Гость
Статьи
Рост 184. А хочу 195. …

Рост 184. А хочу 195. Нормальный у меня рост?

Добрый день всем. Мой рост сейчас 184см. Вечером может 183.5, а утром иногда даже 185. Почему я вообще заморочился по этому поводу - У меня были девушки все не ниже 180см ростом. И вот парочка из них …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, у вас хороший рост. Посмотрите вокруг, мужики измельчали, недомерки 175см считают, что у них нормальный рост, а вы комплексуете.

Гость
#52
Гость

Автор, у вас хороший рост. Посмотрите вокруг, мужики измельчали, недомерки 175см считают, что у них нормальный рост, а вы комплексуете.

Ахахахаха)) мозг у тебя недомерок)) 175 см нормальный и прекрасный мужской рост)) а ты полечи голову свою дбилка)

н
#53

господи,да когда уже мужики поймут,что для них не главное рост и смазливая *****. Ну не это ценится в мужчиних!!!!!! Ценится мужская харизма,мозги,умение зарабатывать и великодушное отношение к женщинам. Нет,ну конечно 18летние пту-шницы на внешность клюют,но умные и красивые девушки-нет. У меня рост 172,у мужа тоже,умнейший и добрейший человек,способный достойно содержать семью.

Гость
#54

Ребятушки, ну чмырить рост это последнее дело, это ж не вес, тут никто не виноват, что выросло, то выросло, это нельзя "уменьшить" или ощутимо увеличить, обижать за рост - ну это как дельфинёнка убить, нехорошо в общем))))))

Гость
#55
Гость

Ребятушки, ну чмырить рост это последнее дело, это ж не вес, тут никто не виноват, что выросло, то выросло, это нельзя "уменьшить" или ощутимо увеличить, обижать за рост - ну это как дельфинёнка убить, нехорошо в общем))))))

Местные кривоногие прЫнцессы этого не понимают. Ну и собственно сидят поэтому в девках в гордом глупом одиночестве.

Гость
#56

Вот кстати подумала, получается, что практически ВСЁ в себе можно изменить/ улучшить, даже цвет кожи или пол, не говоря о цвете глаз/волос, пластики тела и пр., даже содержимое глупой головы.
Кроме роста!)))). ...и кривизны ног))))

Гость
#57

у высоких обычно маленький х.е.р

Пьяная_Вишня
#58
Гость

у высоких обычно маленький х.е.р

Осподи, бред какой, вы еще с пальцами и носом проведите параллель.

Гость
#59
Михайлов

О )) Уже определили )) С деньгами у меня все в порядке, В штанах тоже, никто не жаловался. У девушек нет рентгеновского зрения, чтобы при знакомстве увидеть, что у меня в штанах. А вот рост видят. Если про кошелек, все они видели на чем я езжу, так что насчет денег они вряд ли парились.

Так дамы никогда не скажут в открытую, что у Вас в штанах что-то не так. Скажут, что рост мелковат))

Гость
#60

У вас средний рост для мужчины. Нормальный, но не идеальный. Идеальный от 190 см и выше.

Гость
#61
Не Вестка

Михайлов, разводка идиотская) Ростосрач только насчёт бапского роста прокатывает))

я кстати, клюнула потому что думала, что это девушка мечтает быть 195 ростом )) михайлов, а тебе девушки такие высокие для чего нужны? просто может быть прикол, если ты по уши втрескаешься в кого-то "метр в прыжке". зато сразу забудешь про свои надуманные комплексы. хотя, может, будешь страдать, почему я такой дылда рядом с ней. )))

Гость
#62
Гость

Ахахахаха)) мозг у тебя недомерок)) 175 см нормальный и прекрасный мужской рост)) а ты полечи голову свою дбилка)

нее мужчина ростом 175 это подросток какой-то, был у меня когда-то такой знакомый. женился на страшной и косой гoпнице ростом 160 см. таким мужчинам нужно иметь какие-то дополнительные достоинства, ну типа харизмы, талантов, больших денег и т.п чтобы привлечь красивую девушку

Гость
#63

Рост 184. А хочу 195. Нормальный у меня рост?

Рост нормальный. С головой что-то. ))))

Гость
#64
Гость

Вот кстати подумала, получается, что практически ВСЁ в себе можно изменить/ улучшить, даже цвет кожи или пол, не говоря о цвете глаз/волос, пластики тела и пр., даже содержимое глупой головы.Кроме роста!)))). ...и кривизны ног))))

Ошибаетесь, рост можно скоректировать, причем настолько что человек ростом 160 см станет 185 см. Понимаете, за рост отвечает такой небольшой орган, который распологается в мозге: он называется гипофиз. Так аот гипофиз в свою очередь стимулирует надпочечники вырыбатывать гормон роста - соматропин. У кого то соматропин прекращает выделятся раньше у кого позже. От этого собственно и зависит рост человека. Так вот, если человек будпт принимать соматропин или же воздействовать на гипофиз то рост будет увеличиватся. Как видите все просто. Ну и известная всем методика увеличения роста с помощью апппарата Илизарова. С его помощью рост можно увеличить до 20 см. Насмешили утверждением о том что кривизну ног нельзя исправить))) Конечно же можно. Все тем же аппаратом Илизарова. Каждый день сотням женщинам проводятся такие операции и уже буквально через 3 - 4 месяца они имеют абсолютно ровные ноги. Кстати такие операции проводят уже очень много лет.

Гость
#65
Гость

У вас средний рост для мужчины. Нормальный, но не идеальный. Идеальный от 190 см и выше.

Мдя, вы что с катушек сьехали)) 184 средний рост)) это высокий мужской рост, причем среди всех рас и национальностей) про 190 я вообще молчу) даже негры не все такие) я так понимаю вы из тех кто дрчит на женщин с ростом 180 и выше и мужчин 200 и выше) я не удивлена, это сейчас модно)

Гость
#66

Вы сами комплексуете и видимо достаете этим девушек,поэтому они вам это и говорят.Берите пример с мужчин ростом 170 и ниже вот эти ничего не стесняются лезут со знакомствами и на остановках,и в магазинах,и возле университетов,театров и тд и к высоким,и к низким.А у вас нормальный рост,а вы сто-то придумали себе

Гость
#67

Что за бред, у вас абсолютно нормальный рост для парня, даже высокий

Гость
#68
Гость

Ахахахаха)) мозг у тебя недомерок)) 175 см нормальный и прекрасный мужской рост)) а ты полечи голову свою дбилка)

Ниже среднего что тут прекрасного.

Гость
#69
Гость

Ошибаетесь, рост можно скоректировать, причем настолько что человек ростом 160 см станет 185 см. Понимаете, за рост отвечает такой небольшой орган, который распологается в мозге: он называется гипофиз. Так аот гипофиз в свою очередь стимулирует надпочечники вырыбатывать гормон роста - соматропин. У кого то соматропин прекращает выделятся раньше у кого позже. От этого собственно и зависит рост человека. Так вот, если человек будпт принимать соматропин или же воздействовать на гипофиз то рост будет увеличиватся. Как видите все просто. Ну и известная всем методика увеличения роста с помощью апппарата Илизарова. С его помощью рост можно увеличить до 20 см. Насмешили утверждением о том что кривизну ног нельзя исправить))) Конечно же можно. Все тем же аппаратом Илизарова. Каждый день сотням женщинам проводятся такие операции и уже буквально через 3 - 4 месяца они имеют абсолютно ровные ноги. Кстати такие операции проводят уже очень много лет.

Кривизна ног - ок, вы правы.

А теперь расскажите, как УМЕНЬШИТЬ рост высокой девушке/ парню лет 20, послушаю))))))
Про гипофиз насмешили, прям стимулируй - и ррррраз вверх попер, ничего что органы/кости и пр. не успеют подстроиться... Стимуляция не сделает, например, автора на 10 см выше, глупости какие!

Гость
#70
Гость

Что за бред, у вас абсолютно нормальный рост для парня, даже высокий

Так ему нравятся девушки с ростом с него отсюда и комплексы

Гость
#71

А уж про аппара Илизарова, вы хоть узнайте, сантиметра на 4 можно вытянуть, либо вставкой голенной кости, но 20 сантиметров??? 20, Карл! Это что за мутант будет с больше чем полуметровой голенью.... Зачем поводить заведомо нереальные примеры, ради галочки что "можно"? Да нельзя, нормально нельзя!

Гость
#72
Гость

Ребятушки, ну чмырить рост это последнее дело, это ж не вес, тут никто не виноват, что выросло, то выросло, это нельзя "уменьшить" или ощутимо увеличить, обижать за рост - ну это как дельфинёнка убить, нехорошо в общем))))))

Вот не надо.Меня всегда осуждали за рост,хотя я высокой себя не считаю.Даже просто в магазине могут сказать смотри какая высокая.Это нереально раздражает я же не хожу по городу и не ору смотри какая маленькая или толстая ,или еще что-то.И не я одна с таким сталкивалась.А вот мужчин оказывается нельзя обижать они ж такие нежные.

#73
Гость

Вот не надо.Меня всегда осуждали за рост,хотя я высокой себя не считаю.Даже просто в магазине могут сказать смотри какая высокая.Это нереально раздражает я же не хожу по городу и не ору смотри какая маленькая или толстая ,или еще что-то.И не я одна с таким сталкивалась.А вот мужчин оказывается нельзя обижать они ж такие нежные.

А вот теперь самое интересное! )))
Если мужику говорит кто то совсем посторонний. или лицо мужского пола, ему вообще будет полностью плевать. А если говорит девка, которая нравится - тогда это заденет. И что тут нежного? Или надо чтобы полностью. нам было на все плевать? Ну тогда бы семей и не было. Мужики бы просто не создавали их, если бы были не ""неженками"".

Гость
#74
Михайлов

А вот теперь самое интересное! ))) Если мужику говорит кто то совсем посторонний. или лицо мужского пола, ему вообще будет полностью плевать. А если говорит девка, которая нравится - тогда это заденет. И что тут нежного? Или надо чтобы полностью. нам было на все плевать? Ну тогда бы семей и не было. Мужики бы просто не создавали их, если бы были не ""неженками"".

Мужчины не обращали бы внимание на незнакомых,если бы ему такое говорили.Никогда не поверю,учитывая что мужчины дерутся между собой по любому поводу.И почему вы не допускаете что если вам кто-то нравится,то вы ей можете не нравится и она честно это говорит.

Гость
#75
Гость

Вот не надо.Меня всегда осуждали за рост,хотя я высокой себя не считаю.Даже просто в магазине могут сказать смотри какая высокая.Это нереально раздражает я же не хожу по городу и не ору смотри какая маленькая или толстая ,или еще что-то.И не я одна с таким сталкивалась.А вот мужчин оказывается нельзя обижать они ж такие нежные.

Мда... Комплексы наружу... Вообще-то в посте обращались к тем, кто гнобит... Это уже вы лично увидели, что толкько мужчин, и "вот не надо"- ЧТО не надо? Словно там какое-то ложное утверждение.... Жесть, люди разучились читать.... Как раз и было рассуждение о тех, с кем вы и сталкивались в том числе, лечите мнительность, а то нападки вам везде чудятся даже в постах защиты...

Гость
#76
Гость

Кривизна ног - ок, вы правы.А теперь расскажите, как УМЕНЬШИТЬ рост высокой девушке/ парню лет 20, послушаю))))))Про гипофиз насмешили, прям стимулируй - и ррррраз вверх попер, ничего что органы/кости и пр. не успеют подстроиться... Стимуляция не сделает, например, автора на 10 см выше, глупости какие!

Вы не поверите, но уменьшить рост тоже можно. Но только хирургическим методом естественно. И только за счет ног конечно. Нужно просто спилить кость вот и все дела. И не удивляйтесь так, если вы в первый раз об этом слышите, это не значит что это не соответствует действительности. И да, рост можно скоректировать в любом возрасте, конечно вырастит все, не только скелет но и внутренние органы тоже. Стимуляция сделает выше кого угодно, просто автору она не нужна так как у него нормальный мужской рост.

Гость
#77

ну от ноги тоже много не отпилишь, и человек получится всё равно выше среднего, но пропорционально коротконожка на вытянутом теле. Ведь не секрет, что рост не только в ногах, а в пропорциях тела тоже, туловище/ корпус, руки...

Гость
#78
Гость

А уж про аппара Илизарова, вы хоть узнайте, сантиметра на 4 можно вытянуть, либо вставкой голенной кости, но 20 сантиметров??? 20, Карл! Это что за мутант будет с больше чем полуметровой голенью.... Зачем поводить заведомо нереальные примеры, ради галочки что "можно"? Да нельзя, нормально нельзя!

Да да, на 20 см можно вытянуть без проблем. Это вы поинтересуйтесь, так как выглядите сейчас глупо и пытаетесь рассуждать о том о чем даже понятия не имеете. И нормально будет все выглядеть) 20 см это не так много) а можно распределить 10 см на бедро и 10 см на голень, тогда вообще будет чудненько)

Гость
#79
Гость

Мда... Комплексы наружу... Вообще-то в посте обращались к тем, кто гнобит... Это уже вы лично увидели, что толкько мужчин, и "вот не надо"- ЧТО не надо? Словно там какое-то ложное утверждение.... Жесть, люди разучились читать.... Как раз и было рассуждение о тех, с кем вы и сталкивались в том числе, лечите мнительность, а то нападки вам везде чудятся даже в постах защиты...

Я говорю о том,что всегда будут гнобить за внешность,но почему то когда гнобят девушку ей говорят,что бог терпел и нам велел. А мужчине прям нельзя сказать ничего.Он сразу бежит на форум тему создавать. Мне говорят в лицо соседки,соседи,родственники,коллеги и даже преподаватели в свое время,хотя по современным меркам я высокой не являюсь.Так что не надо про мнительность

#80
Гость

180 это уже не женщина, а гренадер какой то.Только шпалы укладывать таким или пахать на полях вместо трактора.Мамаши,на фига вы своим дочерям мясо даете жрать? Потом такие кобылы кругом ходят.Лучше сыновьям подкладывайте,девочки и конфетой обойдутся

Хех :) меня в детстве невозможно было мясом накормить, чай с конфеткой готова была есть на завтрак, обед и ужин. Что-то это не помешало мне до 177 вытянуться =)))
Автору - да не парьтесь, нормальный у вас рост. Скорее всего, девушек отпугивает ваш зоопарк из тараканов. Вы заморачиваетесь по поводу роста - значит, неуверены в себе, а женщины инстинктивно избегают неуверенных в себе мужчин. Будь вы хоть трижды Аполлоном с идеальными пропорциями - если нашли в себе недостаток и культивируете его, то будьте уверены - окружающие тоже его заметят. Равно как и наоборот. Ни разу не встречали далеко не идеальных внешне людей, которые буквально пышут здоровым эгоизмом, уверенностью в своей неотразимости? Когда через минуту перестаёшь обращать внимание на рост, вес, прыщик под левым глазом или залысину. У самого харизматичного парня, которого я знала в жизни, был рост около 170 с копейками и не было одного пальца (несчастный случай). Девки табунами за ним ходили. Ещё один потрясающе интересный товарищ был страшненьким, с очень неправильными чертами лица, залысинами в 25 лет, но это совершенно по жизни ему не мешало. Конечно, классно, когда мужчина и хорош собой, и сам в себе уверен, но недостатки - это не приговор. Тем более рост.

Гость
#81
Гость

180 это уже не женщина, а гренадер какой то.Только шпалы укладывать таким или пахать на полях вместо трактора.Мамаши,на фига вы своим дочерям мясо даете жрать? Потом такие кобылы кругом ходят.Лучше сыновьям подкладывайте,девочки и конфетой обойдутся

лучше у сыновей сигареты отнимать,чтобы росли

Гость
#82

Автор,странный какой-то и зацикленный на своем росте.Никогда не думала,что мужчина может об этом думать,ибо даже 170 мнят себя королями.Девушки ему сказали про рост скорее всего из-за его придирок типа не надевай каблуки.Мой одноклассник такой же любил высоких и они ему отвечали взаимностью,но потом быстро сбегали,так как начиналось каблуки не надевай,юбки не носи,а потом удивляется почему они сбегают от него.Он меня как знакомую за пять минут достает своими придирками,то я накрашена,то не накрашена,то юбка длинная,то короткая и тд.

Гость
#83
Пьяная_Вишня

Я с этим дурацким вопросом уже не в одну тему вклиниваюсь,как новую тему не пропускают, все пишут разводка,разводка,а что-значит разводка никто не отвечают,в чем прикол то ответьте же!!!

Создают заведомо с, рачные или нелепые или смешные темы чтобы людей привлечь, если тут будут одни адекваты, станет скучно и все сбегут и некому будет их дурацкую рекламу смотреть
+100))))))))))

Гость
#84
Гость

Автор, у вас хороший рост. Посмотрите вокруг, мужики измельчали, недомерки 175см считают, что у них нормальный рост, а вы комплексуете.

+1000 ага шиб.зики одни

Гость
#85
н

господи,да когда уже мужики поймут,что для них не главное рост и смазливая *****. Ну не это ценится в мужчиних!!!!!! Ценится мужская харизма,мозги,умение зарабатывать и великодушное отношение к женщинам. Нет,ну конечно 18летние пту-шницы на внешность клюют,но умные и красивые девушки-нет. У меня рост 172,у мужа тоже,умнейший и добрейший человек,способный достойно содержать семью.

не факт! для многих женщин внешность мужчины тоже важна!!! ну и поступки конечно тоже. Но если он будет весь такой страшный, неопрятный, но ***** какой заботливый.. а как спать то с ним? Вот поэтому во многих браках и живут, как соседи, потому что выбирали только по качествам мужчину, а внешность не возбуждает.

Гость
#86
Гость

Так дамы никогда не скажут в открытую, что у Вас в штанах что-то не так. Скажут, что рост мелковат))

))))))))))

Гость
#87
Гость

Но если он будет весь такой страшный, неопрятный, но ***** какой заботливый.. а как спать то с ним? Вот поэтому во многих браках и живут, как соседи, потому что выбирали только по качествам мужчину, а внешность не возбуждает.

Вы еще такая глупенькая...))) ничего, лет в 40-50 вам придет понимание того, для чего нужен близкий человек рядом, не говоря о более старшем возрасте... Постелью мир не ограничивается, но душевную близость и бытовой комфорт с уже родным к тому моменту человеком некоторые начинают ценить только когда сидят с пустыми руками... Да хоть обтра'хайся пока желание и выбор есть, а потом что, пустота... Все хотят нахапать бонусов, чтобы украсить и без того белую полосу в жизни (молодость, здоровье, силы, перспективы), мало кто понимает, что вкладывать надо в полосы потемнее...

Гость
#88

И да, возможно, что с классным добрым соседом прожить жизнь гораздо лучше, чем с отпадным ё'барем-гадом, который вытрясет все нервы и устроит американские горки эмоций.

Гость
#89

даун без своего мнения
одна курица сказала - он побежал делать. и-д--и-о-т
193 этож вообще п..з..д..ц. мутант-переросток

#90

У тебя прекрасный рост.просто это они тебе не подходили,а не ты им. так что даже не думай.

Гость
#91

Ну на мой вкус и ваши 184 - это многовато. Мне нравятся 170-175 см. Правда я сама невысокая - 167 см. Но вы же пишете, что вам нравятся девушки 175-180, а им наверное повыше хочется. Хотя по-моему девушка 175 и парень 184 очень гармонично будут смотреться. Каблуки же не обязательно должны быть 10-12см, можно надеть 8-9 см.

Гость
#92
Гость

ну от ноги тоже много не отпилишь, и человек получится всё равно выше среднего, но пропорционально коротконожка на вытянутом теле. Ведь не секрет, что рост не только в ногах, а в пропорциях тела тоже, туловище/ корпус, руки...

Разница в росте у людей как раз в ногах.Позвоночник мало в этом участвует.Когда люди разного роста сидят рядом ,то они сидя почти одинаковы.Разница как раз за счет ног.

Гость
#93
Гость

Надеюсь сюда возможно зайдут девушки от 180ти ростом - очень интересно ваше мнение. Хотя и так наверное все понятно)))) Мнение будет одно.

Ну вот я как раз девушка "от 180ти". Что тут сказать... Если автор заморачивается из-за того, что несколько девушек высказались по поводу его роста, скорее всего, у него проблемы с самооценкой. Также могу предположить, что комплексы и у тех девушек - не секрет, что многие высокие девушки своего роста стесняются. Как проще всего скрыть, подавить свои комплексы? Правильно, попытаться задеть другого человека. Сама через это проходила, правда, распрощалась с такими проблемами еще в школе.
Дорогой автор, у вас совершенно нормальный рост, высокий даже (см., например, статью "Рост человека" в Википедии). Про гормон роста, надеюсь, вы пошутули, но в любом случае, ни один врач его вам не назначил бы. И наконец - уверенная в себе и любящая вас девушка будет с удовольствием ходить с вами как на каблуках, так и без них, независимо от ее роста, уж поверьте. На мнение не любящих вас и неуверенных в себе, я думаю, можно смело наплевать.

Гость
#94

Человек, который любит, не будет придираться к росту. Мой рост где-то 165-166 см. (утром 170) мой бывший парень был где-то 193-196, постоянно обзывал меня карликом, сравнивал меня с высокими девушками не в мою пользу и т. д. в результате я послала его на..й и не жалею об этом). А вообще мне больше нравятся невысокие мужчины 160-180 см.

Гость
#95

Михайлов, вы позволяете людям к себе так относиться.
Уверенных, интересных личностей не гнобят за внешность и не высказывают своё фи.

Гость
#96
Гость

Человек, который любит, не будет придираться к росту. Мой рост где-то 165-166 см. (утром 170) мой бывший парень был где-то 193-196, постоянно обзывал меня карликом, сравнивал меня с высокими девушками не в мою пользу и т. д. в результате я послала его на..й и не жалею об этом). А вообще мне больше нравятся невысокие мужчины 160-180 см.

Таких надо сразу посылать, а не терпеть. Вырабатывайте в себе характер, жизнь одна.

Гость
#97
Гость

Ну на мой вкус и ваши 184 - это многовато. Мне нравятся 170-175 см. Правда я сама невысокая - 167 см. Но вы же пишете, что вам нравятся девушки 175-180, а им наверное повыше хочется. Хотя по-моему девушка 175 и парень 184 очень гармонично будут смотреться. Каблуки же не обязательно должны быть 10-12см, можно надеть 8-9 см.

Девушки разные, одни тянутся к двухметровым, другим нравятся парни с ростом 175-190
184 отличный мужской рост

Гость
#98

Мне 42 года и всю жизнь я живу с ростом 184см, что для женщины очень высокий рост. В начале 90 я выделялась из толпы, а сейчас очень прилично вижу молодых девочек моего роста. И даже выше) в молодости был комплекс, искала высокого, а вышла замуж за мужчину ростом 174см) браку 15 лет. С ним комплекс роста прошел)

Гость
#99

от 180 хороший рост

чух чух
#100
Гость

Мне 42 года и всю жизнь я живу с ростом 184см, что для женщины очень высокий рост. В начале 90 я выделялась из толпы, а сейчас очень прилично вижу молодых девочек моего роста. И даже выше) в молодости был комплекс, искала высокого, а вышла замуж за мужчину ростом 174см) браку 15 лет. С ним комплекс роста прошел)

Да ладно, где вы видите женщин с таким ростом?) Вы не в Кении случайно живете?) Большинство женщин в России ( и молодых в том числе ) имеют рост 160-165 и это факт.

Предыдущая тема