Гость
Статьи
Автозагар бронзиада! …

Автозагар бронзиада! Девочки, нужна помощь!

привет девченки! Такая проблема купила такие чудо салфетки ) в принципе очень понравились ,только вот столкнулась с такими проблемами )
1. как смыть теперь ладони ?? Ужасного темно коричневого цвета.
2. Есть не прокрашенные пятна на теле ) хочу салфеткой пройтись по этим местам! Получиться или нет выравнить цвет ????? Слышала от одной девушки что нельзя (((
3. почему то в области подмышке (видимо несколько раз там провела) получилась очень темное, большое пятно, может тоже можно как то осветлить или смыть ?!
4. У меня с детства почему то колени темнее чем остальные ноги ) будто по грязи ползала )) как думаете если на второй раз пройти салфеткой ноги , при этом не затрагивая колен , получиться ли нет хотя бы более менее ровный тон ног ???
Ждуууу ваших советов ))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладони попробуйте оттереть лимоном или уксусом

#2

Чтобы не было пятен и получился ровный тон, надо перед нанесением очистить кожу скрабом хорошенько.

#3
Бананчик

Чтобы не было пятен и получился ровный тон, надо перед нанесением очистить кожу скрабом хорошенько.

это я знаю и естественно сначало хорошо мачалкой прошлась а затем натуральным кофейным скрабом )

Гость
#4

жесть

Гость
#5

Я не пользовалась этими салфетками, но могу дать пару советов тк раньше пользовалась активно автозагаром в бальных танцах
Просто помыться со скрабом не всегда помогает. Я еще пользовалась сначала молочком, на него автозагар ложился уже ровнее
Наносила или спец губкой или шпателем или в перчатках. Если нет то руки сразу помыть чтобы ладони не были темными
С коленями вообще беда была поначалу, как у негра))) для меня выход наносить средства меньше. Кстати тоже самое с подмышками.
Попробуйте оттереть пятна лимоном или др. отбеливающим средством.
Я бы помылась полностью, отбыла пятна и нанесла автозагар заново.

Гость
#6

Лимон и уксус не помогают. Все равно дня 2 будете ходить с коричневыми руками. У меня от всех автозагаров такая же история, каких я только не пробовала, и салфетками тоже пыталась,но от всего все равно была как леопард. Подошло единственное средство - от кларанс, теперь только им пользуюсь.

Красотка 20 лет
#7

С автозагаром у меня тоже вечные проблемы. Справляюсь так:
1)автозагар покупаю только в виде крема!
2)сначала использую скраб для тела
3)в автозагар добавляю капельку крема увлажняющего, так автозагар распределяется более равномерно. А если не хотите смешивать с кремом, тогда заранее нанесите крем или молочко для тела на те места, где темнее получается( у меня тоже на коленках, а еще на голенях и пальцах на ногах!!!- как будто грязные ноги).
4)руки протираю лимоном и смазываю кремом. Или скрабом массирую, но скрабом после 3 раза отходит.

Красотка 20 лет
#8

А вообще, собираюсь сделать автозагар в салоне

Гость
#9

Любой автозагар хорошо оттирается спирта содержащими лосьонами, нанести на ватный диск и провести. Так можно и регулировать интенсивность оттенка. Например, Клерасил содержит спирт и хорошо оттирает неровности

#10
Гость

Любой автозагар хорошо оттирается спирта содержащими лосьонами, нанести на ватный диск и провести. Так можно и регулировать интенсивность оттенка. Например, Клерасил содержит спирт и хорошо оттирает неровности

мне кажется салфетки другой принцип имеют . глубоко в кожу впитываються . и просто так спиртом не стерешь

#11
Гость

Я не пользовалась этими салфетками, но могу дать пару советов тк раньше пользовалась активно автозагаром в бальных танцахПросто помыться со скрабом не всегда помогает. Я еще пользовалась сначала молочком, на него автозагар ложился уже ровнееНаносила или спец губкой или шпателем или в перчатках. Если нет то руки сразу помыть чтобы ладони не были темнымиС коленями вообще беда была поначалу, как у негра))) для меня выход наносить средства меньше. Кстати тоже самое с подмышками.Попробуйте оттереть пятна лимоном или др. отбеливающим средством.Я бы помылась полностью, отбыла пятна и нанесла автозагар заново.

Пробывала уже .... Без изменений ...

#12

А вообще какой принцип у кремов ??? Кожа сразу темнеет или в теч некоторого времени??

#13
Красотка 20 лет

С автозагаром у меня тоже вечные проблемы. Справляюсь так:1)автозагар покупаю только в виде крема!2)сначала использую скраб для тела3)в автозагар добавляю капельку крема увлажняющего, так автозагар распределяется более равномерно. А если не хотите смешивать с кремом, тогда заранее нанесите крем или молочко для тела на те места, где темнее получается( у меня тоже на коленках, а еще на голенях и пальцах на ногах!!!- как будто грязные ноги).4)руки протираю лимоном и смазываю кремом. Или скрабом массирую, но скрабом после 3 раза отходит.

Какими кремами пользуетесь ?

Красотка 20 лет
#14
Love_my_name

А вообще какой принцип у кремов ??? Кожа сразу темнеет или в теч некоторого времени??

У меня полностью проявляется часа через 2

Красотка 20 лет
#15
Love_my_name

Какими кремами пользуетесь ?

Lancaster self tanning. Но имейте в виду , что разным девушкам подходят разные средства. На моей подружке идеально сидит спрей амбр солер, а у меня от него разводы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: