Гость
Статьи
слишком белокожие …

слишком белокожие девушки! как быстро загореть?

мой цветотип-зима. я белая, аж с синевой. как побыстрее загореть хоть чуть?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если меланина в коже мало-откуда ж ему взяться?

Гость
#2
гость

мой цветотип-зима. я белая, аж с синевой. как побыстрее загореть хоть чуть?

Никак. Мне даже солярий не помог

Гость
#3

Никак. Я такая же синяя. Лучше ходить бледной, чем рак кожи заработать.

Гость
#4

спасибо! я теперь спокойна

Баба Ира
#5

А мне нравится быть белокожей, но у меня не синева, а бледность ещё присутствует, загореть даже и не пытаюсь. После Турции, например, конечно лёгкий оттенок есть. С автозагарами не дружу (как будто ржавая).

Гость
#6

Щас бледность в моду возвращается

Гость
#7

немного загореть то можно. я тоже бледная с синевой. слегка загораю до цвета крем брюле и норм.

.
#8

я тоже зима.купила золотую вуаль живанши, приятнее чем автозагар, наносится ровно. когда надо оголить бледнючие ноги -самое то. руки все же позагорают и так
.на скулы румяна-бронзатор .

Гость
#9

Думаю, вопрос скорее, как не сгореть, загорая. Я хоть и "лето", но тоже бледная. Мне помогли специальные французские капсулы для загара Oenobiol (думаю, есть и другие аналоги). Их надо начать заранее принимать ещё до поездки. В итоге, я на море постоянно мазалась кремом с индексом 50 и кожу увлажняла, но всё равно, кожа покрылась лёгким таким золотистым загаром. Конечно, не сравнить с тем, как некоторые загорают))). Но вид был посвежевший и кожа от кремов стала мягкая и гладкая. Ещё морковный сок свежевыжатый помогает.

Гость
#10

на irecommend почитайте про убтан мне помог)

гость
#11

Белокожие могут загореть с помощью солярия, только им надо начинать чуть ли не с 2ух минут для начала и дальше смотреть по состоянию и постепенно увеличивать время.

Гость
#12

Приезжайте в Европу, будете выглядеть как из высшего общества) Все черномазые тут второй сорт. Даже рады будете своей белизне.

Алекс
#13
гость

мой цветотип-зима. я белая, аж с синевой. как побыстрее загореть хоть чуть?

Зачем вам загорать. Природа не придумала еще ничего красивей белизны женской кожи. Это по-королевски.

Гость
#14
Гость

на irecommend почитайте про убтан мне помог)

первый раз прочла "почитайте про у,е, бан"

Гость
#3
Гость

Щас бледность в моду возвращается

Неправда. А как же тогда все знаменитые актрисы в солярий ходят? Дарья Сагалова, Анна хилькевич, Полина Максимова, Дана Борисова, Певица Нюша? Список можно продолжить... И солярии сейчас на каждом углу. Я тоже 1-2 раза в неделю хожу загорать в солярий. А посмотрите в инете на Дарью Сагалову - она на всех фото загорелая. Или передачу по телеку посмотрите с ее участием. Все ходят сейчас в солярий.

Гость
#16

Если внешность как у Диты фон Тиз, или Моники Беллуччи, или Ренаты Литвиновой - то белая кожа без дефектов смотрится шикарно! Просто миловидным, невнятного типа, наподобие Даны Борисовой, лучше быть слегка загорелым...

Гость
#17

Я тоже светлокожая. На пляже бывала в в этом году не меньше 15 раз, у меня речка рядом с домом, а толку мало, стала просто естественного светлого цвета, не смуглой и не белоснежной. Больше никак не загорается. Но до того зимой я была вообще синюшной.

Гость
#18
Гость

Если внешность как у Диты фон Тиз, или Моники Беллуччи, или Ренаты Литвиновой - то белая кожа без дефектов смотрится шикарно! Просто миловидным, невнятного типа, наподобие Даны Борисовой, лучше быть слегка загорелым...

Она написала же "с синевой". Какие литвиновы и белуччи?? а загореть не получается. читайте внимательней!!

алиса
#19

Я тоже бледная постоянно, не ложится загар, ну может чуть-чуть золотитый оттенок появляется, я еще и рыжая от природы. хорошо хоть веснушек нет в избытке ) хожу так, мне даже нравится, хотя ноги хотела бы чтобы загорели, а то у меня моментально синяки всякие образуются и видны сразу на бледной коже )

Гость
#20
Алекс

Зачем вам загорать. Природа не придумала еще ничего красивей белизны женской кожи. Это по-королевски.

это на лице и декольте бледность красиво выглядит. а ноги и попа цвета лежалого куринного трупика мало у кого восхищение вызывают

Гость
#21
Алекс

Зачем вам загорать. Природа не придумала еще ничего красивей белизны женской кожи. Это по-королевски.

"О, закрой свои бледные ноги." (В.Брюсов)

лена
#22
алиса

Я тоже бледная постоянно, не ложится загар, ну может чуть-чуть золотитый оттенок появляется, я еще и рыжая от природы. хорошо хоть веснушек нет в избытке ) хожу так, мне даже нравится, хотя ноги хотела бы чтобы загорели, а то у меня моментально синяки всякие образуются и видны сразу на бледной коже )

Попей аскорутин. Хорошо от синяков

алиса
#23
лена

Попей аскорутин. Хорошо от синяков

спасибо, завтра куплю схожу. ато капец - чуть что - сразу синячище

#24

да к а в чем проблема, купите хороший автозагар и все- загар обеспечен!

Agua
#25

Автозагар поможет. Они осень улучшились, раньше невыносимо воняли железом. Сейчас я ими пользуюсь постоянно. А загорать вредно, особенно поймете это с годами. Ну его...

Гость
#28
лена

Попей аскорутин. Хорошо от синяков

Аскорутин лучше не пить вообще, от него месячные очень скудные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: