Гость
Статьи
Спортивная фигура, но …

Спортивная фигура, но попа в мелких складках, что это?

Всю жизнь занимаюсь спортом. Фигура подкаченная, но на попе, не знаю как объяснить , какие то мелкие складки, как будто целюлит. Мне всего 20 лет (рост 168, вес 53) и как мне говорит мама, в таком возрасте при моей фигуре его не может быть. Такое ощущение что кожу сжимает и она теряет упругость. Всегда была худой, вес резко не сбрасывала. Подскажите что это и как от этого избавиться? Очень комплексую....😢

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Лучше перестать комплексовать. Проблема решиться сама собой и попа станет упругой

GV
#2

Целлюлит и в 15, и раньше бывает. Пора начать заниматься своей пятой точкой, пока она в шарпея не превратилась.

Гость
#3

Это и есть целлюлит. И появляется он в той или иной форме с подросткового возраста.

Гость
#4
Агентство НЛС

Лучше перестать комплексовать. Проблема решиться сама собой и попа станет упругой

Целлюлит сам собой не "решится", а только прогрессировать будет если на него махнуть рукой.

#5
Гость

Целлюлит сам собой не "решится", а только прогрессировать будет если на него махнуть рукой.

Я так понимаю что Вы на свой целлюлит уже махнули рукой? У Вас уже есть прогресс?

линда
#6
Агентство НЛС

Лучше перестать комплексовать. Проблема решиться сама собой и попа станет упругой

А как проблема решиться сама собой?

Т
#7

В таких случаях лучше всего помогает озонотерапия.
Колют укольчики с этим газом. Разной концентрации в зависимости от проблемы.
За 10 сеансов уходит не только целлюлит, но и любые лишние объемы. Кожа очень разглаживается.

Гость
#8
Т

В таких случаях лучше всего помогает озонотерапия.Колют укольчики с этим газом. Разной концентрации в зависимости от проблемы. За 10 сеансов уходит не только целлюлит, но и любые лишние объемы. Кожа очень разглаживается.

А растяжки она убирает?

Баба Ира
#9

Автору всего 20, её вполне может спасти курс массажа и/или бОльшее употребление чистой воды.

Гость
#10
Катерина

Всю жизнь занимаюсь спортом. Фигура подкаченная, но на попе, не знаю как объяснить , какие то мелкие складки, как будто целюлит. Мне всего 20 лет (рост 168, вес 53) и как мне говорит мама, в таком возрасте при моей фигуре его не может быть. Такое ощущение что кожу сжимает и она теряет упругость. Всегда была худой, вес резко не сбрасывала. Подскажите что это и как от этого избавиться? Очень комплексую....😢

Целлюлит и у детей бывает и у очень худых - это гормональная проблема. Но что у тебя - непонятно по описанию. Может растяжки зарубцевавшиеся - но это тоже гормональное и может возникнуть не от сброса/набора веса, а от роста мышц, просто от роста тела во время взросления.

гость
#11

правильное питание, спорт и воды 30 мл на 1 кг веса решат ваш вопрос.

Гость
#12

Целлюлит бывает у худых и молодых, причем тут возраст. Я помню в лагере у нас была девочка у которой в 14 уже вся задница была в целлюлитных ямках, тоже худенькая, кстати.

Я решила этот вопрос тоже лет в 21 банальнейшим путем спорта, правильного питания, употребления большого количества воды, плюс скрабы и активное увлажнение кожи. Месяца через 2 ничего не было, даже если сжимать кожу - ничего, гладко. В молодом возрасте целлюлит вполне легко и реально убирается, ну он и не такой аццкий и глубокий пока. Ну у меня по крайней мере был такой, небольшой совсем.

Гость
#13
Катерина

Всю жизнь занимаюсь спортом. Фигура подкаченная, но на попе, не знаю как объяснить , какие то мелкие складки, как будто целюлит. Мне всего 20 лет (рост 168, вес 53) и как мне говорит мама, в таком возрасте при моей фигуре его не может быть. Такое ощущение что кожу сжимает и она теряет упругость. Всегда была худой, вес резко не сбрасывала. Подскажите что это и как от этого избавиться? Очень комплексую....😢

Спортивная фигура, но попа в мелких складках, что это? Это жoпa сморщилась.

#14
линда

А как проблема решиться сама собой?

Любой негативный комплекс подпитывает Вас негативными чувствами и Вы сосредотачиваетесь на негативной стороне проблемы. Если себя постоянно загонять в негативную яму - то ничего хорошего не выйдет. Как только Вы поймете что Ваша попа прекрасна и Вам нужно просто подкачать ягодицы и согнать целлюлит - вы это сделаете очень быстро. Вы будете себя чувствовать женщиной с красивой попой - и Вам будет в миллион раз проще согнать целлюлит и контролиротвать толщину подкожного жира. Вы даже питаться по другому станете.

Тася
#15

Это растяжки.Они светлые? значит уже старые. и их, к сожалению, ничем не убрать!(

Elza
#16

Что за мелкие складки на попе? Целлюлит это не складки, а неровная бугристая кожа похожая на апельсиновую корку. Может это действительно стрии -растяжки на коже. Полностью их убрать нельзя. Но можно сделать малозаметными с помощью масел с добавлением эфирных масел розмарина или цитрусовых. Готовые такие смеси продаются. Но придется применять эти масла длительное время. Быстрого эффекта не будет.

Гость
#17

*****, жoпa в растяжках

Гость
#18
Elza

Что за мелкие складки на попе? Целлюлит это не складки, а неровная бугристая кожа похожая на апельсиновую корку. Может это действительно стрии -растяжки на коже. Полностью их убрать нельзя. Но можно сделать малозаметными с помощью масел с добавлением эфирных масел розмарина или цитрусовых. Готовые такие смеси продаются. Но придется применять эти масла длительное время. Быстрого эффекта не будет.

Нет, целлюлит это как раз складки. Апельсиновая кожа это отдельная песня, от прыщей она такой становится.

Elza
#19
Гость

Нет, целлюлит это как раз складки. Апельсиновая кожа это отдельная песня, от прыщей она такой становится.

Что, правда? Я думала, что целлюлит как раз и называют "апельсиновой коркой". Пойду почитаю про целлюлит.

Elza
#20

Прочитала про стадии целлюлита, посмотрела фото. Складки при целлюлите только на четвертой (последней) стадии. И по фото видно, что такой целлюлит у пожилых тучных женщин. А автор стройная и ей 20 лет. Или автор бугристость кожи складками называет?

#27

Могу посоветовать LPG массаж. А чтобы привести кожу в порядок, нужно добавить к этому РФ лифтинг.
В Икона Красоты в Москве вас бесплатно проконсультируют и подробно расскажут, что это и как с этим бороться.
За контактами можно в личку обратиться!