Гость
Статьи
Фигура груша не дает …

Фигура груша не дает покоя подругам

От природы имею широкие бедра и полноватые ноги, при этом верх изящный, грудь нормального размера. Свои недостатки не подчеркиваю, за собой слежу, соблюдаю диету, тренируюсь в спортзале. Тем не менее …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Нифига подобного при весе 54 была грудь 4 размера, сейчас вешу 100 кг и грудь 9 размер, так что растёт все.

Ну это вам повезло)

Гость
#153
Гость

Нравится такой тип, у них изгиб спины красивый, мужикам нравится. И талия узкая, а бедра пышные. Так что, думаю, завидуют селедки плоские. У груш еще и грудь не меньше 3, секси фигура, шикарнее только песочные часы

У классических груш груди практически нет.

Гость
#154
Гость

Сандра Баллок , которая полностью соответствует типу телосложения «груша». по версии престижного журнала People, была признана самой красивой женщиной мира. У моей близкой подруги тип фигуры «груша». А-образные платья, короткие трапециевидные юбки и облегающие блузки, подчеркивающие стройность верхней части тела - она всегда красотка! А автору совет избавиться от комплексов. Они могут быть при любом типе фигуры.

Баллок не груша.

Гость
#155
Гость

Автор, открою секрет: на женскую "грушу" ведутся настоящие мужики. Они любят попы прежде всего, небольшая грудь устраивает.На фигуру "мои ***** и я" ведутся маменькины сынки. Это не я придумала, были исследования, у меня они просто подтвердились. Опасные, дерзкие, способные зарабатывать, с традиционными представлениями (женщина не должна пахать, деньги зарабатывает мужчина) - они любят груши)Одно но - надо следить за весом, попа будет заметна при любом размере, а если начать полнеть, она может превратиться в ж....., при этом грудь, увы, большой так и не становится. Будьте в форме и радуйтесь)

+++++++++

Гость
#156
Гость

У классических груш груди практически нет.

Может быть тройка, но там и "сидан" будет не меньше 50-го размера. Больше тройки редко. Обычно 1-2 размер.

Гость
#157
Гость

Ну и зачем их чморить? Мою подругу доводили из-за противоположной пробемы. У нее был узкий таз, длинные стройные (практически без ляжек) ноги, при этом широкие плечи и маленькая грудь.Лицом она была очень симпатичная, но шея мощная. Одна наша универская острячка дала ей прозвище "Апллон Бельведерский". Другие *****, даже не знающие, кто это, подхватили. Еще какие-то идиоты называли ее "Равнобелренный треугольник", советовали увеличить грудь и ягодицы. "Добрые" люди спрашивали:"Ты плаванием занималась?" или "Каким ты видом спорта занималась, что у тебя такая фигура?" В общем, каждый считал своим долгом как-то задеть. Сейчас она уже давно замужем, пополнела, накачала п опу, носит длинные пышные юбки. Муж любит, считает красавицей, и все равно неуверенность в себе осталась на всю жизнь. Почему люди такие жестокие? Ведь идеальных очень мало. Кто "груша", кто "яблоко", у кого прыщи, у кого зубы плохие, у кого нос картошкой. Ну видишь ты чуэие недостатки и видь, зачем об этом говорить?

У вашей подруги видимо фигура как у Волочковой, мужская -широкие плечи и узкие кости таза, это строение, никуда не дется,таким как раз противопоказана большая грудь -сразу гром баба.

#158

Подруга точно *****, наверное завидует. Вообще считается сексуальной фигура, когда приличная разница между талией и бедрами.

Анна А.
#159

Груша это рыжая из Секса в большом городе. Вот она-типичная груша.

пфф
#160

Да автор, фигура груша просто отвратительная. Но ваши подруги... в сад таких "подруг".

Гость
#161
Керен

Не попа растет не у всех. (змеиная улыбка.)

То, что у тебя она висит уже лет 20, ни для кого не секрет

Гость
#162
Керен

Не люблю грушу. Ну я сама цапля. И дочь у меня газель.

Из серии "Моя подруга родилась под знаком крысы -
Не оказалось в книге знака соловья.
По гороскопу мама тоже не актриса,
А папа вовсе получается - *****.".

Гость
#163

Здравствуйте) Я помощик фитнес-тренера. Хочу предложить Вам наш " Курс правильного питания". Этот курс для избавления от лишнего веса рассчитывается на месяц. В него входит- питание на каждый день и комплекс упражнений. Для каждого человека программа разрабатывается,отдельно фитнес- тренером. Если вас заинтересовала эта информация прошу связаться со мной.) Я дам вам координаты тренера,и вы влюбое время можете с ним переговорить все интересующие вас вопросы.)) Правильное питание- залог здоровья))) успехов. Так же мы составляем питание для набора мышечной массы для женщин и мужчин)
Пишите в одноклассниках
http://ok.ru/profile/584366199085

Гость
#164

груша хороша при размере не больше 46 ну может 48, коллега показывала фото , где ей 30 лет худенькая такая девочка красивая с такой фигурой, сейчас у нее 54-56 размер. вот просто огромная ж, сразу бросается в глаза при небольшом росте и толстые ноги

Акуна👑
#165

Мне не нравится груша ,потому что если полнеешь сразу ноги как колоды жирные и бока торчат ( я груша ,ношу 42 размер

Гость
#166
Гость

как смотреть?? чет не открывается

пробел уберите

Гость
#167
Гость

яблоко - это какой-то ужас, хоть ноги и красивые, но талии нет, спина широкая, в особо тяжелых случаях - спина шире попы..

представляете, как невыигрышо они смотрелись все прежгие века, когда ноги были закрыты и затягивалась талия

Грушенька
#168
Гость

это уже песочные часы

Почему песочные часы? Это груши, рост выше среднего, ноги скорее длинные (но явно не короткие), но при этом покатые плечи достаточно узкие и большие груди, при этом тонкая талия и широкие бёдра с *опой. Вот такая груша. Ни все груши мелкие и кортконогие, какой-то глупый шаблон. Возможны вариации.

алина
#169

Мне тоже груша не нравится, уж лучше яблоко какое нибудь, у них ноги длинные и не склонны к целлюлита, а тут вечно страдаешь со своей грушей. Один парень назвал фигуру такую клизмой. Вот вам и подарок судьбы в виде фигуры- груши.

Гость
#170

Смотря какая груша. 2-ой размер груди и попа 42 р-ра при росте 170 очень даже гармонично смотрится.

Гость
#171
Гость

конечно стройные ноги лучше, по-честному, но на каждый тип фигуры есть любители

у меня тоже подруги почти все имеют фигуры "яблоко" - худые ноги, животики и ужасные складки жира на спине... скрыть такой жир конечно проще, можно носить просторные туники и позволять себе юбки открывающие колени, шорты и мини-юбки... Мы уже не молодые девченки, у всех взрослые дети, но моя фигура "песочные часы" не дает им покоя, ко всему, я самая высокая в нашей компании. Имею плоский живот и тонкую талию, хорошую грудь и развитые плечи... покоя им не дают мои полноватые бедра и круглые коленки... жалеют меня постоянно:)))) что "не могу" носить узкие юбки-карандаш (вот такая у меня беда страшенная!:)))) Но истинная причина такого жаления кроется в собственных комплексах, потому как одеждой конечно можно скрыть живот, отсуствие талии и жировые вкладки на спине, но без одежды (к примеру, на пляже) моя фигура смотрится намного выигрышнее, чем "яблоко" с тонкими ногами:((( про секс вообще молчу:))))))))))

гость
#172
Гость

какова ее мотивация? ей заняться больше нечем?

о мотивации могу только догадываться )она сама вроде не уродина, но у нее вечно какие-то комплексы по поводу внешности, а у меня как таковых комплексов нет, а на ее над ее критикой смеюсь еще и сама над собой подшучиваю)), может зависть или попытка убедить меня что со мной что-то не так, чтобы самой на моем фоне выглядеть лучше))

гостьЯ
#173
Лианна Старк

А вот и нет. Грушу от песочных часов отличает не сколько объем чашки лифчика, сколько сама форма туловища. У "часов" спина от подмышечной области сужается к талии, образуя как раз тот самый переход, который напоминает форму песочных часов, а у груш спина почти прямоугольная, и узкие плечи.

ну вот спина у меня как раз сужается к талии, но сама грудь маловата конечно. Размер лифчика 70С,75С,70D(видимо у разных производителей по-разному, у некоторых 70C совсем маленькая чашка, у некоторых нормальная,объем груди 88-89) бедра в самой широкой части 93-94, если по косточкам 89, талия 63, плечи широкие как и бедра, поэтому все же по пропорциям, как я считаю фигура ближе к песочным часам. в спортзал не хожу,спортом не занимаюсь(разве что летом на озеро хожу и пешком гулять люблю, но я это за спорт не считаю, это для удовольствия) поэтому вполне естественно что у меня нет кубиков на прессе, хотя живот сам по себе плоский, на бедрах возможно пару см лишних имеется и немного целлюлита, но по мнению одной "подруги" я безобразная груша с огромной непропорциональной жопой))

Agua
#174

Мне кажется, что это самый красивый тип женской фигуры. Только если рост высокий и ноги длинные.
Гордитесь тем, что имеете и шлите всех лесом. Скажите им, что просто тащитесь от своей фигуры.

Гость
#175
Гость

Сандра Баллок , которая полностью соответствует типу телосложения «груша». по версии престижного журнала People, была признана самой красивой женщиной мира. У моей близкой подруги тип фигуры «груша». А-образные платья, короткие трапециевидные юбки и облегающие блузки, подчеркивающие стройность верхней части тела - она всегда красотка! А автору совет избавиться от комплексов. Они могут быть при любом типе фигуры.

У балок не груша , а песочные часы . В каком то фильме был эпизод, где она в коротком облегающем голубом платье, так вот фигура красивая, пропорциональная и ноги стройные и ровные у нее

Гость
#176
Гость

У балок не груша , а песочные часы . В каком то фильме был эпизод, где она в коротком облегающем голубом платье, так вот фигура красивая, пропорциональная и ноги стройные и ровные у нее

Баллок типичная груша как раз-таки.

Гость
#177

А песочные часы у европеек очень редко встречаются. Такой тип фигуры обычно у арабок и кавказских девушек. И они как правило не худышки.

Гость
#178

Еще Наталья Орейро типичная груша.

Гость
#179

девушка лучше бы вас волновал вопрос зачем вам такие "подруги". Нафиг их всех, и побольше уверенности в себе

Гость
#180

Особо не читал что тут понаписано. Но девушки скорее всего хают такую фигуру. И не зря, потому что в глубине души понимают, что мужчинам вокруг на самом деле нравятся груши. Они и у меня на втором месте после "песочных часов". Среди кучи друзей и знакомых мужского пола только двоим(!) нравятся девушки с плоской попой и узкими бёдрами. При том, что один из них женился на груше))) Из своего опыта могу предложить такой антирейтинг:
1) Полное отсутствие талии - самое фууу. Не спасает даже, в целом, красивая попа и грудь. Фигура а-ля "столб" смотрится непривлекательно, будь он хоть тонкий, хоть толстый, хоть средней толщины.
2) Непропорционально широкие плечи. Женщина должна быть женственной, а не как метатель копья выглядеть. У Волочковой, к примеру, ужасная фигура.
Длина ног особой роли не играет - это женские выдумки, что мужчины любят ноги от ушей.
Самые красивые женские фигуры - песочные часы и груша. Остальное - сорта ...овна, уж простите.

Гость
#181

У меня фигура песочные часы, так подруга меня доставала (сама груша), говорила что у меня ужасные бока, что это недостаток, довела до комплексов. Это она так мой красивый изги между талией и бедрами называла, хотя тогда у меня и намека на бока не было, худенькая была .

Гость
#182

А так мужчинам разные фигуры нравятся, главное чтоб в общем хорошо смотрелось. Одну знаю плечи широковатые и грудь большая своя, ноги худые в общем перевернутый треугольник, так на пляже все на нее головы сворачивают, в купальнике хорошо она смотрится

Гость
#183
Гость

У меня фигура песочные часы, так подруга меня доставала (сама груша), говорила что у меня ужасные бока, что это недостаток, довела до комплексов. Это она так мой красивый изги между талией и бедрами называла, хотя тогда у меня и намека на бока не было, худенькая была .

так если она груша, у нее этот изгиб еще больше должен быть у самой. почему вы ей на это не указали?

Грустная Маша
#184

Всех слушать ушей не хватит ) мужчинам в нравятся попы ) может и не модно, но все равно нравятся. Подчеркивайте достоинства свои, девчата ) молодость одна и глупо тратить её на комплексы и дурочек подружек слушать ) а тенденция тут в другом: позволяет себя подкалывать и критиковать - любите себя, даже комплимент себе при подруге такой сделайте, чтоб знали своё место, или подруга или жалящая медуза или пусть свои комплексы на вас не перекладывает

Дезинформатор
#185
Автор

От природы имею широкие бедра и полноватые ноги, при этом верх изящный, грудь нормального размера. Свои недостатки не подчеркиваю, за собой слежу, соблюдаю диету, тренируюсь в спортзале. Тем не менее мои подруги и знакомые женского пола постоянно указывают на особенности моего телосложения, зачастую не очень тактично. Начиная от " если бы у тебя задница была меньше" и заканчивая " правильно делаешь, что не носишь короткое". Вчера одела красивое платье в пол, встретилась с подругой в кафе и вместо комплиментов (мне оно действительно идет),услышала " тебе повезло, что в моде длинное". Теперь терзаюсь сомнениями: неужели фигура груша так непривлекательна?

Вы замужем?

Анна
#185
Гость

Автор, извините, что не в тему! Девочки, как скинуть сюда фотку, хочу чтоб вы оценили мою фигуру. Друзья вчера сказали что я коротконогая каракатица, а я сомневаюсь)

Мне бы такую фигуру вместо моей уродливой груши! Вы своих "друзей" не пробовали послать в пешее эротическое путешествие? Вы - красавица!

Анна
#186
Гость

Послушайте, автор. Тип фигуры груша имеет СКЛОННОСТЬ к огромной Ж и полным ногам. Но, если не разъедаться, то этой Ж не будет. Точно так же и с другими типами фигур, отложения жира происходят у всех по разному.

Ой, не знаю. Посмотрите на фотки анорексичек. Вместо груди - сдутые шарики, рёбра торчат, руки - одной ладонью обхватишь, но зато внизу - всё равно у них широкая кость. Которая всё равно по объёму превосходит верхнюю часть. И торчат от этого ТАЗА две ножонки-спицы, кожей обтянуты. Но таз не денется никуда! Это всё равно будет бампер! И всё равно, мать его, он будет ШИРЕ груди! Вот за это я просто не выношу фигуру "груша"! Просто насмешка, издёвка над женщиной!

Анна
#187
Гость

У меня фигура песочные часы, так подруга меня доставала (сама груша), говорила что у меня ужасные бока, что это недостаток, довела до комплексов. Это она так мой красивый изги между талией и бедрами называла, хотя тогда у меня и намека на бока не было, худенькая была .

Пускай посмотрит на свою грушевидную задницу и сходит на липосакцию, чтобы уравнять верх и низ и наконец-то стать женщиной. Чтобы какая-то "груша" критиковала "песочные часы"! Она вообще должна заткнуться, прикинуться ветошью и не отсвечивать, пока не уравняет зад с грудью!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: