой не считаю, а вы на 12 кг больше меня и худышка-ага)))а что простите меняется после 30? у нас другие ноги?суставы? позвоночник? нужно отожраться как *****, чтобы дать на это на все дополнительную нагрузку?зачем?убого смотрятся женщины с лишним весом, которые считают себя худыми

Гость
#24
гость

утром каша, вечером творог, днем салат. мясо или рыба. хлеб черный ограниченно. 1, л воды в день. зеленый час с лимоном. фрукты по желанию в течение дня. на ночь можно кефир. Всё.

вы же писали, что мясо не едите?

натуля
#25

у меня рост тоже 172,при весе 63-все хорошо,но 61 кг. и меньше-откровенный дистрофик.Зачем вам быть дистрофиком? У вас идеальные пропорции.

Гость
#26

У меня рост 172, вес 57. Самый идеальный вес, так как худела и до 52, были периоды, когда поправлялась до 63. Но в этом весе и самочувствие хорошее и фигура. Бывает, что вес скачет, пару кг вверх или вниз. Хожу в спортзал регулярно, уже пару лет, стараюсь питаться правильно. Не ем мучное, жаренное, сладкое, углеводы сложные и фрукты только до обеда. Потом только белки, творог, рыба, мясо, курица. Могу перекусить орехами, натуральным йогуртом или ряженкой. Ем примерно на 1500/1700 калорий, не меньше, так как тренажерка, плюс много хожу пешком. Раз в две недели, иногда реже, ходим с друзьями в кафешки, могу пару бокалов вина выпить, съесть десерт, обожаю чизкейк и не могу отказать себе в этом. Шашлык люблю, из куриной грудки. Не могу без кофе со сливками. В общем позволяю себе многое.

натуля
#27
Гость

Вообще жуть, штоб я столько весила (рост у меня такой же-172) Но при весе 53 я дистрофичкой была. 60-62 идеальный вес для меня. Просто куколка!Но.....

плюсуюсь,у меня так же,некоторые вообще меры не видят в похудении

натуля
#28
Eva

Организм очень стоек к людской дурости вот и сопротивляется. У вас нормальный вес, а будете продолжать дальше - прямой путь в анорексию. И здравствуй психиатры, капельницы и насильное кормление через зонд.

++++++++++

Latitude
#29
Гость

Вообще жуть, штоб я столько весила (рост у меня такой же-172) Но при весе 53 я дистрофичкой была. 60-62 идеальный вес для меня. Просто куколка!Но.....

+100000
У атора идеальный вес.Поэтому организм сопротивляется.Но автор одержит победу и сломает себе таки правильный обмен веществ!

Latitude
#30
Гость

тоже не мог, никак похудеть, сходил уже с ума, дожил до 47 лет, стал ходить по тайге по 30 км в день, раз в неделю, год, а результата ноль. Затем год качался в тренажерном зале три раза в неделю, результат плюс 12 килограмм. Затем стал в дополнении к тренировкам в тренажерном питаться, составлять себе меню на сутки, в котором 30% белка, 30% жира, 30% углеводов (проценты в калориях), общее количество калорий 25 килокалорий умножил на свой вес. Результатом был доволен, так как сбросил за десять месяцев 38 килограмм. Сейчас 53 года, вес колеблется, зимой 15 прибавляю, калории особо не контролирую, только белок неизменно, а летом за полгода на контроле калорийности 15 кг сбрасываю. Так три года.

Молодец вы!Я тоже хочу с вами по тайге ходить!

#31

Мясо,рыбу и курицу не ем потому что организм не переносит.Мне 16 лет и я далеко не куколкой смотрюсь)Похудеть хочу не из-за того, что нех*р делать,а потому что надоели насмешки.Самое фиговое ,что тип фигуры груша и смотрится не красиво,хочу похудеть чтобы все красиво смотрелось.Всем спасибо за советы)

Гость
#32
Гость

у меня рост 166 и я вешу 50 и я себя худой не считаю, а вы на 12 кг больше меня и худышка-ага)))а что простите меняется после 30? у нас другие ноги?суставы? позвоночник? нужно отожраться как *****, чтобы дать на это на все дополнительную нагрузку?зачем?убого смотрятся женщины с лишним весом, которые считают себя худыми

ага ещё у вас фигура песочные часы, и грудь 5 ка верим ,верим

Гость
#33
Гость

Надо нормально кушать и заниматься спортом. И,по мне ...так у вас нормальный вес. У меня 168/62 и все в один голос говорят,что я худая. Вообще не предстпвляю . ...как вы собираетесь до 53кг сбрасывать! Для молоденькой девченки еще куда ни шло. Но если вам после 30. То это убого смотрится.

я 170/56 и то животик есть небольшой. А уж когда я до 60 набрала - вообще бегемотом ходила..

Гость
#34
Гость

надо скидывать до 55-ти хотя-бы. просто исключите ужин, вместо него пейте чай и занимайтесь спортом.

берд, а не совет. Вечером надо белок есть.

Гость
#35
Гость

у меня рост 166 и я вешу 50 и я себя худой не считаю, а вы на 12 кг больше меня и худышка-ага)))а что простите меняется после 30? у нас другие ноги?суставы? позвоночник? нужно отожраться как *****, чтобы дать на это на все дополнительную нагрузку?зачем?убого смотрятся женщины с лишним весом, которые считают себя худыми

+++++++++++++

Гость
#36
Рыжое лето

Мясо,рыбу и курицу не ем потому что организм не переносит.Мне 16 лет и я далеко не куколкой смотрюсь)Похудеть хочу не из-за того, что нех*р делать,а потому что надоели насмешки.Самое фиговое ,что тип фигуры груша и смотрится не красиво,хочу похудеть чтобы все красиво смотрелось.Всем спасибо за советы)

с чего бы организм не переносил? Где тогда творог, бобы?

Гость
#37
Рыжое лето

Мясо,рыбу и курицу не ем потому что организм не переносит.Мне 16 лет и я далеко не куколкой смотрюсь)Похудеть хочу не из-за того, что нех*р делать,а потому что надоели насмешки.Самое фиговое ,что тип фигуры груша и смотрится не красиво,хочу похудеть чтобы все красиво смотрелось.Всем спасибо за советы)

Ваш пост: утром каша, вечером творог, днем салат. мясо или рыба. хлеб черный ограниченно. 1, л воды в день. зеленый час с лимоном. фрукты по желанию в течение дня. на ночь можно кефир. Всё.
так вы едите или не едите мясо и рыбу?

Гость
#38

если вам 16, то у вас в самом разгаре половое созревание, я в 16 поправилась, хотя вела очень активный образ жизни, потом, когда "созрела", лет в 18 все лишнее само ушло и сейчас я не поправляюсь. главное правильное питание и спорт!

Гость
#39

Девушка. хорош обманывать то что организм курицу, мясо и рыбу не переносит. Это что такая за индивидуальная непереносимость белка то?
Без нормального полноценного питания с грамотным сочетанием БЖУ не будет красивой фигуры и здоровья.
Даже вегетарианцы и то белок набирают яйцами, творожком, сыром, тофу, соей, орехами, бобовыми и т.д. Так что прекращайте маяться дурью и начинайте нормально питаться. От курогруди и обезжиренного твороржка еще никто не толстел!

Гость
#40
Гость

пффф че за бред про после 30ти??? нихрена себе , а что меняется собственно до и после 30ти?

с возрастом уменьшается потребность в белке и избыток его ведет к болезням, в частности к остеопорозу, поэтому после 30-ти 1-1,5 максимум гр на вес норма белка

Гость
#41
Гость

с возрастом уменьшается потребность в белке и избыток его ведет к болезням, в частности к остеопорозу, поэтому после 30-ти 1-1,5 максимум гр на вес норма белка

бред не несите! вас в гугле забанили? почитайте что ли, что такое остеопороз и каковы причины его возникновения. и причем здесь уменьшение количества потребления белка и увеличение веса после 30-у нас все поголовно сокращают потребление животного белка после 30 и начинают усиленно компенсировать углями? я думала, что после 30 набирают вес из-за неправильного питания, малоподвижного образа жизни и потому что обабившиеся тетки запускают себя и превращаются в ленивых жирных туш, которые все время что-то точат.
то есть при остеопорозе, т.е. хрупкости костей надо разожраться?-логика где?

#42

Дробное питание (каждые два-три часа по чуть чуть) и спорт! Только так!

Gost
#43

Каждое утром, первым делом на голодный желудок надо выпивать кружку/стакан теплой воды!
и перед любым принятием пищи выпивать воду, а потом кушать. и много тогда не сьешь...

Гела
#44

Мысо, рыбу надо кушать обязательно, но не в жаренном виде. Кроме того.. вы не пробовали делать разгрузочные дни один или два раза в неделю? Попробуйте. Некоторым это помогает сдвинуть вес. Редуксин можно попить, он тоже вес двигает. Гормоны проверяли? если проблема с гормонами, то тут одна диета и спорт не помогут.

Гость
#45

Верно сказали выше, белковая диета. и еще импульсные нагрузки ЧСС в пределах 125-140 ударов/мин, а именно ходьба на 30 мин- 2 мин.-5,5 км/ч,2 мин-7,5 км/ч,2 мин-5,5 км/ч,2 мин-7,5 км/ч,2 мин-на пределе и так каждые 10 мин.Просто бег ничего вам не даст, кроме тренированных легких. Это так меня учили тренеры.

Гость
#46
Гость

Вот по тому, что белок не едите, и не худеете!

Я наооборот на вегетарианстве похудела "случайно" на 20 кг- приятный бонус, хотя цели были другие. Вес 6 таким и остался

Гость
#47
Рыжое лето

Мясо,рыбу и курицу не ем потому что организм не переносит.Мне 16 лет и я далеко не куколкой смотрюсь)Похудеть хочу не из-за того, что нех*р делать,а потому что надоели насмешки.Самое фиговое ,что тип фигуры груша и смотрится не красиво,хочу похудеть чтобы все красиво смотрелось.Всем спасибо за советы)

Мне надо было похудеть для карьеры модели, записалась в шикарный фитнесс клуб на полгода где все включено- вес стоит на месте!!! Сейчас абонемент закончился-стала худеть, стало хотеться меньше есть. Спорт помогает у кого вес-110 выше нормы, у кого ниже-мышечная масса набирается. А так ходьба, плавание и пресс качать. И за пищеварением следить!

Гость
#48
Рыжое лето

Худею уже месяц.Бегаю по утрам+зарядка.Ем 4 раза в день ,не большими порциями.Отказалась от жареного и вредных продуктов.Ужин за 4 часа до сна.Мясо,рыбу,курицу не ем.Но вес все равно стоит на месте.Помоги советом,похудеть надо очень срочно.Мой рост 172см ,вес 61 кг хочу похудеть до 53.Уже не знаю что делать,помоги!

Я ем много,но быстроперевариваемое,за не делю похудела на 3 кг,это много для тех кто в пределах нормы,продолжаю худеть. Овсянка,бананы с молоком в блендере можно еще ягоды туда,со свеклой вареной или печеной и с уксусом салат, хорошо еще грибы-мало калорий,суп овощной,кисломолочку,овощи,фрукты(особенно киви!). На десерт чернослив+сметана+сахар в блендере-вообще вещь! А мясо-рыбу тоже сейчас не ем,оно тянет за собой картошечку жареную,майонез и долго бродит в организме.

Гость
#49

Попробуйте массаж, очень помогает в комплексе

Гость
#50

Автор, сбалансируйте диету. От углеводов не худеют!! Была вегетарианкой 3 месяца - минус 3 кило и то, только потому, что столько есть, что бы набирать нужное количество калорий в день, просто невозможно. Уменьшите потребление углеводов и увеличьте потребление белковой пищи и будет вам отвес!