Гость
Статьи
Торчат мизинцы на …

Торчат мизинцы на ногах

Купила босоножки, при ходьбе мизинцы ног как бы вылезают в бок, т.к. сами босоножки так устроены. Есть ли какие-то способы, чтобы избежать вылезания? Отказаться от них не предлагать!

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клеем к безымянному приклейте и вылезать не будут.

ка
#2

малы босоножки то

Гость
#3

отказаться от них не предлагать"-ну ходи так,херли!

Гость
#4

Зайди в обувной и объясни проблему.
Есть специальные силиконовые и кожаные стельки, которые фиксируют стопы. У меня была такая же проблема

Гость
#5

отруби их. короче,автор,посмотри фотки с ковровых дорожек,можно просто набрать в гугле-ноги звезд,и ужаснись. там таких сбежавших мизинцев,завались...почитай комменты к этой блевотине.тут же захочется растаться с этими босоножками.ну что,такая нищая что не можешь нормальную пару купить?!

Гостъ
#6

Вообще, нормальный разумный человек приобретает себе одежду и обувь в соответствии со своими анатомическими особенностями. Чтобы скрыть деффекты, а не подчеркивать их. Ну ***-тать суперклеем к безымянным при-хе-рачь

мышь+
#7

Может, модифицировать как-нибудь под свои особенности? Например, между ремешками с внутренней стороны приклеить ткань (ну или иной какой материал), который бы заполнил пространство между ними. соотвеццно, мизинцам стало бы вылетать просто некуда.
Лучше все-таки обувь клеить, а не пальцы. нафега вам деформация последних.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8

Так их же наверное надо прижимать при ходьбе, а не растопыривать.

_

Гость
#9

забинтуй.как раньше японцы бинтовали шо бы ножка была как тяпкой порублена.

Гость
#10

Резать, не дожидаясь перетонита.

Гость
#11

Ты че, ходи так, сейчас так модно.

Воля
#12

Зачем было покупать такую модель босоножек???

Гость
#13

О каких способах вы хотите узнать? У вас только два варианта: ходить, как есть, или не носить босоножки. И вообще почему вы их купили? У меня такая же проблема с мизинцем, и я даже не примеряю подобную обувь.

плАхая
#14
Гостъ

Вообще, нормальный разумный человек приобретает себе одежду и обувь в соответствии со своими анатомическими особенностями. Чтобы скрыть деффекты, а не подчеркивать их. Ну ***-тать суперклеем к безымянным при-хе-рачь

Полвумана сперва купит, а потом спрашивает что с этим делать. Чо уж.
К мнению присоединяюсь.
Как будто обуви в магазине нет, надо именно ту пару купить, которая тебя уродует. тКапец.

Автор
#15

Блин, да нормально все было, когда их покупала. Да и когда просто стою в них - нормально. При ходьбе начинается эта фигня. Сами босоножки так как бы устроены, что он не вылезать просто не может.

Гость
#16

зачем было покупать,если они так устроены,что он не вылезать не может?а?зачем?объясните,может я чего-то не понимаю

маня
#17
Воля

Зачем было покупать такую модель босоножек???

У меня тоже самое. Покупала весной, мерила на колготки, а сейчас , без них, тоже мизинец вылезает.

Гость
#18

Вот у меня такая же проблема. Купила очень дорогие и красивые босоножки, мерила в колготках и было непонятно. А сходила 1 раз на работу и поняла, что больше в них ходить не буду((

#19
Гость

Клеем к безымянному приклейте и вылезать не будут.

100% ный вариант ))))

Гость
#20

Не клеем, а прозрачным скотчем примотайте мизинец к безымянному. Или тот же скотч приспособьте на босоножки в месте, где вылазит мизинец, вот и всё).

Тая
#22

Ни одного дельного совета. Просьба была не тупить,а дать совет. Часто бывает, что при примерке все ок. Даже как пройдешься в магазине. А при выходе по улице другой результат. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!! Солидарна с автором

Вероника
#23

Сходите к мастеру по ремонту обуви. У мастеров есть кожаные отрезки которые могут подойти по цвету к вашей обуви,не обязательно чтобы цвет был один в один,небольшой переход от цвета к цвету будет смотреться тоже красиво. Мастер вам дырочку в босоножках откуда торчит мизинец заделает по своему усмотрению. Мне так делали. Причем босоножки в магазине меряла все было Ок,пошла по улице,мизинцы стали вылазить.Пошла в мастерскую,мне мастер сделал красивенькие вставочки.

Гость
#24
Тая

Ни одного дельного совета. Просьба была не тупить,а дать совет. Часто бывает, что при примерке все ок. Даже как пройдешься в магазине. А при выходе по улице другой результат. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!! Солидарна с автором

Я склеиваю пальцы прозрачным пластырем. Ну вот зашибенские босоножки и хочется в них ходить, что теперь😊

Гость
#25
Гость

Резать, не дожидаясь перетонита.

Идиотский совет от идиотки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: