Гость
Статьи
Сырые пятна на одежде

Сырые пятна на одежде

Стесняюсь носить яркие вещи, т.к.потею и видно следы сырые. Как вы решаете эту проблему?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не носить такую ядреную синтетику, в которой дико потеешь и пятна бросаются в глаза. Есть и яркие хлопковые вещи.

Гость
#2

Реклама?

Автор
#3

А в хлопковых не так заметно?

Гость
#4

Стараюсь носить черное. Иначе никак, к сожалению.

Гость
#5

Вот как раз в хлопке то и заметно. У меня гипергидроз,выбираю специально синтетику темных тонов,чтобы пот не было видно. Перепробовала все,драйдрай,пасту теймурова,формидрон,дезодорантов наверное миллион,смирилась с проблемой.

Гость
#6
Гость

У меня гипергидроз,смирилась с проблемой.

у вас вес в норме?

Гость
#7

Пропейте курс Апилака, почитайте отзывы людей с той же проблемой гипергидроза, помогает, и проверьте сосуды, это их слабость вызывает сверхпотливость.
Есть же люди, которые носят яркую синтетику и х/б и ничего, сухие. АПИЛАК!!!

Гостья
#8

Купите Драй Драй.

Гость
#9

К врачу сходите для начала. Хоть клинику и биохимию элементарную сдайте. Почки, диабет, много чего бывает.

Гость
#10
Гость

Стараюсь носить черное. Иначе никак, к сожалению.

В жару в черном-Жесть!!!

Гость
#11
Гость

у вас вес в норме?

Не поняла у меня спрашиваете или нет(я не автор),вес у меня 55-60 при росте 176,все анализы в норме,никаких болячек нет.

Гость
#12
Гостья

Купите Драй Драй.

Ну покупала,и что? Не помогает.

Гость
#13

Старайтесь в транспорте не садиться:)) у меня такая же проблема....

Фрося
#14
Гость

Вот как раз в хлопке то и заметно. У меня гипергидроз,выбираю специально синтетику темных тонов,чтобы пот не было видно. Перепробовала все,драйдрай,пасту теймурова,формидрон,дезодорантов наверное миллион,смирилась с проблемой.

Господи, как я тебя понимаю, у меня такая же *****. в моем гардеробе только черный верх, атлична

Гость
#15
Гость

В жару в черном-Жесть!!!

Я привыкла) Точнее я даже не знаю - как это ходить именно в жару в другом цвете, нормально)
И даже если я вдруг упаду от теплового удара, чего кстати никогда не случалось, даже в самый зной, я не могу допустить этих жутких мокрых пятен.

Гость
#16

Автор, а в каких местах пятна?

Гость
#17

21 век на дворе. Укол ботокса решит проблему.

Тетямотя
#18

шо за серые пятна??

maria
#19

Девочки, мне помог Адабан (или Одабан, не помню). Правда, не в кажлой аптеке продается. Полсильнее драй-драя

Гость
#20

Схожая проблема... Только я потею сильно когда нервничаю. В спокойной обстановке даже в жару могу не вспотеть, а например собеседование какое-нибудь важное, или что-то в этом роде-и зимой семь потов сойдет. Драй-драй тоже первый раз помог, а потом перестал. И щитовитка в порядке. Уже всерьез подумываю о ботоксе, как гость выше написал.

Гость
#21
Тетямотя

шо за серые пятна??

сырые пятна от пота на одежде

Гость
#22
Тетямотя

шо за серые пятна??

сырые пятна от пота на одежде

Гость
#23
Гость

21 век на дворе. Укол ботокса решит проблему.

Ну да,ну да,на один ботокс работать,помогает примерно на пару месяцев,и кстати после уколов в подмышки,стало потеть лицо прям со страшной силой,уже не знаю что "лучше",и кстати лицо когда потеет,оно еще и красное. Так что про 21 век,идем мимо.

Автор
#24
Гость

Автор, а в каких местах пятна?

Подмышки

Фрося
#25
Гость

21 век на дворе. Укол ботокса решит проблему.

15к не каждый готов отдать

Гость
#26

Есть специальные салфетки для одежды в области подмышек (с нижним клейким и верхним абсорбирующим слоем), продаются в аптеках - Ригла, например, отдел женской гигиены. Довольно удобно.

Гость
#27

У меня была такая же проблема, потели подмышки даже в холод!! Мне помог только dry-dry. Уже лет 5 им пользуюсь, и молюсь, чтобы его не перестали выпускать, потому что если снова придется мучаться с этими пятнами.. Я с ума сойду.

Не верю, что он не может помочь. Может вы его неправильно наносите? У меня есть знакомая, которая наносит его как дезодорант - перед выходом из дома. Не вижу в этом смысла. Он и работать тогда будет день - максимум 2. Я наношу как в инструкции - на ночь. Мне эффекта хватает на неделю!

Гость
#28
Гость

Есть специальные салфетки для одежды в области подмышек (с нижним клейким и верхним абсорбирующим слоем), продаются в аптеках - Ригла, например, отдел женской гигиены. Довольно удобно.

+ самый нормальный совет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: